MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
В Миллерово смонтирована вышка для передачи наземного цифрового ТВ.
Admin Дата: Вторник, 13.11.12, 16:01:27 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!



81bess Дата: Вторник, 27.11.12, 19:36:24 | Сообщение # 16
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Я сегодня тоже попробовал, И ничего! Значит ещё не включили.

%^gfhhh&hfj*09iu


millerovo Дата: Среда, 28.11.12, 21:58:17 | Сообщение # 17
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (81bess)
Я сегодня тоже попробовал, И ничего! Значит ещё не включили.


Если и включили Дегтево, мы его все равно можем не увидеть, далеко до нас, сигнал по цифре слабее аналога, цифра или показывает(если сигнал хороший) или нет(если сигнал слабый или нет сигнала), а с мурашками/рябью/помехами цифра к сожалению показывать не умеет, ждем когда включат вышку в городе, тогда сможем цифру на комнатную антенну принимать, но там не будет телеканала ТНТ(дом-2, чудаков на букву М, из комеди-клаб) и Миллеровского ТВ в цифре тоже не будет, короче ждем когда вышку включат, тогда и будем смотреть, чего нам включили и как оно показывает, вон в городе радио включили, и что половина города волком завыла, в телевизорах радио дача запела, так и тут всякое может случится, подождем месяц-другой ситуация прояснится.


dubinin Дата: Среда, 28.11.12, 22:17:14 | Сообщение # 18
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус:
Вышку то поставили, но она еще голая.
И вот сегодня в RSS прочитал:
Цифра пришла в Ростовскую обл...города Шахты,Гуково,Новошахтинск...начали тестовое вещание 8 ТВ каналов...и 3 Радио(первый мультиплекс)...на 37-м ТВ канале(ДМВ)...
Пробный эфир, пока не предусматривает наличие Теле-гида в сигнале...
Качество картинки...относительно Хорошее...на ЭЛТ телевизорах, просто класс...а вот на ЖК(более 37") смотреть не комфортно(кто привык к SAT вещанию,тот поймёт)...Хотя на Триколоре...примерно так-же...
Это как бы чего ожидать.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня