MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости в России » Водитель джипа разбил около 2 десятков машин
Водитель джипа разбил около 2 десятков машин
Admin Дата: Среда, 15.12.10, 21:26:44 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
[admin] ЖЕСТЬ!![/admin]
Владелец серебристого внедорожника устроил крупную аварию в центре Москвы. Владельцы покореженных машин учинили над ним самосуд.

Quote (Life News)
Задержать лихача за рулем «Хендэ Терракан», который протаранил около двух десятков автомобилей на Садовом кольце, удалось не сразу.

- Джип начал таранить машины на Сухаревской площади с внутренней стороны Садового кольца, - передают корреспонденты Life News с места ЧП. - На большой скорости тяжелый автомобиль врезался в припаркованные на обочине машины.

После первой аварии водитель серебристого «хендэ», очевидно, решил скрыться с места ДТП. Но далеко уехать ему не удалось. На Садовой-Черногрязской он вновь впечатался в стоящие в пробке авто, а затем протаранил машины на обочине. Среди пострадавших автомобилей наиболее сильные посреждения получили "Тойота Камри", "Киа", "Форд", "Тойота Королла" и "Инфинити FX 35".

- Водителя скрутили подоспевшие владельцы машин и сотрудники милиции, - рассказывают корреспонденты Life News. - Все лицо лихача было в крови. А ему еще и разъяренные владельцы машин «добавили».

Как стало известно Life News, за рулем внедорожника находился 44-летний москвич Олег Н. Перед тем как развернуть в центре столицы настоящие военные действия, мужчина заезжал к своей гражданской жене Татьяне, чтобы отвезти в гимназию 12-летнего сына, который живет с матерью. За 2 часа до происшествия Олег позвонил своей матери.

- Я не могу поверить, что такое могло произойти! - вздыхает мама дебошира Светлана Константиновна. - Он со мной разговаривал нормальным трезвым голосом. Олег вообще никогда за руль пьяным не садился да и выпивал крайне редко. Он работал видеооператором, учился на режиссера. Мой сын - очень тонкий, творческий человек. Я подозреваю, что он был чем-то взволнован. Накануне его мучила бессонница.

Олега отправили на медицинское освидетельствование, а гашиники тем временем принялись оформлять аварии.

- Установлено, что на Садовом кольце нарушитель совершил столкновения с 16 транспортными средствами, - рассказали Life News в ГИБДД. - У дома № 22 на Садовой-Спасской он протаранил 12 автомобилей, а затем у дома № 24 - еще четыре машины.

Между тем, по информации источников Life News, начал бедокурить лихач еще раньше. Еще четыре автомобиля были разбиты на Самотечной улице.

[film]http://ncontent.life.ru/media/2/news/2010/12/46714/video.mp4[/film]
[film]http://ncontent.life.ru/media/2/news/2010/12/46714/video-1.mp4[/film]

Источник



Admin Дата: Четверг, 16.12.10, 14:00:03 | Сообщение # 2
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Продолжение:

Quote (lifenews.ru)
44-летний Леонид Н., попавший в больницу после самосуда, устроенного водителями покореженных авто, не помнит большую часть вчерашнего дня.

При этом, по словам медиков, в момент аварии он был совершенно трезв. Специалисты полагают, что у него произошло кратковременное помутнение сознания: его взгляд был совершенно безумным. А причиной тому стал какой-то стресс. Возможно, ссора с гражданской женой Татьяной. Перед тем как развернуть настоящую войну на дороге, Леонид встречался с супругой и отвез их общего сына в школу.

- У Вас что-то случилось?

- Я сейчас не могу даже вспомнить что-то конкретное.

- До того, как Вы выехали на Садовое, что Вы делали? Может, Вы с кем-то поругались? Вы отвезли сына в школу. Может, Вы с ее мамой поругались? Вы не помните?

- Нет.

- А вообще у Вас отношения хорошие?

- Да, хорошие.

Сам момент аварии, снятый на видео, Леонид тоже помнит смутно.

- Вроде бы ехал... Меня подрезала резко машина. Я в нее врезался, и сзади в меня другая машина... У меня почему-то педаль газа заклинила, и я не мог ее отпустить. И у меня машину тащило вперед, я не мог остановиться.

Судя по всему, воспаленное сознание мужчины выстроило свою собственную версию того, что сняла видеокамера. Он даже не помнит, как разбивал чужие машины на своем «Хендэ Терракан».

- Таранил все машины? Да такого не может быть!

- А помните, что милиционер пытался вытащить Вас из машины и пинал?

- А вот это да, помню, как били. Он стал меня вытаскивать. Еще подбежали какие-то люди и стали меня тоже бить. Это я помню.

- Вы пытались что-то сказать милиционеру, сопротивляться?

- Я пытался сопротивляться. Но с милиционером драться - это преступление. Он меня стукнул, я что-то сделал в ответ, и потом меня стали бить какие-то люди.

- Вы будете на них в суд подавать за побои?

- Я думаю, да.

О том, что ему самому грозит наказание и возмещение огромного ущерба, Леонид пока не думал.

- А есть какие-то с людьми происшествия? - спросил он у наших корреспондентов. - Я просто не помню.

- Нет, никто не пострадал.

- Это хорошо.

Напоследок Леонид еще раз попытался вспомнить то, что произошло на дороге, но сознание подсказало ему все ту же версию с педалью газа:

- Я себя виноватым не чувствую. Были неполадки с техникой, я не мог остановить машину...

[film]http://ncontent.life.ru/media/2/news/2010/12/46810/video-2_2.mp4[/film]
[film]http://ncontent.life.ru/media/2/news/2010/12/46810/video-3.mp4[/film]

Источник

Неизвестный Дата: Четверг, 16.12.10, 18:22:43 | Сообщение # 3
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Какого он цензура вобще за руль садиться раз он ни цензура не помнит, цензура блин!

[admin]Уважаемый фильтруйте разговор. Вы не на лавочке. >:) [/admin]

Admin Дата: Четверг, 16.12.10, 22:47:15 | Сообщение # 4
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Так все таки виновато НЛО 41

Quote (lifenews.ru)
Водитель, покореживший десятки дорогих машин, утверждает, что перед аварией видел в небе красные круги.

Таранивший 20 авто в Москве винит во всем НЛО

Виновник крупнейшего ДТП на Садовом кольце Леонид Насветиков рассказал в эксклюзивном интервью Life News причины тарана 20 автомобилей в центре Москвы.

Обезумевший водитель, который изначально утверждал, что у него всего лишь заклинило педаль газа, неожиданно для близких взял листок бумаги и изложил на нем невероятную причину произошедшего.

Во всем, что случилось на Садовом 15 декабря, Леонид Светиков винит красные круги, которые незадолго до аварии явились ему в небе.

- Я увидел, что на Землю нападают инопланетные цивилизации из ультракрасного диапазона, - рассказал Life News Леонид. - Этим можно многие явления объяснить на планете: потепление, озоновые дыры... Там есть спектр. В этом спектре находятся оперделенные цивилизации.

Гражданскую жену Леонида Татьяну шокировали слова мужа - "спасителя Вселенной".

- До этой аварии он был нормальным человеком. Вчера привез ребенка в школу, - рассказала Life News Татьяна.

Станут ли красные круги и НЛО официальной версией следствия, сказать сложно. Врачи клиники, в которую после самосуда водителей и инспекторов ГИБДД попал Леонид, пытаются вернуть его к нормальной жизни. Психиатры же уже думают, какой ему будет поставлен диагноз.

[film]http://ncontent.life.ru/media/2/news/2010/12/46891/video-1.mp4[/film]

Источник

Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости в России » Водитель джипа разбил около 2 десятков машин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня