MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Спорт » Ищу спортивную секцию
Ищу спортивную секцию
misha Дата: Воскресенье, 21.03.10, 08:39:50 | Сообщение # 16
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Самурай)
хочу восстановить форму, не ради наград а чисто для себя)

Восстановить физическую форму, можно ведь не только с помощью единоборств. Я занимаюсь пауэрлифтингом, работаю с небольшими весами, и прекрасно себя чувствую!!! Это я к чему, не нужно бросаться в крайности, в поисках именно конкретных единоборств, можно ведь переквалифицироваться.

В нашем городке не так уж и большой контингент желающих спортом заниматься. И я уверен, пока не будет это всё решаться на правительственном уровне, частники не будут вкладывать средства в развитие спорта.

А для себя Самурай, для хорошей формы, можно достойный вид спорта найти. А то, что то хочу, то не хочу это просто отмазки. Вот если была вот такая секция я бы занимался, а её нет и я не буду заниматься.

Желающие заниматься спортом, занимаются в таких местах, как "зона", без спортзалов, просто работают со свободными весами, и прекрасно себя чувствуют.

Сообщение отредактировал misha - Воскресенье, 21.03.10, 21:23:00


Самурай Дата: Понедельник, 22.03.10, 08:18:58 | Сообщение # 17
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
"Таскать железо" не люблю аж до коликов..Не лежит у меня к этому сердце..ну а кто заказал, что я не занимаюсь..
Мне не дадут солгать, что я и мои друзья первые в городе, кто начал заниматься СЕРЬЕЗНО скейтом, ездили на соревнования в качестве зрителей в Ростов-на-Дону, так сказать перенимать опыт. Потом я выходил неоднократно с просьбами к власти построить скейт парк, мое выступление показывали по местному ТВ, на собрании "Единой России".. Но как часто это бывает, "А воз и ныне там".
Сейчас цели немного другие, и жаль денег на новую доску (хотя хочется до усерачки) в среднем доска стоит от 6 тысяч.
Дома стараюсь заниматься по мере возможности, сейчас придумал для себя игру "Все делать левой рукой".. Для того,что бы равномерно развивалось тело.

Есть немного старых фото..
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Самурай - Понедельник, 22.03.10, 08:20:01
Самурай Дата: Понедельник, 22.03.10, 08:24:57 | Сообщение # 18
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Кстати мы Флешем тренировали несколько маленьких ребят (класс 2-4) они ежедневно приходили или в парк или в другое место где была тренировка(возле СП "Россия", памятник Шолохову ,и т.д) , им это очень нравилось. К концу лета они освоили базу и уже могли уверенно стоять на доске.
за тренировки нам никто не платил, делали от чистого сердца.
misha Дата: Среда, 24.03.10, 01:24:26 | Сообщение # 19
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Самурай, так в чём же проблемы??? Занимайся!!!
Самурай Дата: Среда, 24.03.10, 08:06:29 | Сообщение # 20
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (misha)
Самурай, так в чём же проблемы??? Занимайся!!!

Хочется попробовать себя в другом виде спорта..Нравится айкидо.Вот и спросил.
misha Дата: Среда, 24.03.10, 08:18:36 | Сообщение # 21
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Самурай)
Хочется попробовать себя в другом виде спорта..Нравится айкидо.Вот и спросил.

Понятненько, но похоже в нашем городке не до занятий спортом. тем более узкой направленности.
Самурай Дата: Среда, 24.03.10, 09:06:22 | Сообщение # 22
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Кстати дома имея САМЫЙ простой инвентарь и 30 минут свободного времени, можно придумать кучу упражнений для реакции и развития координации движения.

К примеру я сейчас вот что делаю: беру обычный мяч для игры в большой теннис и начинаю левой рукой ловить его после отскока от стены.Потом чередуешь бросок с наклонами в сторону, потом бросок, круговые движения кистью опять бросок, наклоны.. Тем самым развиваешь реакцию и тренируешь контроль своих рук... Можно придумать ОГРоМНОЕ количество упражнений без спорт зала.Было бы желание.

И ли вот еще..опять берем этот же мяч, ложимся на пол., в ноги ставим любую коробку, корзину (что угодно).. Лежим кидаем мяч стараясь попасть в корзину, попали, поднимаемся (делаем это так как вы качаете пресс), поднялись взяли мяч, медленно легли..Вот так одновременно вы развиваете пресс и медкость 27

misha Дата: Среда, 24.03.10, 10:53:56 | Сообщение # 23
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Вот-вот, о чём я и говорил, было бы желание..., а заниматься можно где угодно, в смысле можно обойтись и без спортзала.
Самурай Дата: Среда, 24.03.10, 11:46:45 | Сообщение # 24
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (misha)
в смысле можно обойтись и без спортзала.

Насчет личной подготовки.Да, без спорт зала..Но в единоборствах нужен тренер , учитель, гуру.. (нужное подчеркнуть)
ivanivanov Дата: Четверг, 25.03.10, 17:20:42 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (misha)
Вот-вот, о чём я и говорил, было бы желание..., а заниматься можно где угодно, в смысле можно обойтись и без спортзала.

Извини конечно, но то, что ты утверждаешь не совсем верно, да я согласен, что можно заниматься спортом и дома, и в поле, и на рабочем месте ногами под столом лоукики отрабатывать,но по большому, счету это просто онанизм без системы! В конце концов это надоедает, и пока ты не вольешься в спортивную среду, в среду братства, где есть конкуренция и стимул, для самосовершенствования особых результатов не будет, да ес-но ты возможно будешь лучше обычного обывателя с бутылочкой и цигаркой, но это потолок!
Admin Дата: Четверг, 25.03.10, 17:41:55 | Сообщение # 26
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (ivanivanov)
пока ты не вольешься в спортивную среду, в среду братства, где есть конкуренция и стимул, для самосовершенствования особых результатов не будет

Согласен полностью. Когда ходил в спортзал, всегда тянулся за кумом, а мой брат за мной. И всегда был стимул догнать и перегнать. Да и когда видишь результат у братства, понимаешь что это того стоит. И от этого только увеличивается желание добиться результата.

Самурай Дата: Четверг, 25.03.10, 20:16:45 | Сообщение # 27
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
[off]В скинхеды иду 36I (шутка)
Фотке 2 недели, сейчас у меня волосы чуть длиннее)))[/off]
myasnoj-kot Дата: Пятница, 26.03.10, 14:48:06 | Сообщение # 28
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Эх как хочу поседеть перед телеком с пивом, но затянула рукопашка, а тут еще брат футбол затеял 5дней в неделю тренеровки это капец, рад тому что колено заболело так сделал паузу, вот сегодня опять в зал :((( и уже не могу без этого...

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
Самурай Дата: Четверг, 08.04.10, 00:03:38 | Сообщение # 29
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
[off]myasnoj-kot, -Слушай, вопрос к тебе есть, если вам будет нужен спарринг партнер, для проведения тренировок на открытом воздухе..Так сказать не официальных, без тренера и спортзала..В условиях приближенным к уличному бою..Говори..С радостью приму участие..Хотя бы вспомню, и как кулаками махать :30:[/off]
Причина редактирования: Оффтоп!
Причина редактирования: Сообщение не относящиеся к теме.
myasnoj-kot Дата: Четверг, 08.04.10, 00:28:28 | Сообщение # 30
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Шлем? Перчатки? У нас такое на каждой треньке! Полный контакт при желании! Шлемы то же )))

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Спорт » Ищу спортивную секцию
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня