MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Спорт » Денис Глушаков - наш земляк, звезда футбола
Денис Глушаков - наш земляк, звезда футбола
Самурай Дата: Вторник, 26.04.11, 10:34:42 | Сообщение # 16
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Ладно..Не хотел высказываться этой теме соовершенно,слишком много лобзателей вокруг его персоны и типо "друзей детства".
Я рос и жил на ул.Пенькова.Денис жил на той же улице но на домов 5 ниже по улице(может кто знает,рядом жил наркоша Воропаев).В доме в месте с ним жила была его бабушка и мать.Когда ему было лет 10-12 бабушка умерла и он с матерью переехал на ул.Маяковского.Дядя Дениса в прошлом известный футболист и он посодействовал карьере племянника...
В общем его я знаю давно,не сказать,что бы прям закодычные друзья,но товарищи нормальные (во всяком случае так было в детстве).
Ну и на последок: Читайте футбольные новости.Денис получил травму и пропустит 1 или 2-а матча.У него сейчас так сказать отпуск,поэтому он в городе...


Сообщение отредактировал Самурай - Вторник, 26.04.11, 10:36:15


Admin Дата: Четверг, 28.07.11, 23:26:59 | Сообщение # 17
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote
«Локомотив» готовится к матчу 18-го тура чемпионата России против «Ростова» на своей базе в Баковке. Сегодня у команды по плану была одна тренировка. По индивидуальной программе по-прежнему занимался вратарь Антон Амельченко. Остальные футболисты провели часовое занятие в довольно-таки интенсивном режиме. Игроки много работали с мячом, участвовали в двухсторонних мини-матчах. При этом Жозе Коусейру пробовал разные сочетания футболистов, по ходу тренировки они менялись манишками.

Для двух железнодорожников предстоящий матч можно назвать особенным. Капитан нашей команды Дмитрий Лоськов начинал свою взрослую карьеру именно в Ростове-на-Дону. За местный «Ростсельмаш» он выступал с 1991 по 1996 годы, и за это время провел за команду 117 матчей, в которых забил 25 мячей.

- Ростов для меня - особенный город, в нем я провел свою футбольную молодость и всегда с удовольствием приезжаю туда, - сказал Дмитрий. - Какие еще ассоциации с этим местом? Раки, левый берег, ну, вы понимаете (улыбается).

- За всю историю «Локомотив» никогда не проигрывал в Ростове.

- Не стоит зацикливаться на статистике. Уверен, что в воскресенье нас ждет очень непростая игра. «Ростов» дома действует очень агрессивно, к тому же наверняка захочет реабилитироваться перед болельщиками за поражение от «Динамо». Так что нам надо сыграть предельно дисциплинированно.

Другой полузащитник «Локо» Денис Глушаков родом из Ростовской области, из небольшого городка Миллерово. По словам Дениса, матчи в Ростове всегда вызывают у него особые чувства. Это он доказал болельщикам в двух последних сезонах. В 2009-м Глушаков забил единственный гол «Локомотива» в Ростове-на-Дону, и команды сыграли вничью – 1:1, а в 2010-м отметился голевым пасом на Родолфо, который отправил победный, второй мяч в ворота ростовчан.

- Очень хочется в предстоящем матче забить самому, - говорит Денис. – Обещаю запредельный настрой.

- Значит, болельщики снова могут увидеть в вашем исполнении кульбит после взятия ворот?

- Конечно! Я раньше, когда играл в школе ЦСКА, всегда так забитые мячи отмечал. И один друг в последнее время часто меня теребил: «Когда в «Локомотиве» начнешь показывать свои чудеса акробатики? Перестал кульбиты делать – поэтому и не забиваешь». В итоге я решил именно так отмечать свои голы.

- В «Локомотиве» у вас теперь есть конкурент по части акробатики.

– Кто?

– Нигериец Обинна. Свой единственный гол за «Интер» он отпраздновал сразу серией кульбитов.

– Я так не умею. Ограничусь одним. Как Джанашия в свое время.

К жаре, установившейся в центральном регионе, футболисты относятся по-разному. К примеру, полузащитник Дмитрий Тарасов не видит в этом никаких трудностей.

- Мне нравится такая погода, - заявил Дмитрий. - Я отношусь к ней абсолютно спокойно. Тем более что после тренировок у нас есть целый комплекс восстановительных мероприятий. В общем, никаких проблем.

К слову, Тарасов рассказал, что все болезненные ощущения от травмы остались в прошлом и он готовится к предстоящему матчу наравне с остальными партнерами.

Вместе с «основой» сегодня занимался центральный защитник Виталий Дьяков, капитан молодежной команды «Локо». После окончания сегодняшней тренировки он поделился своими ощущениями.

- Эмоции самые положительные, - отметил Дьяков. - Передо мной стоит задача – играть в главной команде. Мне уже 22 года – возраст, когда надо проявлять себя не в молодежном, а в первом составе.

- Волнение присутствует, когда тренируетесь с «основой»?

- Я понимаю, что мне надо проявлять себя. Но никакой паники по этому поводу не испытываю. Занимаюсь спокойно и уверенно.

А Лоськов тем временем поделился своими ощущениями от тренировок под руководством Жозе Коусейру.

- Мне очень комфортно работается с португальским наставником, - заявил Дмитрий. – Мы понимаем, что от нас хочет Коусейру, а это самое главное. Жозе - опытный наставник, и нам просто надо претворять в жизнь его принципы игры. Тогда результат будет. В последнем я не сомневаюсь.


Источник
Борис_Кашарский Дата: Понедельник, 19.12.11, 19:04:15 | Сообщение # 18
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Какой какой? >:)

"он стоял улыбающийся в спорткомплексе поселка Кашары Миллеровского района" >:)

http://millerovo161.ru/news....-19-162


Сообщение отредактировал Борис_Кашарский - Понедельник, 19.12.11, 19:05:18
Vantek Дата: Вторник, 20.12.11, 13:31:03 | Сообщение # 19
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 54
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:
Да не нервничайте так. Москвичи знают все заранее. Значит Миллеровский район будет укрупнятся за счет соседей. Admin будет теперь гонять с Волошино в Пономари или на Индустрию :)

Добавлено (20.12.11, 13:31:03)
---------------------------------------------
И еще на тему футбола

[moder]Причина редактирования: Неправильно оформленная ссылка.[/moder]
millerovo Дата: Вторник, 20.12.11, 18:35:40 | Сообщение # 20
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote
В четверг, 22 декабря, в 11.00 часов в ГДК состоится встреча любителей футбола с игроком футбольной команды «Локомотив» и национальной сборной России, футболистом года Денисом Глушаковым.

Болельщики смогут задать Денису вопросы, попросить у него автограф и просто сфотографироваться на память.


Отсюда


DedMazaj Дата: Пятница, 23.12.11, 17:31:17 | Сообщение # 21
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Вчера (22 декабря) в ДК была встреча с Денисом Глушаковым. Футболиста московского Локомотива и сборной России принимали на ура. И неудивительно - Денис за всё время существования Миллеровского района добился на поле наибольших успехов. Чем вселил гордость в сердца земляков и надежду на то, что звездой можно стать и родившись в небольшом городке. Денис прокомментировал некоторые свои голы, показанные по видео, ответил на самые разные вопросы.

[highslide]http://s2.ipicture.ru/uploads/20111223/kIWFjTrN.jpg[/highslide]

А затем толпа фанатов чуть не разорвала футболиста на сувениры - все просили автографы и фотографировались рядом с Денисом. Как кто-то метко сказал в толпе: "Завтра у всех миллеровцев в статусе социальных сетей появятся новые фотографии" :D
Толпа в течение 30 минут одолевала Глушакова, пока наконец все не были удовлетворены полученными автографами и снимками. Денис никому не отказывал.

[highslide]http://s1.ipicture.ru/uploads/20111223/ETlUlZW8.jpg[/highslide]

На следующий день (сегодня - 23 декабря) удалось найти укромный уголок в кафе "Ривьера", где отсутствовали толпы поклонников и желающих получить автограф, и спокойно пообщаться с Денисом на разные темы - футбольные и не только. Кому интересно то, что сказал Глушаков по поводу предстоящего чемпионата мира, что такое дружба и счастлив ли он - со временем обо всём узнаете :) .

[highslide]http://s1.ipicture.ru/uploads/20111223/1X1VmCzq.jpg[/highslide]

Причина редактирования: Неправильно оформленное фото.
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Спорт » Денис Глушаков - наш земляк, звезда футбола
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня