MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости в России » Приморские партизаны
Приморские партизаны
SAM Дата: Воскресенье, 20.06.10, 16:02:28 | Сообщение # 31
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Quote (myasnoj-kot)
Нацисты воюют с гос-м.

Нацисты - это сокращение от "немецкие национал-социалисты". А с каким государством они воюют после стольких-то лет?


millerovo Дата: Понедельник, 21.06.10, 18:23:09 | Сообщение # 32
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Code
Следственные органы Приморья предъявили обвинения всем четырем задержанным членам банды, которые ранее совершали вооруженные нападения на сотрудников милиции. "Роману Савченко и Александру Ковтуну предъявлено обвинение по ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа), Максиму Кириллову, Владимиру Илютикову - по ч. 5 ст. 33, ст. 317 УК РФ (пособничество в посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа)", - сообщила в понедельник агентству "Интерфакс - Дальний Восток" помощник руководителя СУ СКП РФ по Приморью Ольга Левченко. Они подозреваются в совершении ряда нападений на сотрудников милиции во Владивостоке, а также Спасском, Яковлевском и Дальнереченском районах Приморского края.

Левченко добавила, что "следствием принимаются все необходимые меры к собиранию доказательств, подтверждающих причастность членов указанной группы к совершению других преступлений в отношении жителей Приморского края".

Как сообщалось, в конце мая - начале июня практически вся приморская милиция была задействована в спецоперации по ликвидации банды вооруженных преступников, которые нападали на милиционеров. Одиннадцатого июня в Уссурийске четверо участников вооруженной банды были блокированы в одном из домов в центре города. Здание было окружено, от преступников потребовали сдаться. Двое из них - Андрей Сухорада и Александр Сладких - застрелились. Александр Ковтун и Владимир Илютиков добровольно сдались, сложив оружие. Еще двое - Максим Кирилов и Роман Савченко - ранее были задержаны. При ликвидации банды в Уссурийске были ранены два сотрудника милиции. На месте были изъяты автомат Калашникова, два охотничьих ружья "Сайга", два пистолета.

Действия преступников вызвали неоднозначную реакцию о оценку – различные интернет-форумы пестрили и сообщениями, в которых действия "партизан" осуждались, и те, где говорилось о вынужденности подобных мер борьбы с милицейским произволом. После задержания членов группы появились сообщения, что в различных населенных пунктах Приморского края проходят акции в поддержку "партизан", однако эта информация была опровергнута. "Были сообщения о том, что митинги прошли в Находке, в поселке Кировском, а к дому в Уссурийске, где произошел захват, якобы, местные жители приносят цветы", - сообщили агентству "Интерфакс - Дальний Восток" в пресс-службе УВД Приморья. Собеседник агентства отметил, что "на фотографии, якобы, с митинга в Находке, ни сотрудники местной администрации города, ни городского УВД, ни местные журналисты не опознали реалии родного города".

"Позже появились сообщения о том, что в Кировском прошел митинг в поддержку "партизан" и против произвола местной милиции. Называлось точное количество участников - 200 человек. Данная информация, мягко говоря, является преувеличением", - отметили в УВД. Представитель пресс-службы пояснил, что, "действительно, 12 июня в поселке Кировский собралась группа молодых людей в возрасте 16-18 лет. По словам очевидцев, изначально собравшихся было 12 человек. Позже к ним присоединились несколько девушек, все вместе они направились на мост через реку Уссури, чтобы кинуть в воду цветы "в память погибших друзей". "Никаких лозунгов, транспарантов и прочего на этом "мероприятии" не было, так что считать его митингом можно только с очень большой натяжкой", - подчеркнули в УВД.

Ссылка


SAM Дата: Вторник, 22.06.10, 21:26:22 | Сообщение # 33
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
ПРАВДА О ПРИМОРСКИХ ПАРТИЗАНАХ
vladbaranov Дата: Среда, 23.06.10, 21:28:32 | Сообщение # 34
Оффлайн
Главный Тролль
Группа: Карантин
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 80%
Статус:
Code
Несколько часов Александра избивали, принуждая сознаться в убийстве. Испробовали даже один из самых жестких способов добычи «царицы доказательств»: затолкали пленника в автомобильную покрышку и по очереди по ней прыгали. Ковтун не признавался. Итог — серьезно поврежденный позвоночник. Настоящего убийцу вскоре нашли, Ковтуна отпустили. Обо всем этом СМИ узнали от брата Александра Ковтуна, Вадима. Вадим сейчас лежит с тяжелыми травмами в больнице. Жестокие побои — результат «общения» с оперативниками.

Это вообще убило, как это можно? Как этих людей земля носит(ИМХО ПАЛАЧИ)? Я частенько кувалдой молочу по покрышке(типа для фитнеса), не могу понять как можно засунуть туда человека? У меня камазовская покрышка, у них в ментуре там с ДОНа что ли?

Добавлено (23-Июн-2010, 21:27:28)
---------------------------------------------
Жесть, я как первый раз посмотрел человек и закон, как в камере МЕНТЫ же пытают, а потом матери отсылают видео как сына убивают, на видео они все в погонах лица, не закрывают... можете закидать меня камнями, но я заплакал... Представляю как чувствовала себя мать %)
А я забыл, у нас же менты и власть самая лучшая!!!

Добавлено (23-Июн-2010, 21:28:32)
---------------------------------------------
ЗЫ Парень, почти ослеп от попоев.


Ничто так не утомляет, как ожидание поезда...
Особенно, когда лежишь на рельсах.
Admin Дата: Четверг, 24.06.10, 13:29:07 | Сообщение # 35
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Code
Проверку организовали после многочисленных сообщений о том, что банду «приморских партизан» на преступления толкнул милицейский беспредел, царящий в этом районе

Изначально все знакомые и родственники ребят-членов банды убеждали всех в том, что парней частенько избивала местная милиция по поводу и без. Мальчишки затаили обиду и решили бороться с системой. Сейчас все эти заявления проверяет краевая прокуратура. Специалисты уже работают на месте и изучают документацию РОВД, общаются с милиционерами.

- На некоторое время от должности отстранили начальника РОВД по Кировскому району подполковника Александра Маковеева, - подтвердили «Комсомолке» в прокуратуре и УВД края. - Сделано это для того, чтобы расследование было объективным.

О результатах прокуратура обещала рассказать сразу по окончании проверок. Предстоит выяснить, действительно ли в Кировском царит беззаконие, чинимое самими стражами порядка.

Напомним, банда «паризан», как окрестили ее приморцы, начала действовать 27 мая. Тогда они убили милиционера в селе Ракитное, а потом дважды обстреливали сотрудников ДПС. Группировку удалось ликвидировать в Уссурийске. Не желая сдаваться, двое активных членов банды: Андрей Сухорада и Александр Сладких застрелились. Владимир Илютиков и Александр Ковтун предпочли сдаться. Кроме них, под стражей сейчас находятся Роман Савченко и Максим Кириллов.

Источник

vladbaranov Дата: Четверг, 24.06.10, 13:37:10 | Сообщение # 36
Оффлайн
Главный Тролль
Группа: Карантин
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 80%
Статус:
Преклоняюсь перед ПОДВИГОМ этих ребят, они создали прецендент и хоть малой толики справедливости добились. Храни их бог!

Ничто так не утомляет, как ожидание поезда...
Особенно, когда лежишь на рельсах.
Admin Дата: Четверг, 24.06.10, 13:57:04 | Сообщение # 37
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (vladbaranov)
перед ПОДВИГОМ этих ребят

Подвиг как то я себе не так представляю. Хочешь сказать, что теперь чтобы стать героем, нужно расстреливать милиционеров?
Гость Дата: Воскресенье, 27.06.10, 10:02:32 | Сообщение # 38
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (Admin)
Хочешь сказать, что теперь чтобы стать героем, нужно расстреливать милиционеров?

Об этом, наверное, мог бы рассказать Рамзан Кадыров - герой РФ. Хотя его мнение вряд ли совпало бы с мнением Аракчеева и Худякова - простых россиянских зэков, награждённых этим званием за верную офицерскую службу вопреки решению двух судов присяжных, вопректи закону и здравому смыслу.
В любом случае, когда люди заявили, что воюют с режимом, повторять снова и снова, что они просто "расстреливали миллиционеров", т.е. пытаться отмыть безнадёжно обделанное место власти - не геройство.
Милиционеров убивали и раньше, но когда на поимку убийц бросали такие силы и спецсредства? Не будьте бесплатным попугаем кремлёвской пропаганды, уважайте себя.
vladbaranov Дата: Воскресенье, 27.06.10, 11:08:39 | Сообщение # 39
Оффлайн
Главный Тролль
Группа: Карантин
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Гость)
Об этом, наверное, мог бы рассказать Рамзан Кадыров - герой РФ. Хотя его мнение вряд ли совпало бы с мнением Аракчеева и Худякова - простых россиянских зэков, награждённых этим званием за верную офицерскую службу вопреки решению двух судов присяжных, вопректи закону и здравому смыслу.
В любом случае, когда люди заявили, что воюют с режимом, повторять снова и снова, что они просто "расстреливали миллиционеров", т.е. пытаться отмыть безнадёжно обделанное место власти - не геройство.
Милиционеров убивали и раньше, но когда на поимку убийц бросали такие силы и спецсредства? Не будьте бесплатным попугаем кремлёвской пропаганды, уважайте себя.

Все правильно, сказано и я рад, что-кто еще так думает! 0:)


Ничто так не утомляет, как ожидание поезда...
Особенно, когда лежишь на рельсах.
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости в России » Приморские партизаны
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня