MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости г. Миллерово и Миллеровского района » Недавние выборы (Очередные выборы показали уровень города!)
Недавние выборы
YourNightmare Дата: Среда, 04.05.11, 21:50:22 | Сообщение # 16
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 60%
Статус:
Уважаемые Неизвестные вы вот всё льёте грязь, и так интенсивно что она на вас же и льётся. Как можно писать такое про народ? Да кто вы такие что бы давать оценку?! Как я полагаю вы напрямую связанны с нынешней администрацией и своими этими высказываниями очень красочно отражаете мнение власти о народе. Вы хоть когда записываете слова Владимира Александровича будьте повнимательнее! И своим трёпом вы мне напоминаете подъездных бабок, вспомню недавно сделанное в мой адрес замечание администрацией форума "А где же факты?!" Ув. Администратор или компетентный модератор, по каким причинам не рассматривается нарушение отсутствия фактов о котором вы так твердили мне? Или просто была команда "не трогать"? А по поводу создания чего то своими руками, так мне вообще даже противно читать это от тех кто не удостоился даже зарегестрироваться... Но мне приятно что вы хотя бы ещё умеете говорить, хоть это отличает вас от растений, хотя уже давно доказанно что и растениям свойственнен обмен информацией. :)

Даже и не пытайся... =)


Самурай Дата: Среда, 04.05.11, 22:21:00 | Сообщение # 17
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Обеим сторонам выношу последние китайское предупреждение об наличии фактов...
Но все же не стоит забывать о том,что имеется приговор суда который никто не отменил и он является самым нерушим в моих глазах фактом, если это не так переубедите меня....
ФашЫст Дата: Четверг, 05.05.11, 20:23:02 | Сообщение # 18
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Работать и работать!!!
Вброшу и я свои пять копеек :)
Ребята, не стоит так уж сильно уповать не приговор :) Приговоры тоже люди пишут, которых НУ ОЧЕНЬ КРЕПКО ПРОСЯТ написать. А людям этим весьма хочется уйти в почетную отставку и получать пенсию в 60-80к. А то случицо так: написал не тот приговор и гарант тебе полномочия не продлил. Случайность, а чо. А представление на продление\непродление полномочий подписывают тоже люди. И задумайтесь на минуту, на хера козе баян? Ну получил Леша Бабушкин свои 2г и 6м, сел и все довольны: и приговор законный, и судья в шоколаде, и власть сменилась. Что характерно и Бабушкин доволен, что получил 2г и 6м, а не 5л и 5м. И то, что Бабушкин не стал рубиться насмерть, а сел по-тихому и по-тихому вышел, косвенно все вышесказанное подтверждает.
Я чела защищал, по нему 4 приговора было - 2 обвинительных и два оправдательных. Благо что последний оправдательный. По делу Чикатило трех человек до него расстреляли, причем я двух судей лично знаю, кто эти приговоры выносил. Одного правда уже в живых нет. ну не об этом речь.Бывают случаи. когда нужен любой приговор - только обвинительный. И это приговор будет, чай не в Лондонском окружном суде дела слушаем :)
А власть делить - это все равно что дерьмо на вентилятор разбрасывать. Выглядит красиво, но нужного эффекта нету. Лучше Шнура не скажешь: "выборы-выборы, кандидаты п....ы". был опыт убедиться. за примерами в личку, изложу как на духу :) Тарасовский район. 2010 год :)


"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы"
давайзакурим Дата: Пятница, 06.05.11, 22:58:04 | Сообщение # 19
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Quote (ФашЫст)
"выборы-выборы, кандидаты п....ы". был опыт убедиться. за примерами в личку, изложу как на духу :) Тарасовский район. 2010 год :)

Ставленник москвы по-видимому :)


Служу трудовому народу:(
ФашЫст Дата: Суббота, 07.05.11, 00:17:41 | Сообщение # 20
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Работать и работать!!!
Quote
Ставленник москвы по-видимому

Нееее, местный. Победитель, однако. Чего б Москва на кандидата от СР ставила? там ситуация на нашу похожа была. Оба основных кандидата - УГ. Выбирали кандидата от оппозиции, потому что действуюший тупо спи..л все что можно. Но при взгляде на этих ребяток понимаешь, что людям власти хочется - аж писаются. Хотя когда подсчет голосов в штабе - адреналин прёт неслабый :) весело :) Вот только буквально через неделю после выборов - это совершенно другие люди становятся. И пузо как то сразу наружу, щечки поднадуваются, шальной блеск в глазах куда-то исчезает и появляется такая.. "административная" что-ли вальяжность и "путинские" паузы в предложениях. А уж чтоб вопрос какой обсудить - что ты!!!! И не подходи! "Это еще не известно, что в области подумают" :) Забавно, право слово


"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы"
Неизвестный Я Дата: Воскресенье, 08.05.11, 17:04:57 | Сообщение # 21
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Прошло ещё 10 лет и ничего не изменилось и это радует!
traum Дата: Четверг, 03.11.11, 21:54:42 | Сообщение # 22
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус:
:) Удивительна страна Россия...хоть и большая,а что в столице-то и в захолустье...
Мне Ваши диспуты про "Горошколепов или Бабушкин?" напоминают "извечный" вопрос всех россиян- "Путин или Медведев?" B)
81bess Дата: Воскресенье, 04.12.11, 22:50:43 | Сообщение # 23
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Прошло ещё 10 лет и ничего не изменилось и это радует !Неизвестный Я Написал(а)
Да ничего ни небо ни земля кроме взяток, сейчас в больницу лечь уже 7тысяч надо, в прокуратуре вопрос решить от 70тр(ихняя минимальная зарплата, мои знакомые судятся, так что я в курсе, и берут без стиснения), Ельцин отдыхает, при нем даже Чюбайса за 100т, чють не посадили за якобы им написаную книжку, если кто помнит). Ну ничего теперь Единоросы Олигархи), до продадут нас всех с потрохами!


%^gfhhh&hfj*09iu
DedMazaj Дата: Понедельник, 05.12.11, 02:02:32 | Сообщение # 24
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (traum)
Мне Ваши диспуты про "Горошколепов или Бабушкин?" напоминают "извечный" вопрос всех россиян- "Путин или Медведев?


Не... Это не извечный... Недавний спор. Извечный вопрос: третьим будешь? ))
ninel Дата: Пятница, 30.12.11, 00:35:03 | Сообщение # 25
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
А почему не рассматриваются кандидатуры мэра города- Макаренко В.С., сына "грибного короля города" - Семенькова Сергея и многих других, молодых политиков?

задумчивая
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости г. Миллерово и Миллеровского района » Недавние выборы (Очередные выборы показали уровень города!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня