MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Спорт » Свадьба наших земляков Дениса Глушакова и Дарьи Шрамченко (sml[info])
Свадьба наших земляков Дениса Глушакова и Дарьи Шрамченко
Admin Дата: Суббота, 20.06.09, 14:11:30 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Поздравляем от всего форума!!!


DiKeyJZ Дата: Суббота, 20.06.09, 14:11:40 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
как и обещал...
вот мой краткий отчет:
Сегодня 22-летний полузащитник "Локомотива" связал себя узами брака с 19-летней студенткой, с которой вырос на одной улице.

Один из самых завидных женихов страны всем гламурным столичным барышням предпочел второкурсницу мединститута из донского села Миллерово.

Дарья Шеромченко и Денис Глушаков расписались в ростовском ЗАГСе в час дня. Несмотря на свое звездное положение, Денис предпочел устроить скромную свадьбу, на которую пригласил около полусотни гостей.

- Здесь собрались только самые близкие, - рассказывает свидетельница со стороны невесты Вероника, - молодые не захотели отмечать торжество в Москве, потому что все родственники живут на Дону.

Любовь

Глушаков был знаком со своей избранницей с детства. По словам подруги невесты, Денис и Даша с малых лет были неразлучными. Потом судьба развела лучших друзей. Футбольная карьера Дениса пошла вверх, он уехал в Москву, а Даша поступила в Воронежский медицинский университет.

Год назад футболист приехал на свою малую родину навестить родителей и случайно столкнулся с соседкой. Увидев, что Даша из маленькой девчушки превратилась в настоящую красавицу, Денис понял - это и есть его единственная и неповторимая.
У молодых завязался бурный роман, который продолжался целый год, а три месяца назад Денис сделал любимой предложение. Даша, не задумываясь, сказала «да».

Выкуп

Три месяца ушли на подготовку к свадьбе. За платьем Дарья специально ездила в Москву.
В день бракосочетания молодожены светились от счастья. Они пожелали, чтобы весь процесс проходил по заведенным обычаям.

Как и положено, жених приехал за невестой не с пустыми руками. В качестве выкупа он подарил Дашиному племяннику велосипед, а младшей сестре - пупса.

Гости

К ЗАГСу жених и невеста подъехали на огромном белом лимузине. Среди почетных гостей были Динияр Билялетдинов и Дмитрий Сычев. Последний явился к ЗАГСу прямо из аэропорта за час до бракосочетания. В ожидании свадебного кортежа Дима скромно сидел на лавочке, пряча глаза под солнечными очками.

Динияр Билялетдинов прибыл в сопровождении длинноногой брюнетки Марии. Очаровательная красавица всю церемонию так и норовила обнять или взять за руку своего спутника.

Расписавшись, новобрачные на лимузине прокатились по городу, а после отправились на банкет в ресторан «Петровский причал» на берегу Дона.
кстати девушку эту, ну его жену видел несколько раз biggrin а друг говорит у него с ней было чего то...ну да ладно, вот фото
[highslide]http://life.ru/media/content/0609/a550d15858757894a33785de631d6d06.jpg[/highslide] [highslide]http://life.ru/media/content/0609/db26d8f463b0a69220fbffcd6d422846.jpg[/highslide] [highslide]http://life.ru/media/content/0609/c254370c914636c654c67b25cc17cdd1.jpg[/highslide] [highslide]http://life.ru/media/content/0609/a0c4fe737bce09f37a31130c710853b3.jpg[/highslide]
[highslide]http://life.ru/media/content/0609/bf31d91834cb3e298ad039c32a04f366.jpg[/highslide] [highslide]http://life.ru/media/content/0609/6e03e74f0489b854ab03488b1ce1d69f.jpg[/highslide] [highslide]http://life.ru/media/content/0609/d4d5bfb2b12936e5663f1e86767ac9e3.jpg[/highslide]

информация взята Life.ru


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all


Сообщение отредактировал DiKeyJZ - Пятница, 19.06.09, 18:07:16
myasnoj-kot Дата: Суббота, 20.06.09, 14:11:50 | Сообщение # 3
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Спасибо за инфо!!! Думаю многим это было интересно прочитать да же мне фанату ФКСМ

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
StrikeX Дата: Суббота, 20.06.09, 14:17:34 | Сообщение # 4
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





ну они (молодожены) хотя бы отписались
Admin Дата: Суббота, 20.06.09, 14:25:21 | Сообщение # 5
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (StrikeX)
ну они (молодожены) хотя бы отписались

Ага, ты когда на своей свадьбе гулял( если гулял) только и думал:
"Сейчас невесту украдут, как раз будет время на F-Millerovo.Info отписаться как мы тут с невестой отжигаем!!!" biggrin

Загадка Дата: Суббота, 20.06.09, 14:57:46 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Интересно сколько же они проживут вместе?!
Admin Дата: Суббота, 20.06.09, 14:59:59 | Сообщение # 7
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Eleonora)
Интересно сколько же они проживут вместе?!

А почему так сразу печально? Зависть? :'(

Загадка Дата: Суббота, 20.06.09, 15:05:14 | Сообщение # 8
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Наврядли,просто знаю что не любовь,а выгода. Я бы такой свадьбы не хотела! Да и сама фраза о том,что он в москве девушку не нашел заставляет задуматься.
Admin Дата: Суббота, 20.06.09, 15:08:02 | Сообщение # 9
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Eleonora)
Да и сама фраза о том,что он в москве девушку не нашел заставляет задуматься.

О чем? Я бы в жизни не женился на Москвичке!
Вот если бы он на ней женился, то вот это может выгода..
А так парень свою домашнюю забрал... Молодца!

Загадка Дата: Суббота, 20.06.09, 15:31:00 | Сообщение # 10
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
:-) допустим,а как же возраст? Не помешае?
myasnoj-kot Дата: Суббота, 20.06.09, 15:44:17 | Сообщение # 11
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Какой возраст? Ему 22 и она еще 3,14сюшка! Само то что надо!

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
Загадка Дата: Суббота, 20.06.09, 15:47:54 | Сообщение # 12
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Приму к сведению:) думала,что еще рано,а оказалось норма. впринцепе не нам судить,может действительно огромная и сильная любовь!
Admin Дата: Суббота, 20.06.09, 15:55:02 | Сообщение # 13
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (myasnoj-kot)
она еще 3,14сюшка

3,14 = Пи

Для тех у кого с математикой проблемы..

myasnoj-kot Дата: Суббота, 20.06.09, 15:56:33 | Сообщение # 14
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Мне наоборот кажеться брак будет долгим! Спортсменам нужены в браке больше не любовници и разные там "виктории бекхем", а боевые подруги что б как говорит тренер приехал ты с соревнований измучаный изкалеченный а она накормила и раны залечила, что б он мог востановиться и снова в бой! А Даша как раз медсестра! Йодом раны смажет и выслушает с детства же не розлей вода! Это брак на всю жизнь

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
StrireX Дата: Суббота, 20.06.09, 16:04:02 | Сообщение # 15
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





лично я в их брак тоже не очень то верю, скорее всего выскочила за него из за бабок, видели бы вы домишка её, могу сказать адрес wink хорошо люди живут, в гараже по 4 мазды
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Спорт » Свадьба наших земляков Дениса Глушакова и Дарьи Шрамченко (sml[info])
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня