MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости Ростовской области » Избиение в исправительной колонии №10, г. Ростов-на-Дону
Избиение в исправительной колонии №10, г. Ростов-на-Дону
Самурай Дата: Четверг, 29.11.12, 09:46:23 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Ролик с цензурой:

[film]http://mediacache.rugion.ru/_i/stream/video/17/41/80/1741808_1354110601.mp4[/film]

Этот же ролик, но без цензуры. Внимание, ненормативная лексика!!!

[film]http://cs529406.userapi.com/u10270512/videos/06c6f56fc3.360.mp4[/film]


Admin Дата: Четверг, 29.11.12, 22:54:01 | Сообщение # 2
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote
Видео, на котором сотрудники исправительной колонии №10 Ростова-на-Дону «воспитывают» осужденного по статье «Разбой», попало в Интернет. На нем видно, как сотрудники в форме ФСИН избивают руками и ногами зэка. Следователи СКР по Ростовской области уже приступили к доследственной проверке. На суконном языке следствия это звучит как «факт превышения должностных полномочий сотрудниками исправительного учреждения».

«В Интернете размещен видеоролик с наименованием «Беспредел в ИК-10». В текстовой аннотации к ролику указывается, что заснятые факты превышения должностных полномочий имели место в ИК-10, расположенной в Ростове-на-Дону. Следственными органами cледственного комитета Российской Федерации по Ростовской области проводится доследственная проверка обстоятельств, сведения о которых содержатся в видеоролике. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – сообщает донское следствие.

ГУФСИН России по Ростовской области также приступил к служебной проверке. Не исключена провокация, предположил член наблюдательного совета ГУФСИН России по Ростовской области Федор Дериго.

«Я еще не успел посмотреть это видео, но в связи с последними событиями в колонии Копейска Челябинской области, версия провокации не исключена», – сказал Федор Дериго.


Источник
Самурай Дата: Четверг, 29.11.12, 22:55:21 | Сообщение # 3
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Сегодня по ДОн тР был сюжет,это не провокация, уже следствие возбудило дело..
Admin Дата: Четверг, 29.11.12, 22:59:56 | Сообщение # 4
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Мне нравятся такие придурки, которые сами снимают про свой косяк видео и выкладывают его в интернет.
А потом удивляются, а с какого перепугу все узнали.... 41 41
Борис_Кашарский Дата: Четверг, 29.11.12, 23:15:12 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Подозреваю что избитый не самых благородных правил. 162(разбой) да еще бычок, видно, неуправляемый. Но со связанными руками бить выглядит очень некрасиво.
Самурай Дата: Пятница, 30.11.12, 00:18:32 | Сообщение # 6
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
в общем времени нет сюжет искать по Дон тр в 18.00 шел.
Суть такова, оператора привлекли как свидетеля, тот бычара реально не выполнил законных требований сотрудников и начал грубить, за что и получил в бубен..Сотрудников привлекают к уголовке.
муня Дата: Пятница, 30.11.12, 13:36:50 | Сообщение # 7
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....два человека....три мнения....
где-то склоняюсь поддержать б.к. .....типа тово что бить нехорошо-предварительно связав руки....да ищо и при исполнении 47
...и главно - никто никому ниче не доказал :D
...а оператор чмо...должен был сжевать пленку и проглотить :D :D


Сообщение отредактировал муня - Пятница, 30.11.12, 13:40:28
Admin Дата: Пятница, 30.11.12, 22:09:05 | Сообщение # 8
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote
В Ростове суд заключил под стражу сотрудников колонии № 10, издевавшихся над осужденным.

Максим Даньшин, Владимир Кобзарь, Николай Овчинников, Алексей Сафронов и Вадим Семенников проведут под стражей все время, пока идет следствие.

Громкий скандал в ИК № 10 произошел после того, как в Сети появилось видео, на котором сотрудники колонии жестоко избивают заключенного, отказавшегося сдавать личные вещи при поступлении из СИЗО. Офицеры УФСИН предложили парню пройти в кабинет для выяснения обстоятельств.

Оказавшись за закрытыми дверьми, пятеро офицеров принялись избивать мужчину руками и ногами. Шестой участник инцидента снимал расправу на камеру мобильного.

- Именно это видео стало поводом для проверки. По ее результатам было принято решение возбудить в отношении сотрудников уголовное дело по статье 286 УК РФ "Превышение должностных полномочий", - сообщил главный помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СКР по Ростовской области Валерий Чекрышев. -
Сегодня по решению суда пятеро участников конфликта были арестованы.

Первым делом меру пресечения суд избрал для бывшего заместителя начальника колонии Владимира Кобзаря. Суд назначил офицеру один месяц и 29 дней заключения под стражу.

Источник
Самурай Дата: Суббота, 01.12.12, 00:23:38 | Сообщение # 9
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Недавно ростовская колония 10 прославилась на всю страну,избиением заключенного,теперь вот Новочеркасская тюрьма Ростовской области.Кстати отсюда прибыл в колонию 10 зек которого избивали на "знаменитом" видео
Внимание, ненормативная лексика!!!
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости Ростовской области » Избиение в исправительной колонии №10, г. Ростов-на-Дону
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня