MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости г. Миллерово и Миллеровского района » Поднята волна против нового депутата Бабушкина А.Ф.
Поднята волна против нового депутата Бабушкина А.Ф.
YourNightmare Дата: Среда, 30.03.11, 22:18:42 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 60%
Статус:
Страдают от террора руководства Администрации вследствие полученных «неудобных» для данной Администрации результатов выборов люди совершенно не причастные к этим выборам. Им беспочвенно выдвинуты обвинения в оказании поддержки Бабушкину А.Ф. и по этой надуманной причине настойчиво заставляют написать заявления об увольнении с работы – а это учителя, работники Администрации и др.
До каких пор это «чудовище» будет пользоваться своей неограниченной властью?! Сколько же ещё будет сломано судеб?! Но больше всего волнует другое: когда же руководители подразделений Администрации обретут свои лица – не будут бездумно, трусливо выполнять команду «ФАС!»?
В таких действиях руководства Администрации просматривается явное осознание собственной беспомощности, недоверие окружающим, страх поднимающегося яростного осуждения процветающей лжи, равнодушия к людям, беззастенчивого манипулирования ими.


Даже и не пытайся... =)


Борис_Кашарский Дата: Среда, 30.03.11, 23:10:02 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Против едра, не попрешь.
Самурай Дата: Четверг, 31.03.11, 00:05:23 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Как любой нормальный гражданин я понимаю в какую сторону вы клоните и какими методами пользуетесь.
Дабы в дальнейшем вы не казались голословным прошу Вас указывать конкретные факты и желательно с точными фамилиями людей.
Иначе мне придется считать данные высказывания политической инсинуацией и проявлением черного пиара и пользуясь правами модера на данном форуме удалю данное сообщение.

(За 2-а года как форум работает не раз проскакивали такие сообщения по каждый раз авторы льют воду и не привносят никакой конкретики,мне это порядком надоело поэтому думаю вам хватит 48 часов,что бы опубликовать более конкретную информацию)

Admin Дата: Четверг, 31.03.11, 00:41:05 | Сообщение # 4
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Поддерживаю полностью модератора. Если вы оставляете такие серьезные заявления, то подтверждайте их фактами. А так такие сообщения накаляют обстановку вокруг и на форуме.
Единоросс Дата: Четверг, 31.03.11, 08:32:22 | Сообщение # 5
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Даже не думай. Против едра не попрешь. На этом форуме не проканает.
Самурай Дата: Четверг, 31.03.11, 09:09:43 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Да причем тут Ер.
Уважаемые, так как писал автор можно написать про любую организацию и профессию..

"После избрания в дворники дяди Васи остальные дворники испытали на себе всю тяжесть работы выпавшие им на плечи............И так далее по тексту."
На форуме на раз всплывали такие сообщения и каждый раз за ними стоял черный пиар и никакой конкретики, дабы избежать провокаций и недомолвок, мной было принято такое решение..
Если вы хотите читать сплетни и и черный пиар,то вы ошиблись адресом, мы стараемся в силу возможностей конкретизировать информацию....
С уважением Самурай.

YourNightmare Дата: Четверг, 31.03.11, 23:16:25 | Сообщение # 7
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 60%
Статус:
Предоставить точный список фамилий не считаю нужным. Это конфиденциальная информация. Поверьте эти люди и так не обделены вниманием. И я не вижу здесь "чёрного пиара", я просто довожу до сведения информацию для горожан, а они уже в праве самостоятельно решать. Надеюсь что вы не боитесь, что если я не предоставлю точный список фамилий, ваша не окажется первой в этом списке.

Даже и не пытайся... =)
Admin Дата: Пятница, 01.04.11, 00:10:17 | Сообщение # 8
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
$INFO$
Quote (YourNightmare)
Надеюсь что вы не боитесь, что если я не предоставлю точный список фамилий, ваша не окажется первой в этом списке.

Дело не в страхе, а порядке на форуме и в порядочности.
Лично мое мнение, если ты для всеобщего обозрения выставляешь какую либо негативную информацию
о человеке, она хоть как то должна быть чем то подкреплена.
На данный момент страницы форума стали полем столкновения двух политических партий.
И кстати, заметьте, одна из них не одним словом не очернила другую.
Я не полномочен оценивать ситуацию, так как далек от этого и стараюсь к этому сильно и не приближаться,
мне это не интересно. (потому что нас все раво не спросят и лучше будет кому угодно, но только не мне)
Но и впустую лить грязь я считаю чисто не прилично.
Есть факт - есть новость. И какая бы она не была, хорошей или плохой.

Самурай Дата: Пятница, 01.04.11, 08:07:38 | Сообщение # 9
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Дело в не в партиях и не в столкновениях,а в честности и правдивости информации.
Если автор хочет,что бы мы поверили в нее то должен нас убедить предоставив доводы и точную информацию.А пока я увидел только воду,которую можно охарактеризовать так "Кто0то,что-то,где-то" и все больше никакой конкретики..
На этом месте и возник спор,более никаких причин нет и искать их не нужно..
Quote (YourNightmare)
адеюсь что вы не боитесь, что если я не предоставлю точный список фамилий, ваша не окажется первой в этом списке.

Мне это расценивать как угрозу???Если да, то не боюсь т.к выборы вешь свободная..
Плюс ко всему (дабы не возникало вопросов)..На выборы я не ходил, так получилось,что за день до них мне неожиданно пришлось на неделю уехать в командировку..

В итоге повторюсь давайте говорить о фактах,а не лить воду..
Надеюсь мы нашли общий язык??
С уважением Самурай...

Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости г. Миллерово и Миллеровского района » Поднята волна против нового депутата Бабушкина А.Ф.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня