MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Нечаянная радость- в Миллерово исчезла грязь!!!
Admin Дата: Вторник, 10.12.13, 21:52:51 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!

Здесь обсуждается этот материал:

Нечаянная радость- в Миллерово исчезла грязь!!!


муня Дата: Вторник, 10.12.13, 22:13:31 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....аксфальта как колбасы - в раше на всех не хватает :D
вот и приходиться снежком грязь присыпать. но ужо в апреле на суботнике - оторвемся по полной.... 15
Борис_Кашарский Дата: Среда, 11.12.13, 09:10:40 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
А что этот автор, с луны свалился или с Парижу, или из Москвы? Так в Париже грязи не меньше, точнее не грязи а г-на, а в Москве асфальт только кажется что везде.
И где это он на центральных улицах грязь нашел, или как та свинья?
Асфальт дали, так поребриков нет.. А откуда им взяться? Что была программа, в бюджете заложено или как? Автору так хочется? Мне тоже хочется чтобы улыбчивые горожане ходили в белых брюках, а горожанки в красивых нарядах.
Но понимаю что не бывает так чтобы было все что хочу. В городе водопровод то не у всех есть, ни то что канализация. Откуда у крестьянина деньги на канализацию, когда только перебрался из деревни, купил то на что хватило. А потому и льет на улицу.
Вроде бы статья правильная но что с нее? Есть ли какой конструктив или личный пример? Писать на заборе все умеют.
муня Дата: Среда, 11.12.13, 09:49:38 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....не...ну а чо...
в маскве слав богу....почище. и именно потому что меньше дорог без покрытия...
а у нас - возьмем к примеру российскую...конкретно возле 5 школы...
не по колено канешн...но грязюка имеется....по обочинам этак сантиметров 5-10 в высоту....
ну а автор...чо не белинский ....но пишет местами полутчше...чем в наш-крае....иле маня-161 .... :)..

оф-топ....у меня с первым снегом связаны другие приятные ассоциации p
помню кода-то лет 7-8-9 назад навалило по самое не балуйсо...
и какой же облом ждал тех крутых гавриков которые извиняюсь в сартир тока на своей дрынчащей таратайке...
и оне вынуждены были по снегу в сугробах в валенках на босу ногу...вместе с остальными холопами...пешочком топать на работу...иле кудатам ещо....
но тода машин было в разы меньше а сча.... cb7 ржу ни магу...
представляю фифочек с детскими лопатками в ручонках...откапывающими из сугробов свои игрушки-машинки...


Сообщение отредактировал муня - Среда, 11.12.13, 11:41:04
millerovo Дата: Среда, 11.12.13, 22:42:46 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата Борис_Кашарский ()
Асфальт дали, так поребриков нет.. А откуда им взяться? Что была программа, в бюджете заложено или как?


Так еще в марте этого года, 20 миллионов выбили на кап.ремонт дорог в городе, думаю часть из этих денег должно было хватить на поребрики.. ни ремонта, ни денег, одни обещания....


Борис_Кашарский Дата: Четверг, 12.12.13, 12:37:58 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Цитата millerovo ()
Так еще в марте этого года, 20 миллионов выбили

побоюсь это назвать громким "выбили". Асфальтизация шла по всей стране, во всех населенных пунктах типа нашего. Я даже не знаю с чем это связано. Кроме того шла реконструкция мостов, почти всех мостов, до сих пор продолжается.
Цитата millerovo ()
думаю часть из этих денег должно было хватить на поребрики.. ни ремонта, ни денег, одни обещания....

напримар в ДСХТ поребрики не везде, но устанавливали, вместе с асфальтом. Думаю туда мильен вбухали, если таких участков в городе 20 наберется, то и вот они средства.

А вообще такими средствами проблемы не решить. Где это еще так сделано, чтобы дорога была выше тротуара? Хоть ставь бордюр, хоть нет, пешеход будет в дерьме, если не снизу, то от брызг проезжающих машин.
А я ведь можно сказать заслуженный пешеход города), запретил бы автомобилям двигаться быстрей 10 км в час, и половины проблемы не было бы)
Фролова Дата: Четверг, 12.12.13, 19:23:43 | Сообщение # 7
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус:
в Европе чисто еще потому, что там не только асфальт везде, а потому что все газоны засажены травой. нет голой земли, не несет и не смывает её как грязь.

Сообщение отредактировал Фролова - Четверг, 12.12.13, 19:24:06
Fased Дата: Понедельник, 16.12.13, 14:20:01 | Сообщение # 8
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
ужас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня