MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости в России » Помощник депутата от Справедливой России задержан (за изнасилование мужчины.)
Помощник депутата от Справедливой России задержан
Самурай Дата: Четверг, 22.12.11, 12:33:42 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...


Громкий скандал с политическим оттенком произошел в Костромской области. Как стало известно Life News, полиция задержала помощника костромского депутата-справедливоросса Эдуарда Пучкова, который на протяжении пяти лет насиловал гражданина П. 1985 года рождения.

Жертва насильника рассказала полицейским, что Эдуард Пучков угрожал ему физической расправой, если он откажется вступать с ним в половую связь.

После того как заявитель в качестве доказательства предоставил СМС-сообщения от водителя-поручителя депутата от СР, в которых были угрозы и в отношении самого мужчины, и в отношении его семьи, оперативники начали спецоперацию по задержанию Пучкова.

Установив в квартире гражданина П. скрытые камеры, сотрудники полиции решили поймать маньяка-насильника с поличным.

На видео, снятом камерами наблюдения, отчетливо видно, как, не вняв увещеваниям молодого мужчины о том, что у него жена, дети, Пучков схватил нож и, угрожая убийством, заставил его раздеться.

После чего в помещение ворвались сотрудники спецназа и скрутили преступника.

- С поличным задержан житель Костромы 1976 года рождения. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье 132, часть 2, пункт «б» УК РФ за насильственные действия сексуального характера с применением оружия, - заявил Life News представитель УВД Костромской области Александр Дугарев.

В настоящее время следователи УВД по Костромской области проверяют задержанного на предмет аналогичных преступлений в отношении местных мужчин.

В правоохранительных органах Костромы Life News сообщили, что задержанный Пучков работает водителем-поручителем у местного олигарха Андрея Озерова, которого в Костромской области все очень хорошо знают как олигарха и лидера областного отделения «Справедливой России».

- Когда Пучков попался, Озеров стал предпринимать попытки замять этот скандал. Также он пытался давить на органы следствия, - рассказал Life News источник.

В «Справедливой России» Life News сообщили, что Пучков является водителем Озерова. От более подробных комментариев в партии отказались.
Источник новости


YourNightmare Дата: Суббота, 24.12.11, 21:27:19 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 60%
Статус:
Уважаемый администратор! Позволю себе такую низость и опущусь до уровня нашего всеми любимого модератора и начну вопить - "Безобразие! Это что такое!" Ну дальнейшее продолжение не имеет смысла, просто хочу привлечь ваше внимание к серьёзнейшему недоразумению, автор поста совершенно не силён в географии!!! Поясните как новости из Костромы попали в сводки Ростовской области??? Прошу вас исправить ошибку с постом и запретить автору данного сообщения помогать детям с домашней работой. У нас и так реформа образования хорошо работает! :)

Даже и не пытайся... =)
Самурай Дата: Суббота, 24.12.11, 22:39:22 | Сообщение # 3
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (YourNightmare)
овости из Костромы попали в сводки Ростовской области???

По запарке разместил не туда, Админ перекинь плиззз 82
Quote (YourNightmare)
ообщения помогать детям с домашней работой.

Ну если считать детьми людей в возрасте от 18-40 лет (основная часть обращений), то тут ничего с Вами поделать не могу.
С 18 лет у нас в стране разрешено пить, курить и учиться в институте, ну или пойти в институт,а остальному там научат :)
Admin Дата: Суббота, 24.12.11, 22:55:43 | Сообщение # 4
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
А давайте вы в личке своей неприязью обменяетесь. А за ошибку в оформлении поста спасибо, позже исправлю.
Vantek Дата: Воскресенье, 25.12.11, 20:48:43 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 54
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:
Может в этой партии это норма поведения? :)
Борис_Кашарский Дата: Воскресенье, 25.12.11, 21:30:04 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Vantek)
Может в этой партии это норма поведения

Думаю -это норма поведения большинства политиков :)
DedMazaj Дата: Понедельник, 26.12.11, 22:16:58 | Сообщение # 7
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Я сейчас не о помощнике. А о той "барышне", которая штаны снимает (тьфу!). Как он ещё жениться умудрился? Он же не мужик. Ему нож покажи, он и детей, и жену отдаст. Чмо.
Admin Дата: Понедельник, 26.12.11, 22:45:35 | Сообщение # 8
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Может у него то место крепче, чем чувство страха :)
Борис_Кашарский Дата: Понедельник, 26.12.11, 23:00:10 | Сообщение # 9
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DedMazaj)
Я сейчас не о помощнике. А о той "барышне", которая штаны снимает (тьфу!). Как он ещё жениться умудрился? Он же не мужик. Ему нож покажи, он и детей, и жену отдаст. Чмо.

Может подстава)))
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости в России » Помощник депутата от Справедливой России задержан (за изнасилование мужчины.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня