MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости г. Миллерово и Миллеровского района » Русская свинина Миллерово
Русская свинина Миллерово
Admin Дата: Понедельник, 25.07.11, 16:22:32 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
«Русская свинина» достроила свинокомплекс

Quote
В Миллеровском районе Ростовской области запущена в строй последняя, четвертая площадка свинокомплекса агрохолдинга «Русская свинина». Объём инвестиций в предприятие составил 1,6 млрд. рублей, в том числе свыше 73 млн. рублей приходится на дотации из областного бюджета, пишет «Эксперт».

Комплекс соответствует европейскому уровню и способен производить 11 тысяч тонн мяса в год.

Строительство и поэтапный ввод в строй комплекса в Миллерово «Русская свинина» начала в 2008 году. В 2010 году был подписан меморандум о сотрудничестве между администрацией Ростовской области и управляющей компанией «Русский агропромышленный трест», согласно которому планировалось осуществить инвестпроект стоимостью около 6,3 млрд. рублей по строительству двух свинокомплексов на 212 тысяч голов и комбикормового завода мощностью 80 тысяч тонн в год. В проекте предусмотрены ещё два комплекса — в Целинском и Егорлыкском районах области.

Утверждается, что оборудование комплекса позволит исключить заболевания животных и повысить уровень биологической безопасности. Губернатор Ростовской области Василий Голубев, присутствовавший на открытии свинокомплекса, подчеркнул, что продукция таких современных и высокотехнологичных производств, как комплекс «Русской свинины», с полным правом может представлять бренд «Сделано на Дону».


Источник


Борис_Кашарский Дата: Понедельник, 25.07.11, 18:27:36 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Хде?
И утятник будет через пол года 15 за амилкой 41
Admin Дата: Понедельник, 25.07.11, 19:15:28 | Сообщение # 3
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Борис_Кашарский)
Хде?


Ростовская область, Миллеровский район, хутор Гетманов.




Просмотреть увеличенную карту
Прикрепления: 2612340.png (705.1 Kb)
Борис_Кашарский Дата: Понедельник, 25.07.11, 20:41:06 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
далеко 15
myasnoj-kot Дата: Вторник, 26.07.11, 11:16:03 | Сообщение # 5
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
как бороться с русской свининой??? хочу принять участие )))))))))))))

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости г. Миллерово и Миллеровского района » Русская свинина Миллерово
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня