MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости в России » Ё-мобиль мать! (Автомобилестроение в России расширяется :))
Ё-мобиль мать!
Admin Дата: Среда, 15.12.10, 21:40:30 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Презентация нового гибридного авто Российского производителя:

[film]http://ncontent.life.ru/media/2/videos/2010/12/1670/video2.mp4[/film]

Источник



DiKeyJZ Дата: Четверг, 16.12.10, 07:28:53 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
путин на такой еще не катался!

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Admin Дата: Пятница, 01.04.11, 19:22:04 | Сообщение # 3
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (DiKeyJZ)
путин на такой еще не катался!

Покатался, вместе с Медведевым :)

[film]http://ncontent.life.ru/media/2/news/2011/04/55080/video_1.mp4[/film]

Путин сел за руль «Ё-мобиля»

Code
За рулем новейшей отечественной машины премьер из своей резиденции в Ново-Огарево выехал на заседание Совбеза, проходящего в Горках.

Премьер лично испытал новейшую разработку отечественного автопрома – компактные экологичные автомобили, которые придумал олигарх Михаил Прохоров.

Премьер сел за руль «ё-мобиля» после заседания правительственной комиссии по высоким технологиям в Ново-Огарево.

Рассказывая про новейшие разработки российских ученых, Путин заявил, что одну из них сегодня опробует лично.

- Я сейчас посмотрел: наш коллега Прохоров продвигает новую разработку, - сказал Путин. - Как Вы его назвали? «Ё-мобиль»? Откуда Вы его взяли? Может, и неплохо. Во всяком случае, внимание привлекает.

Премьер отметил, что это совершенно новый продукт.

- Я не готов сделать окончательные выводы, - сказал Путин. - Хочу на Вашем «ё-мобиле» доехать до заседания Совета безопасности. Хочу доехать до Дмитрия Анатольевича и ему показать.

- Я смогу доехать? По дороге не развалится? - поинтересовался Путин у олигарха Прохорова перед тем, как сесть за руль.

Глава группы ОНЭКСИМ с улыбкой кивнул.

В то же время, когда премьер отправился на встречу с президентом на двух «ё-мобилях», сам Дмитрий Медведев выехал на встречу на третьем «ё-мобиле», сопровождаемом кортежем с охраной.

Вообще «ё-мобили» работают на так называемой двухтопливной системе – могут ездить как на газе, так и на бензине. Однако Путину предложили проехать на машине с бензиновым двигателем.

Внешне они напоминают знаменитые мерседесовские «Смарты».

Две новенькие машинки – в кузове хетчбэк и кроссовер - привезли в Ново-Огарево за час до начала совещания.

Перед этим его испытали сотрудники гаража особого назначения.

Автор машинки бизнесмен Михаил Прохоров, затаив дыхание, внимательно смотрел, как его машины «обкатывают» около входа в резиденцию. Пять механиков, обличенных в яркие красные куртки с большой буквой «Ё» на спине внимательно следили, как чудо российского автопрома разворачивается у дверей особняка.

Примечательно, что, как только машинки приехали в Ново-Огарево, здесь внезапно появились две Wi-Fi-сети – carHatch и carCross. По всей видимости, «ё-мобиль», если и не будет ездить по российским дорогам, то, по крайней мере, предоставит их владельцам Интернет.

Так, в технических характеристиках к нему наравне с объемом двигателя, наличием системы навигации ГЛОНАСС и GPS производители указывают встроенный модуль 4G и Yota.

Зато в самом Ново-Огарево во время проведения комиссии по высоким технологиям вышла из строя сеть Wi-Fi.

На самом же заседании премьер заявил, что в первую очередь в России необходимо развивать биотехнологии.

Вспомнив слова ученого, говорившего, что 20-й век был веком физики, ядерной технологии, Путин предположил, что этот век будет веком биологии.

Он рассказал, что в будущем на долю биотехнологий будет приходиться до 30 процентов производства в химической промышленности и 50 % сельхозпродукции.

Источник

Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости в России » Ё-мобиль мать! (Автомобилестроение в России расширяется :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня