MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Обсуждение тем Инфо - Блока » Была яма, а теперь бугор или мышиная возня на улицах города.
Была яма, а теперь бугор или мышиная возня на улицах города.
Admin Дата: Понедельник, 28.04.14, 15:21:15 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!



georgii2691 Дата: Понедельник, 28.04.14, 15:32:03 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
С каждым годом дороги в Миллерово и районе становятся все хуже. 47 Не зря говорят какой поп такой и приход.
авиатор Дата: Понедельник, 28.04.14, 18:01:31 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус:
А в Сочи дороги отличные. Да и в Краснодарском крае, в богом забытых деревнях, без следов ямочного ремонта.
муня Дата: Понедельник, 28.04.14, 20:46:24 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....как говорил остап - ударим велопробегом по бесдорожью и ...расп..-ву....
Fortlend Дата: Понедельник, 28.04.14, 21:50:25 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Мне нравится цена вопроса 5 млн 893 тыс. рублей. На Российской "уложено более 500 квадратных метров асфальта". При расценках по объявлениям 500руб/кв.метр получается 250 000 руб. Участок отремонтированный на Российской немаленький.
(5 893 000-250000)/500=11 286 кв.метров, то есть ещё 22 таких участка можно отремонтировать на оставшиеся деньги- но я сомневаюсь, что столько сделают. Посмотрим за сколько отчитаются в любимом "Нашем крае". Максимум, что сделают ещё тысячи две-три. А остальное - в "офшоры".
муня Дата: Понедельник, 28.04.14, 22:16:30 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....не-е-е...ну это не просто тупик....это - тупикожопа....если кажный год делать одну и ту же дурацкую работу...с тем же самым результатом.
а веть как то на загнивающем это побороли....ах - да...они ложат сразу слой тридцоть см...а то и поболе...
а чо этим долб-ам из белово дома....машинки служебные...по любым ямам с ветерком....
.....
..... ну все что я выше написал - эт от лукавого....омматерил обругал... обос...л...
на сам деле все проще - не годится способ производства... и тип общественных отношений.... p
при всеопщем камунизме и протчем равенстве - так оно и должно буть.... :)


Сообщение отредактировал муня - Понедельник, 28.04.14, 22:23:27
Борис_Кашарский Дата: Среда, 30.04.14, 07:28:15 | Сообщение # 7
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Цитата авиатор ()
Да и в Краснодарском крае, в богом забытых деревнях, без следов ямочного ремонта.

Да вообще в южных странах асфальт получше,в 2010м кажется самая плохая зима для дорог была, рекордное пересечение 0 градусной отметки, все дороги были весной разбиты. А в Краснодарском еще и бюджет получше.
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Обсуждение тем Инфо - Блока » Была яма, а теперь бугор или мышиная возня на улицах города.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня