MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости Ростовской области » Онлайн конференция МТС, Билайн-борьба с мобильным мошениками
Онлайн конференция МТС, Билайн-борьба с мобильным мошениками
Admin Дата: Вторник, 02.03.10, 15:41:56 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
В четверг, 4 марта, с 14:00 до 15:00 на нашем сайте состоится онлайн-конференция начальника отдела «К» ГУВД по Ростовской области Сергея Капника, а также Дениса Лысова – директора филиала ОАО «МТС» в Ростовской области и Артемия Костаняна, руководителя службы безопасности бизнес-подразделений по Южному региону ОАО «ВымпелКом».

Code
Два крупных сотовых оператора, ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и МТС, запускают в Ростове-на-Дону в действие программу по борьбе с мобильным мошенничеством.

По статистике, предоставленной редакции 161.ru отделом «К» ГУВД по Ростовской области, от рук мобильных мошенников пострадали более сотни человек – эту цифру можно смело умножить на три, поскольку данные о пострадавших отдел «К» предоставил по официальным заявлениям граждан.

Впервые со дня создания самого секретного в системе МВД подразделения начальник отдела «К» ГУВД по Ростовской области Сергей Капник примет участие в онлайн-конференции 161.ru. Он расскажет об уже известных и новых схемах мошенничества. Кроме того, в онлайн-конференции примут участие Денис Лысов – директор филиала ОАО «МТС» в Ростовской области, и Артемий Костанян, руководитель службы безопасности бизнес-подразделений по Южному региону ОАО «ВымпелКом». Фото Сергея Капника редакция 161.ru не предоставляет в целях безопасности.

Источник и задать свой вопрос представителям



Admin Дата: Суббота, 06.03.10, 11:50:29 | Сообщение # 2
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Рекомендую прочитать ответы на вопросы конференции.
Много полезного.
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости Ростовской области » Онлайн конференция МТС, Билайн-борьба с мобильным мошениками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня