MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости г. Миллерово и Миллеровского района » Светофоры в г. Миллерово
Светофоры в г. Миллерово
Admin Дата: Вторник, 30.10.18, 18:35:45 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Общем светофоры в городе достойны отдельной темы. Сколько их, где и как стоят, это потом. Меня возмущает и дебилковатый режим работы. Кто занимается настраиванием переключения? Общем в чем суть. В городе, практически везде, светофоры установлены на проблемных перекрестках. Где движутся в разных направлениях как транспорт, так и пешеходы. И вроде бы спасибо хорошо что есть, но как то через одно место. Обратите внимание, практически на всех перекрестках зеленый для авто, загорается с зеленым для пешеходов. Особенно это опасно и проблемно на перекрестке Российская-Толстого, когда с ужастной видимостью по сторонам, нужно пропустить встречный авто и повернуть скорее налево, а тут на, пешеход увидел зеленый через Российскую и прямо кидается под колеса!! Выход есть и он прост, нужен режим пешехода, то есть все стоят(авто), а люди идут, элементарно!! Это сложно, или рук нет или не додумать никак и жертвы нужны? Этот режим не обязателен на всех светофорах, но по ул Российской они нужны везде!! Надеюсь услышат и решат проблему.


муня Дата: Вторник, 06.11.18, 16:08:32 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
////
////
...хех
а-чо - где-то так работают светики...
просто не видел - чтоб конс-ржа-банки стояли со всех направлений - а пешики гуляли по зебре...
наверно надо жаловаться в росяму....иле какой-нито навал-светофор - иначе никак
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости г. Миллерово и Миллеровского района » Светофоры в г. Миллерово
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня