MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости г. Миллерово и Миллеровского района » В Миллерово открылся клуб «Молодой политик»
В Миллерово открылся клуб «Молодой политик»
Admin Дата: Четверг, 24.03.11, 17:39:27 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Молодежь хочет действовать

В Миллерово начал действовать клуб «Молодой политик».

На его первое заседание собрались старшеклассники городских школ, студенты Донецкого сельхозтехникума, филиала РГЭУ (РИНХ), учащиеся профессионального училища.

Были и приглашенные — глава района В. Горшколепов, его заместитель по социальным вопросам И. Жириков, мэр Миллерово В. Макаренко.

Молодежь интересовалась проблемами трудоустройства, говорили о необходимости открытия в городе молодежного кафе, дополнительных спортивных секций, перспективах строительства бассейна.

На первом заседании клуба «Молодой политик» был избран его совет из 9 человек. Председателем выбрали студентку второго курса РГЭУ Инну Оленяк.

Источник



Борис Дата: Пятница, 25.03.11, 09:11:05 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
А что имелось в виду "молодежное кафе"?
Кстати, стекляшка на Ленинской, Молодежным вроде называлось? Угробили... Сейчас это позор города, что там за каменной стеной?
Admin Дата: Пятница, 25.03.11, 12:13:59 | Сообщение # 3
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Борис)
А что имелось в виду "молодежное кафе"?

Наверно где в ассортименте мороженное, чай и кофе и лимонад.

Quote (Борис)
стекляшка на Ленинской, Молодежным вроде называлось?

Да, такое кафе там и было.

Quote (Борис)
что там за каменной стеной?

Руины от пожарища. Но, и у них есть владелец ИП, который ждет какого то время чтобы там что либо
соорудить.

Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости г. Миллерово и Миллеровского района » В Миллерово открылся клуб «Молодой политик»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня