MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости г. Миллерово и Миллеровского района » За убийство Миллеровского таксиста вынесли приговор!
За убийство Миллеровского таксиста вынесли приговор!
Admin Дата: Понедельник, 23.11.09, 20:22:00 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Ростовский областной суд признал жителей города Миллерово Олега Безуглова и Алексея Павенко
виновными в убийстве таксиста. Как сообщили в областной прокуратуре, обвиняемые напали на водителя,
везшего их из Миллерово в поселок Криворожье.


Quote
«Нанеся своей жертве несколько ударов осколком стеклянной бутылки, обвиняемые задушили его. После чего завладели его сотовым телефоном общей стоимостью более 9 тысяч рублей», – уточнили в пресс-службе прокуратуры позицию обвинения. Его доводы оказались для суда убедительными. Безуглов приговорен к 18,5 годам колонии строгого режима, Павенко – к 18 годам. Однако приговор в законную силу пока не вступил, у обвиненных осталось право подачи кассационной жалобы.


Источник


Alexey120790 Дата: Четверг, 11.03.10, 07:29:26 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Жалко что смертную казнь отменили.

Alexey
Mery Дата: Четверг, 11.03.10, 10:13:12 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Admin)
Безуглов приговорен к 18,5 годам колонии строгого режима, Павенко – к 18 годам.

Невольно в голову приходит фраза из фильма "Наша раша. Яйца судьбы": всё чаще и чаще нам приходится сталкиваться с га@ном. Полностью согласна с Alexey120790,

Quote (Alexey120790)
Жалко что смертную казнь отменили.


Мои детки-моя жизнь!
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости г. Миллерово и Миллеровского района » За убийство Миллеровского таксиста вынесли приговор!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня