MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
В осадке только надежды
Admin Дата: Вторник, 19.02.13, 22:50:17 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!

Здесь обсуждается этот материал:

В осадке только надежды


maverick Дата: Вторник, 19.02.13, 23:07:59 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус:
Цитата
Производственные выбросы уже погубили речку, сегодня превращенную в жалкую болотистую лужу.

Что опять «старая песня»?
Цитата
Аж жалость пробирает, какой заботливый мэр. И вопрос возникает: так почему же тогда ЭТО произошло?...
Глава Миллеровского района Владимир Горшколепов поначалу от комментариев отказывался... Сейчас господин Горшколепов спокойно оперирует цифрами, только где же он был раньше, что делал, чтобы защитить земляков?... — По моему глубокому убеждению, — говорит Алексей Бабушкин, в прошлом сам глава района, организатор и участник митингов протеста

А как же политика сайта о деполитизации ??????? (политической импотенции) я что то пропустил?
Цитата
Горожанин Сергей не называет свое настоящее имя, так как уже полтора года его прессуют как бизнесмена, насылая различные проверки, чтобы оставил борьбу за экологию. — Город вымирает, я как медик по образованию скажу.

С каких пор Семеньков стал медиком по образованию????


Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
Admin Дата: Среда, 20.02.13, 00:19:04 | Сообщение # 3
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Цитата (maverick)
А как же политика сайта о деполитизации ??????? (политической импотенции) я что то пропустил?


Спокойствие и только спокойствие!!! :) Ничего не пропустил, все так же не стоит импотенция
Фролова Дата: Среда, 20.02.13, 20:29:07 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус:
в каком еще СМИ опубликован этот материал?
dent82 Дата: Среда, 20.02.13, 23:27:54 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Политика остобрыдла......но речку жалко :(
millerovo Дата: Четверг, 21.02.13, 11:16:17 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата (Фролова)
в каком еще СМИ опубликован этот материал?


Кроме МК Ростов, больше не видел...


авиатор Дата: Четверг, 21.02.13, 17:50:04 | Сообщение # 7
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус:
Цитата
"Мэр Миллерово Владимир Макаренко считает отправной точкой 1984 год — момент строительства и запуска очистных сооружений канализации. Тогда же шла бурная индустриализация региона — работали завод резинотехнических изделий, мясокомбинат с бойней в центре города, «Сельмаш», хлебокомбинат, маслозавод. Стоки кто-то сбрасывал напрямую в речку, кто-то — на очистные сооружения водоканала, которые пока с нагрузкой справлялись. Тогда мало кто задумывался, что будет через 30 лет — это время казалось таким далеким, а природа такой вечной..."

Опять СССР виноват у них, не сделали запас прочности с расчётом на "Амилко". 30 лет ни хера не делали.Засрались-то сейчас. Тьфу...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня