MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости г. Миллерово и Миллеровского района » Открылась новая столовая в здании мясокомбината
Открылась новая столовая в здании мясокомбината
Admin Дата: Понедельник, 25.06.12, 10:10:22 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Новая столовая порадует большим ассортиментом вкусных и качественных блюд, самыми низкими ценами по городу, уютным, по домашнему оформленным помещением.
Удобная раздача с выбором меню, хороший график работы без изменения цены, вежливый и приветливый персонал.
Цена на комплект обеда (первое, второе, третье) от 80 рублей.
Удобная стоянка для авто напротив.
Рекомендую. Будет возможность выложу фото.


DedMazaj Дата: Понедельник, 25.06.12, 13:18:38 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
На второй день после открытия протестировал новую столовую. На двоих взяли первое, второе, салаты и компоты )))) На всё про всё - 180 рублей! Очень вкусно, уютно, симпатично. Мебель переехала из Ривьеры ))) В общем, рекомендую. Вкусно и дёшево.
kot Дата: Понедельник, 25.06.12, 16:13:48 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
А кто хозяин 61
DedMazaj Дата: Понедельник, 25.06.12, 20:29:10 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (kot)
А кто хозяин


Всё тот же )))) Злобин
муня Дата: Понедельник, 25.06.12, 23:11:39 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
типо - отвез пассажира - пообедал....
типо вот злобин - настоящий предприниматель....хотя и не знаю как он отмывал свой первый лимон.... :D
но все позади....остается набраться сил...отдохнуть....там внизу нас давно ждут раскаленные сковородки..... p
прошу сильно не бить - сковородки преследуют целый день.... cb7
Admin Дата: Понедельник, 09.07.12, 16:30:38 | Сообщение # 6
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Что то не понравилась мне кухня, да и цена удивила,
что то крутовато. 2 акрошки (слишком кислые), картошка с говяжей зажаркой, 6 хлеба, 3 кампота 209руб.
Кушал в Рублевке, суп солянка, картошка с котлетами (2 шт), хлеб кампот. Отдал 120 рублей, но на много уютнее, вкуснее, сытнее,
плюс сами блюда оформленны аппетитно, по ресторанному,и их подали и убрали, да и за столиками конечно не тот набор.
Общем, по мне пока или уже это не столовая, столовка.
Извинят конечно меня руководство, но был с девушкой, которая ходит на обед в Рублевку, отказалась еще раз ехать сюда, чувствуется разница.
Борис_Кашарский Дата: Понедельник, 09.07.12, 21:14:20 | Сообщение # 7
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Оцениваю общепит по присутствию глютомата натрия. Чую этот запах за 50 метров. Не имел возможности оценить обе столовки, но не представляю, чтобы Рублевка была заточена под поток и ежедневное приготовления пищи, хотя хз, там туристов полно.
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости г. Миллерово и Миллеровского района » Открылась новая столовая в здании мясокомбината
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня