MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Обсуждение тем Инфо - Блока » В ст. Мальчевской ученика 3 класса сбил рейсовый автобус
В ст. Мальчевской ученика 3 класса сбил рейсовый автобус
Admin Дата: Воскресенье, 19.02.12, 21:23:26 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!



Admin Дата: Понедельник, 20.02.12, 09:57:12 | Сообщение # 2
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (yn15121975)
Я НАЙДЕНОВА ЕЛЕНА мама погибшего мальчика в ст. Мальчевская. Он поступил правельно при переходе улицы водители ему уступили дорогу все кроме одного автобуса -убийцы.Он не просто сбил его он раскатал его колёсами повреждены все кости скилета,и внутрение органы. Он был хорошим ласковым ребёнком.хорошо учился,занемался спортом.Сегодня у него должна была быть его первые соревнования в Воронеже.СТРЕМИЛСЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ТОЛЬКО К ХОРОШЕМУ.Я ПРОВОДИЛА ЕГО В ШКОЛУ А ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ЕГО НЕТ,Я ПРИБЕЖАЛА НА МЕСТО АВАРИИ ОН БЫЛ ТЕПЛИНЬКИЙ И ВЕСЬ В КРОВИ. МАЛЬЧЕВСКАЯ АДМИНЕСТРАЦЫЯ НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ЧТОБ ЗАЩИТИТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ ОТ УБИЙЦ НА ДОРОГАХ,ОДНА ПЕРЕХОДКА НА ТАКОЕ СЕЛО И ТО НЕ КТО НА НЕЙ НЕ ПРОПУСКАЕТ,ЛЕЖАЩИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ НЕТ И В ПОМИНЕ СВОЙ КАРМАН БЛИЖЕ, КАК ЖИТЬ ЕСЛИ УБИЙЦА ГУЛЯЕТ НА СВОБОДЕ ,А НА МЕРТВОГО МОЖНО ВСЁ СПИСАТЬ И НАПИСАТЬ,И ВИНУ ТОЖЕ.
ФашЫст Дата: Понедельник, 20.02.12, 23:19:00 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Работать и работать!!!
Админ, как связаться с матерью мальчика? Или дай ей мои координаты, могу помочь, есть практика.

"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы"
Admin Дата: Вторник, 21.02.12, 02:22:15 | Сообщение # 4
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
ФашЫст, в личку отправил мыло и ФИО, все что имею.
millerovo Дата: Вторник, 21.02.12, 18:25:01 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote
Под председательством исполняющего обязанности первого заместителя главы администрации Миллеровского района И.А. Жирикова прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. В нем приняли участие представители отдела МВД, ОГИБДД, дорожных служб, управления образования, ЖКХ, главы сельских поселений.

Главным вопросом повестки дня стало обсуждение дорожно-транспортного происшествия, происшедшего 14 февраля в станице Мальчевской, когда в результате наезда рейсового автобуса погиб ребенок.

Начальник ОГИБДД Т.Н. Пискунов доложил, что по причине необработанной противогололедной смесью дорожного покрытия был сбит ребенок, перебегавший дорогу в неположенном месте, что привело к его гибели. По данному факту ведется проверка. Всего в 2012 году на территории района произошло 62 ДТП, в которых два человека погибло, трое получили ранения. Последний случай с гибелью ребенка был зафиксирован в 2007 году.

По итогам заседания комиссия приняла решение, в соответствии с которым главам поселений, должностным лицам и сотрудникам дорожных служб необходимо взять под особый контроль своевременную обработку дорог песко-соляной смесью, установить недостающие знаки дорожного движения, а при необходимости «лежачие полицейские», провести инструктажи с водителями автобусов и пришкольные собрания с родителями по соблюдению правил ДТП.

Соб. инф.

В связи со сложными погодными условиями (снег, гололед) просим водителей города и района быть предельно внимательными на дорогах. Обязательно соблюдайте безопасную дистанцию и скоростной режим, учтите, что на скользкой дороге при торможении возможен занос автомобиля и увеличение тормозного пути.

Если вы увидели съехавшего с проезжей части водителя, не проезжайте мимо, а постарайтесь ему помочь. Просим также владельцев личного автотранспорта при сложных погодных условиях без особой нужды не выезжать.

В. Иванов, и. о. инспектора пропаганды безопасности движения ОГИБДД по Миллеровскому району.


Источник

Оказывается, дорожники виноваты, не обработали дорожное покрытие..... 47


Борис_Кашарский Дата: Вторник, 21.02.12, 19:43:14 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
В середине 90х проезд по Вокзальной был открыт. Толпилось много народа на торговых рядах. Передо мной шла молодая мамка, сзади ребенка тащит на санках. Нас медленно(очень очень медленно обгоняет) ГАЗ 53. Когда он уже обошел наполовину, правая салазка санок
наезжает на снежный нарост, санки с ребенком переворачиваются и голова в аккурат под заднее колесо. Был бы я чуть в другом настроении, успел бы выдергнуть ребенка, но уже не вернешь.
Кто виноват в том случае? Молодая мамаша, которая слышит и видит что обходит грузовик, а сама зырит по сторонам или водила который проезжает мимо санок в 50 см?
Не знаю что с тем водилой, но движение по вокзальной закрыли через 2 дня.
Если бы я был назначен судьей ситуации, равную вину возложил на обоих.
К чему это я.
Будьте бдительны. Учите ребенка правильно переходить дорогу. Если я вижу как мамка или бабушка перебегает дорогу в надежде
что ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬСЯ >:) или в неположенном месте >:) Это головотяпством то не назовешь.
На 8ой школе поставили светофор в 77году, когда я пошел в школу. Родители моего класса были озадачены интенсивным движением. Не знаю куда обращались, но светофоры скоро поставили.
Admin Дата: Вторник, 21.02.12, 19:59:04 | Сообщение # 7
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Борис_Кашарский)
Передо мной шла молодая мамка, сзади ребенка тащит на санках.


Там даже не мать была, а тетя. Произошло это прям на моих глазах, напротив я стоял торговал.
Это конечно была ужасная ситуация. А кто был виновен? Я лично считаю, что виновен однозначно водитель и малую долю родственица ребенка. Водитель, потому, что ехал в торговый день сквозь всю толпу, по дороге, где с обоих сторон вплотную стояли палатки, родственица, потому что щелкать меньше надо! Гудит сзади, хватай дитя и беги! И Администрация, потому что разрешила и спонтанный рынок и движение транспорта через него.
ИМХО...
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Обсуждение тем Инфо - Блока » В ст. Мальчевской ученика 3 класса сбил рейсовый автобус
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня