MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости Ростовской области » Милиция ищет напавших дважды на таксистов
Милиция ищет напавших дважды на таксистов
Admin Дата: Понедельник, 14.06.10, 03:32:05 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Злоумышленники отбирали машины у жертв в районе Каменск-Шахтинска

Code
В Ростовской области сотрудники милиции приступили к поискам троих неизвестных. Они в районе города Каменск-Шахтинского напали на водителя такси ВАЗ-2114.

Угрожая холодным оружием, прошлой ночью они заставили ехать таксиста к хутору Абрамовка. После этого они вернулись в город, где бросили автомобиль, захватив теперь еще одну машину - ВАЗ-2110. Вновь доехав до хутора Абрамовка, они высадили водителя, после чего скрылись в неизвестном направлении,

Источник



SAM Дата: Понедельник, 14.06.10, 14:08:42 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Admin)
Вновь доехав до хутора Абрамовка, они высадили водителя, после чего скрылись в неизвестном направлении,

Катались, что ли, на халяву?

Admin Дата: Вторник, 15.06.10, 18:55:51 | Сообщение # 3
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
В Ростовской области задержана банда, грабившая таксистов в День России

Code
  Накануне оперативниками ОВД по Каменскому району Ростовской области задержаны трое молодых людей, которые грабили таксистов. Об этом сообщает сегодня, 15 июня, пресс-секретарь ГУВД по Ростовской области Екатерина Данова.
Дело в том, что 12 июня около полуночи на одной из улиц Каменска трое пьяных парней остановили такси и попросили водителя подвезти до ближайшего села Абрамовка.
   Прибыв в пункт назначения, пассажиры приставили нож к горлу таксиста, забрали у него мобильник и 800 рублей выручки, говорится в сообщении.
   Нападавшие бросили водителя на трассе и уехали. Автомобиль молодые люди оставили на автовокзале в Каменске. Там же подыскали новую жертву. По этой же схеме направились с таксистом в Абрамовку, где ограбили его и выкинули из собственной машины.На этот раз ребята развлеклись, побив стекла автомобиля.
   Вскоре преступная троица была задержана. Злоумышленники оказались безработными жителями Каменск-Шахтинска, несудимыми ранее.
   В настоящее время они арестованы. По факту преступлений возбуждено два уголовных дела по части 3 статьи 162 УК РФ «Разбой».

Источник

Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости Ростовской области » Милиция ищет напавших дважды на таксистов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня