MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости г. Миллерово и Миллеровского района » Недавние выборы (Очередные выборы показали уровень города!)
Недавние выборы
YourNightmare Дата: Вторник, 15.03.11, 23:14:48 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 60%
Статус:
13 марта текущего года прошли выборы в депутаты Собрания депутатов Миллеровского района Ростовской области по одномандатному избирательному округу №8. Избран Бабушкин Алексей Федорович, набравший наибольшее число голосов – 48 % из числа других кандидатов, участвовавших в проводившемся голосовании. Убедительная победа на выборах показала отношение горожан к бесчестной, пренебрежительной к людям политике действующей Администрации. Мало того, что из такого ответственного источника, каким является Администрация района исходила грязная информация, распространявшаяся в виде слухов и домыслов по отношению к наиболее сильному противнику – Бабушкину А.Ф., выдвинутого от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, но и оказывалось давление на избирателей, бессовестный обман граждан.
В частности, непосредственно избирательной комиссией, не первый год работающей на этом участке, были допущены ряд серьёзных нарушений, которые устранялись по требованию наблюдателей. Вы только подумайте опытной комиссии предъявлялся и зачитывался «Закон о выборах»! Понятно, что выявленные нарушения давали почву для фальсификации результатов выборов, в пользу поддерживаемого Администрацией кандидата от партии «Единая Россия».
А каким унижением для граждан стало грубое давление со стороны социальных работников, которые в обмен на качественное обслуживание немощных престарелых людей (что является их работой, за которую они получают заработную плату) убеждали стариков ставить отметку голосования «в клеточку вторую снизу»! Надо ли пояснять, что эта «клеточка» бюллетеня соответствует кандидату от «Единой России»? Вы же понимаете, что эти старики полностью зависимы от этих социальных работников.
И как можно расценивать действия квартальной, давшей заявки на выезд для голосования к «мёртвым душам»? Поражает цинизм такой сцены, когда приехавшие к избирателю, который умер в конце февраля, видят явное удивление родственников, которые не могут ответить, как же покойный смог позвонить в начале марта в участковую избирательную комиссию с просьбой его участия в выборах. Это не единичный случай! Если бы не бдительность наблюдателей, то эти покойные и «проголосовали» бы и явно за кандидата от «Единой России».
Почему выбрали всё же Бабушкина? Потому что он лидер и может вести борьбу за голоса избирателей честно: без подтасовок, давления, бессовестного обмана и грязных сплетен на своих соперников. Потому что действующая Администрация, насаждавшая кандидата от партии «Единая Россия» давно потеряла доверие населения и не просто не выполнением своих обещаний, а своим цинизмом, ложью, равнодушием к людям, манипулированием ими.
Кто-нибудь ожидает, что после этого поражения Администрация развернётся к нуждам граждан? А вот что будет поднята волна мракобесия против выбранного Депутата ни у кого не вызывает сомнения.


Даже и не пытайся... =)


Admin Дата: Среда, 16.03.11, 04:05:19 | Сообщение # 2
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
А все эти факты нарушений были зафиксированы документально? 47
Неизвестный Дата: Среда, 16.03.11, 08:58:04 | Сообщение # 3
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (YourNightmare)
Почему выбрали всё же Бабушкина? Потому что он лидер и может вести борьбу за голоса избирателей честно: без подтасовок, давления, бессовестного обмана и грязных сплетен на своих соперников.

А давайте в мэры его.....у нас много еще чего осталось продать, (один раз за сыночка долги продал ), теперь что новый долг надо отработать???......

Миллеровский Дата: Среда, 16.03.11, 16:21:26 | Сообщение # 4
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (YourNightmare)
прошли выборы

По кругу ходим: Горшколепов - Бабушкин - Горшколепов - Бабушкин - АНОНИЗМ!
Смотреть на это все противно! >:)

Районный Дата: Среда, 16.03.11, 17:19:23 | Сообщение # 5
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (Миллеровский)
По кругу ходим: Горшколепов - Бабушкин - Горшколепов - Бабушкин - АНОНИЗМ!
Смотреть на это все противно!

А альтернатива какая? Кто должен быть на место главы? Громов? Злобин? Марков? или ..... продолжите...

Миллеровский Дата: Среда, 16.03.11, 17:49:29 | Сообщение # 6
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (Районный)
Громов? Злобин? Марков?

А почему бы и не Громов? Злобин нет, этот сразу превратит Миллерово в город Пчелку или в Копейкусити.
А Марков уровень не тот, он двух слов без мата связать не сможет куда его во власть.

давайзакурим Дата: Пятница, 18.03.11, 00:17:55 | Сообщение # 7
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Миллеровский)
По кругу ходим: Горшколепов - Бабушкин - Горшколепов - Бабушкин - АНОНИЗМ!

Я то-же к пинг-понгу как-то не очень,впрочем как и к прыжкам назад. (в сторону) а эти предыдущие ораторы с чулками на головах нашу российскую ментальность здорово,так сказать,оЛИЦЕтворяют.


Служу трудовому народу:(
Неизвестный Дата: Воскресенье, 20.03.11, 22:05:01 | Сообщение # 8
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Слишком красивая сказка про героя Бабушкина, слишком быстро его выпустили практически почти не сажали...
Неизвестный Дата: Воскресенье, 20.03.11, 23:03:29 | Сообщение # 9
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote
Вчера состоялось еще одно возвращение в политику. Алексей Бабушкин, бывший главой Миллеровского района в начале 2000-х годов, стал депутатом Собрания депутатов этого же района, опередив «единоросса» почти на 18 % голосов. В 2005 году Бабушкина осудили за мошенничество. Он создал фиктивный продовольственный фонд в Миллерово, в который местные фермеры стали поставлять свою продукцию. «Добычей» главы и его пособников стало зерно, которое они продали за 2 млн рублей.

После 2 лет и 6 месяцев в исправительной колонии общего режима Бабушкин стал председателем совета местного отделения «Справедливой России» в Миллеровском районе.

— Алексей Федорович — достойный человек, прошедший большую жизненную школу, имеющий немалый опыт организационной работы, бывший глава Миллеровского района. Надеемся, что под его руководством местное отделение партии приобретет новое лицо и достигнет новых успехов, — аргументировал выбор лидер «эсеров» на Дону Сергей Косинов.

— Сама по себе судимость не является поводом для отказа в регистрации. Главное, чтобы кандидат ее не скрывал, и люди знали, за кого голосуют. Не знаю, какие мотивы преследуют партии, выбирая таких людей, возможно, финансовые, — отметил председатель облизбиркома Сергей Юсов.

Взято http://donnews.ru/Legendarnye-glavy-rayonov-vernulis-v-politiku--_2586

Это только начало, он и до главы доберется, конечно финансовые, вот вопрос, что теперь продавать будет? или новый фонд замутит, Ильюша-то, сынок, продолжает чудить и без баяна, время покажет.

YourNightmare Дата: Среда, 30.03.11, 22:38:52 | Сообщение # 10
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 60%
Статус:
О подаче соответствующих документов о нарушениях на выборах в заинтерисованные этим органы мне неизвестно. Да и я сомневаюсь что даже если бы и подали то последовала какая-то существенная реакция, я помню о том что все эти огранизации государственные, а следовательно решают так, как решит государство. Никому не приятно признавать свои ошибки, тем более когда их такое кол-во. Я просто призываю народ ходить на выборы! Выборы 13 марта показали что если действительно ты хочешь что то изменить и заинтерисован в этом то следует приложить усилия и пойти на выборы, а не сидеть и думать что всё это бесполезно. Нужно действовать в своих интересах! Ведь всё таки первоначально говорилось что выборы это долг каждого гражданина.

Даже и не пытайся... =)
Самурай Дата: Четверг, 31.03.11, 00:11:13 | Сообщение # 11
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
YourNightmare, уважаемый не водите народ в заблуждение.
1.Явка на выборах 13 марта,если мне не изменяет память, была 28% от числа всех избирателей по этому округу..При такой крайне низкой явке очень тяжело говорить о неоспоримой победе вашего кандидата.
2.У вас часто припоминается ЕР,причем в негативном свете , но не стоит забывать,что А.Ф Бабушкин еще пару лет назад сам был членом ЕР,причем ее ярым активистом..
YourNightmare Дата: Понедельник, 04.04.11, 22:56:11 | Сообщение # 12
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 60%
Статус:
"1.Явка на выборах 13 марта,если мне не изменяет память, была 28% от числа всех избирателей по этому округу..При такой крайне низкой явке очень тяжело говорить о неоспоримой победе вашего кандидата." - Я не спорю, явка была очень низкой, именно поэтому я призываю людей ходить на выборы и лично делать выбор, а не предоставлять это тем кто даже не подрудится удостовериться в существовании человека который делает выбор в угоду правищей партии.Люди ходите на выборы! Никто кроме вас не решит вашей судьбы!

"2.У вас часто припоминается ЕР,причем в негативном свете , но не стоит забывать,что А.Ф Бабушкин еще пару лет назад сам был членом ЕР,причем ее ярым активистом.." - Я не в курсе таких подробностей про ярого активиста, но меня не перестаёт радовать тот факт что в Миллерово становясь главой, ты автоматически становишься атаманом ну и соответственно партийцем (хотя мне всегда было интересно под каким предлогом смещают предидущего атамана). Так что этим фактом вы меня не убедили. А по поводу негативного отношения к Единой России, я надеюсь что не удивлю вас сказав то, что не я один не доволен правящим режимом! =)


Даже и не пытайся... =)
Неизвестный Дата: Четверг, 07.04.11, 22:16:08 | Сообщение # 13
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Я тоже заглянувший! На счёт выборов: А КОГО ВЫБИРАТЬ?????????????????????????
Неизвестный Дата: Пятница, 15.04.11, 17:25:58 | Сообщение # 14
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Вор и мошенник опять рвется к власти, ребята все правильно сказали, зачем? А за тем, надо пополнить личный бюджет. Мне не понятно - продал МЭЗ за копейки,людей на улицу, развалил пищекомбинат, продал хлебокомбинат и мясокомбинат, рынок на конец, сотни людей на улице. Совесть чиста и все ок. Крестьян начал обирать, на православный храм деньги тоже собирал, что тех миллионов нет, что этих.
Тоже был коммунистом,единоросом, теперь возглавил после Шосты (тот еще кадр) Справедливую Россию. Какой бред, какие люди идиоты....
Неизвестный Дата: Среда, 04.05.11, 10:25:49 | Сообщение # 15
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Бабушкин - вор, это установлено следствием, вина доказана в суде. Человек воровал, правильно сказали - развалил и продал предприятия, которые строили деды, обирал крестьян, хозяйства. Ну куда вы лезите, господин Бабушкин. Сколько можно растаскивать чужое. Хоть что-то создайте сами, дерево посадите, картошку. Не лезте в политику, не спикулируйте людскими проблемами. Вы их не решали, не будете решать и в дальнейшем. Устроили митинг... кино... сами развалили очистные теперь боретесь с Амилко.Смешно...
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости г. Миллерово и Миллеровского района » Недавние выборы (Очередные выборы показали уровень города!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня