MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Спорт » Новый спорткомплекс (Его построят????????)
Новый спорткомплекс
Белый Дата: Четверг, 30.04.09, 01:54:03 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
почему его перестали строить??????????

Миллерово РУЛИТ


Admin Дата: Четверг, 30.04.09, 01:58:06 | Сообщение # 2
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Белый)
почему его перестали строить??????????

Почему же строят.. Просто перенесли заборы, чтобы на первое мая можно было в парк зайти.

Admin Дата: Четверг, 30.04.09, 02:10:34 | Сообщение # 3
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Белый)
немецкое кладбище нашли правда???

Его не нашли, о нем и знали. Еще есть кладбище испанских летчиков , на том месте сейчас автомагазин Алмаз.
По улице Гаврилова, тоже были захоронения немцев.
Прикол в другом, есть какой то договор с немцами, мы без проблемно ведем поски своих погибших на их территории, а они своих на нашей. Плюс при находке кем либо, должны известить противоположную сторону.
Так вот наши по моему молчат...

Гость Дата: Понедельник, 12.10.09, 22:09:27 | Сообщение # 4
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





ребята а вам не кажется что там воруют бабло и все посмотрите на наш стадион что там творится как Глушак давал интервью на нтв+и сказал что в Миллерово нет условий для детей вот и все спиваются!!!для начала построить надо стадион а не трибуны для алкашей чтоб их ломали а поле выровнять, и ворота с сеткой поставить!!! он просто там всех рассмешил фразай ,,У меня у мамы огород ровней;" И Я С НИМ СОГЛАСИН!!!
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Спорт » Новый спорткомплекс (Его построят????????)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня