MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Обсуждение тем Инфо - Блока » В Миллерово запустили второй мультиплекс цифрового ТВ.
В Миллерово запустили второй мультиплекс цифрового ТВ.
Admin Дата: Понедельник, 19.05.14, 23:45:18 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!



Den0409 Дата: Понедельник, 19.05.14, 23:48:04 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
В ВОЛОШИНО ПРИЁМ НОРМАЛЬНЫЙ.КАЧЕСТВО СИГНАЛА 60%(антена сетка).
Борис_Кашарский Дата: Суббота, 11.10.14, 10:20:47 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
он работает сейчас или нет?
Борис_Кашарский Дата: Суббота, 11.10.14, 13:43:40 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Сегодня покупал приставку в магазинчике на рынке. Тетя передо мной спрашивала у продавца - когда? Продавец ответил что никогда, и как-то даже убедительно это объяснил, мне не все было слышно
millerovo Дата: Суббота, 11.10.14, 15:25:32 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата Борис_Кашарский ()
он работает сейчас или нет?


Где в Миллерово или нет?

Если в Миллерово то не работает, когда включат официальной инфы нет....только слухи...

Цитата Борис_Кашарский ()
Продавец ответил что никогда, и как-то даже убедительно это объяснил, мне не все было слышно


Врет продавец...напиши то что слышал...


Борис_Кашарский Дата: Суббота, 11.10.14, 18:27:34 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Да, в Миллерово.
Ладно, будем считать что та покупательница просто достала продавца, я изначально предполагал такую версию.
81bess Дата: Суббота, 11.10.14, 21:44:11 | Сообщение # 7
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Вот за второй мульт говорим, а оно и с первым не понятно. Говорили локатор военых мешает(и я это повторил), а в Дёгтево,
оно далеко от локаторов, а также людям нервы трепают, типа нет сигнала часто. Вобщем скорее всего вложились в
СПУТНИКОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ люди богатые (депутаты например и другие "господа" в кавычках потому что либерасты
восновном), Когда второй мульт включили на 90% упали продажи спутниково оборудования. Вот и вся арифметика!


%^gfhhh&hfj*09iu
millerovo Дата: Воскресенье, 12.10.14, 09:04:02 | Сообщение # 8
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата 81bess ()
Когда второй мульт включили на 90% упали продажи спутниково оборудования. Вот и вся арифметика!


Не совсем верно, продажа спутникового оборудования упали, года 2 назад, тогда набрались кто хотел и мог...

Про включение второго мультика..
«
Цитата
По просьбе региональных телекомпаний в феврале на заседании правительственной комиссии по телерадиовещанию было принято решение не ставить финальную дату отключения аналогового вещания в РФ. Мы исходим из того, что в стране насчитывается 550 телевизионных компаний, и при том частотном ресурсе, который мы сегодня имеем, только 20 из них могут оказаться в „цифре“ (в 1 и 2 мультиплексе). В этой связи ускоренное введение „цифры“ с одновременным отключением „аналога“ ставит под угрозу развитие колоссального количества региональных телерадиокомпаний и грозит им уходом в „кабель“, „спутник“ и мобильные платформы. Там достаточно много пользователей, коммерчески привлекательная аудитория, достаточная для выживания, но нет достаточного охвата территории страны. В связи с тем, что мы решили не ставить дату отключения аналогового вещания, стало возможным скорректировать планы введения мультиплексов. Теперь введение второго мультиплекса будет идти от больших городов к малым, что является экономически выгодным для каналов, входящих во второй мультиплекс. Если сейчас начать вещание в небольших населенных пунктах, где нет интересной рекламной аудитории, а оплата производится по количеству работающих передатчиков (передатчиков много, аудитории нет), это создаст серьезное бремя для каналов», — сказал Алексей Волин.


Источник


81bess Дата: Понедельник, 13.10.14, 21:16:42 | Сообщение # 9
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
ну вот сегдня 13го октября вечер, цифрового нет, причём нет в Миллерово, в дёгтево, и в каменске.
Пропало одновремено. Напрашивается простая команда на off


%^gfhhh&hfj*09iu
anna92 Дата: Вторник, 14.10.14, 11:54:02 | Сообщение # 10
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Не только в Миллерово, но и во всех населенных пунктах, где населения менее 200 тыс. чел. Временно не транслируется 2 мультиплекс. Это решение владельцев ТВ программ вошедших во 2 мультиплекс. На сегодняшний день по области вещают 20 программ шесть городов: Ростов-на-Дону, Волгодонск, Шахты, Таганрог, Новошахтинск и Сальск.
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Обсуждение тем Инфо - Блока » В Миллерово запустили второй мультиплекс цифрового ТВ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня