MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости в России » Избиение учительницы. Иркутск
Избиение учительницы. Иркутск
Самурай Дата: Четверг, 25.03.10, 15:44:17 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
НОВОСИБИРСК, 25 мар - РИА Новости. Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних установили предполагаемых участников избиения учительницы школы номер 1 города Шелехов - это четыре подростка, сообщил РИА Новости в четверг представитель ГУВД по Иркутской области.

Ролик об избиении учительницы физкультуры появился в Интернете на прошлой неделе. На видео запечатлено, как несколько подростков в спортзале бьют ее ногами, таскают по полу.

С заявлением в правоохранительные органы обратилась дочь педагога. Следственное управление СКП по Иркутской области в четверг возбудило уголовное дело по статье 117 УК РФ (истязание, до семи лет лишения свободы).

"Милиционерами установлены четыре подростка возраста 15-16 лет", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что ранее они на учете в милиции не состояли.

Ранее Следственное управление СКП РФ по Иркутской области сообщило, что Следственный отдел по Шелеховскому району начал доследственную проверку в отношении руководителей органов образования в связи с распространенной информацией о неоднократных фактах избиения учениками своего учителя физкультуры.

В рамках проверки планируется дать правовую оценку бездействию со стороны руководства школы и чиновников органов образования, "которые не принимали мер по пресечению фактов неоднократного избиения учениками учителя физкультуры".

По информации пресс-службы ГУВД области, в рамках проводимой милицейской проверки также установлено, что "последний случай противоправных действий имел место 13 марта 2010 года".

На этой неделе власти города отправили в отставку директора школы. Проводится служебное расследование по факту ЧП.
Источник



ivanivanov Дата: Четверг, 25.03.10, 16:33:18 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Плохо мы еще воспитываем нашу молодежь!
Admin Дата: Четверг, 25.03.10, 16:55:11 | Сообщение # 3
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (ivanivanov)
Плохо мы еще воспитываем нашу молодежь!

Мы ее вообще не воспитываем, если сравнивать с нашим детством!
Я даже себе такое представить не могу, чтобы хоть что нибудь из такого могло произойти в нашей школе!

ivanivanov Дата: Четверг, 25.03.10, 17:12:09 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (Admin)
Мы ее вообще не воспитываем, если сравнивать с нашим детством!
Я даже себе такое представить не могу, чтобы хоть что нибудь из такого могло произойти в нашей школе!

А я могу! Мне "ВЕЛИКИЙ" сОБКО когда я был в 5 классе бил в грудь, да не спорю заслуженно, я ему гирькой килограммовой в ногу зарядил, хотел товарищу, а зашел он гад! И если бы я был на тот момент хотя бы в 9 классе, ударил бы.

Опять же видел этот ролик, избиением там и не пахнет, там глумились тупо... Абсолютно их не оправдываю, просто все надо называть своими именами!

Сообщение отредактировал ivanivanov - Четверг, 25.03.10, 17:12:39
Mery Дата: Четверг, 25.03.10, 18:32:42 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Мир перевернулся.....
Родители одного из этих ... сказали, что в произошедшем виновата учительница...
Странно, почему вот такие уроды не избили ни одного здоровенного мужика учителя?
Куда катится мир????????????


Мои детки-моя жизнь!
Admin Дата: Четверг, 25.03.10, 20:33:48 | Сообщение # 6
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (DedMazaj)
Нужно учителями в школу брать бывших спецназовцев

А тогда будут говорить так:

Quote (ivanivanov)
сОБКО когда я был в 5 классе бил в грудь
DedMazaj Дата: Четверг, 25.03.10, 21:11:48 | Сообщение # 7
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Admin)
А тогда будут говорить так:

Если бы мне гирькой по ноге залепили, я бы тоже не стерпел. Дал бы смачного пинка, чтоб на полметра подлетел любитель пошутить. От хорошего пинка ещё никто не умирал.
Вообще, школьники стали какие-то хрустальные, не тронь - разобьёшь. У нас в школе тоже разные ситуации были. Вот срывал я урок, скажем, учительница уже красными пятнами пошла, подскакивает, бьёт учебником по голове и коричит: "Надоело видеть ваши противные ха-а-ари!" Я закрываюсь руками, кричу: "Тётенька, не убивайте, пожалуйста!" То есть, ломаю комедию. И ничего. Заявлений в прокуратуру не писал. Есть же осознание собственной неправоты.
А то, что сейчас происходит, и этот случай отвратительный, результат нашего общего воспитания. Вернее, отсутствия такового. Все же кинулись баблосы заколачивать, некогда время на своих детей тратить. И государству наплевать. а вседозволенность ведёт, увы, к разнузданности. Такова природа человеческая.
ivanivanov Дата: Четверг, 25.03.10, 21:35:31 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





DedMazaj школьники то может и не хрустальные, просто не надо во всем пытаться обвинить детей! Этот "педагог" по сравнению с 5 классником конечно герой, сейчас бы я ему гирю на голову упустил, и он бы максимум в ментовку побежал! Вряд ли бы он захотел дать мне пинка!
Самурай Дата: Пятница, 26.03.10, 11:54:23 | Сообщение # 9
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Самурай Дата: Понедельник, 29.03.10, 15:24:21 | Сообщение # 10
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (ivanivanov)
Плохо мы еще воспитываем нашу молодежь!

Так надо?
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости в России » Избиение учительницы. Иркутск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня