MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости в России » Актер Юрий Степанов погиб в ДТП
Актер Юрий Степанов погиб в ДТП
DiKeyJZ Дата: Среда, 03.03.10, 17:50:07 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
Актер Юрий Степанов, который погиб в ДТП в Москве в ночь на среду, был человеком необычайной органики, считает режиссер Вадим Абдрашитов, у которого актер дебютировал в кино, в картине "Время танцора".
[highslide]http://img.lenta.ru/articles/2010/03/03/stepanov/picture.jpg[/highslide]
"Юра - это абсолютно отдельная, уникальная личность, человек необычайной органики. Он дебютировал в моей картине "Время танцора", и я благодарен судьбе, что она подарила мне встречу с таим артистом", - сказал Абдрашитов РИА Новости.

Он добавил, что Степанов всегда был собранным в работе и с ним было очень легко. "Общаться с ним было очень приятно, потому что он был славным, веселым, добродушным человеком. После фильма мы не часто виделись, но оставались добрыми друзьями. Я следил за всеми его новыми работами в театре и кино, на телевидении и радовался его успехам", - рассказал режиссер.

Он вспомнил, что Степанов всегда с нежностью говорил о своей семье. "Не знаю, что может быть теперь утешением его близким, друзьям, коллегам и зрителям, оставшимся без его новых ролей. Не понимаю, почему уходят из жизни такие молодые. Это невозможно принять, это несправедливо", - заключил Абдрашитов.

Степанов возвращался домой после спектакля "Три сестры". Источник в ГИБДД рассказал РИА Новости, что Mazda, врезавшаяся в автомобиль ВАЗ-2104, в котором находился актер, значительно превысила скорость. По факту ДТП, в котором погиб актер, возбуждено уголовное дело по статье "нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств".

Прощание с актером состоится в театре "Мастерская Петра Фоменко", где он служил, в субботу в 11.00 мск. После этого его похоронят на Троекуровском кладбище столицы.

Степанов получил широкую известность благодаря своим ролям в кино. В частности, он снялся в таких картинах, как "Груз-200", "Жмурки", "Дневник его жены", "Прогулка", "Гражданин начальник", "Дикое поле" и многих других.

У актера осталась жена и двое детей.

РИАНОВОСТИ


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all


Admin Дата: Среда, 03.03.10, 18:18:55 | Сообщение # 2
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Прям полоса какая то, столько актеров хороших погибло или умерло...
Очень, очень жаль...
DiKeyJZ Дата: Среда, 03.03.10, 19:50:30 | Сообщение # 3
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
Admin, кстати да sad

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
millerovo Дата: Среда, 03.03.10, 22:03:46 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Нравился мне этот актер.

С 1993 года работал в театре "Мастерская Петра Фоменко". Получил известность как популярный киноактер, снимался в сериалах: "Дом для богатых", "Привет от Чарли-трубача", "Гражданин начальник", "Штрафбат".

Фильмография
"Штрафбат", 2004
"Чужая жизнь", 2003
"Стилет", 2003
"Ленинградец", 2002
"Гражданин", 2001
"Время танцора", 1998
"Щит Минервы", 2002
"Спартак и Калашников", 2002
"Шукшинские рассказы", 2004
"Первый после Бога", 2005
"Золушка из Запрудья", 2006
"Спасибо за любовь!", 2007
"Красный жемчуг любви", 2007
"Артистка", 2007
"Стреляй немедленно", 2008
"Караси", 2008
"Игра", 2008
"Дикое поле", 2008,
"Утро", 2009
"Кромовъ", 2009
"Не надо печалиться", 2010

Театральные постановки
"Три сестры"
"Мотылек"
"Месяц в деревне"
"Волки и овцы"

Печально.


Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости в России » Актер Юрий Степанов погиб в ДТП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня