MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Обсуждение тем Инфо - Блока » Герои "Дома-2" в Ростове
Герои "Дома-2" в Ростове
Admin Дата: Четверг, 08.10.09, 21:18:16 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Не успел тему закрыть и понеслось smile Несемся здесь!


DedMazaj Дата: Четверг, 08.10.09, 21:18:26 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Уже уехали, наверное? Жаль, а ведь ЗЛО было так близко, только руку протяни! Почему я раньше не узнал?.. Поехал бы, утопил в Дону. Ракам донским тоже есть надо.
DiKeyJZ Дата: Четверг, 08.10.09, 21:18:36 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
Quote (DedMazaj)
а ведь ЗЛО было так близко
это зло так раскручивают...бездельники блин biggrin хотя они считают што они работают,а как же,шоу бизнес... biggrin понимаю бы выдающиеся шахтеры,слесари, электрики, врачи, педагоги проехались с концертом!!! вот это дело,а не эти лоботрясы


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
DedMazaj Дата: Четверг, 08.10.09, 21:18:46 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (DiKeyJZ)
хотя они считают што они работают

В последние годы ОЧЕНЬ много развелось людей, создающих лишь видимость работы. Это паразиты в прямом, биологическом, смысле слова. особенно много их в Москве - созидательным трудом там занимаются ЕДИНИЦЫ! Все остальные живут и здравствуют за счёт нас.
Mery Дата: Четверг, 08.10.09, 21:50:28 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
А я считаю что вы зря так о них говорите, не потому, что они из Дома 2, а потому,
что целью их приезда было привлечь как можно больше людей к донорству!
Я просто сталкивалась с проблемой отсутствия донорской крови, на весах
была жизнь моего ребенка, и если бы не доноры неизвестно как бы все закончилось.
И пусть они приобщили к этому совсем немного людей, пусть их стало на сто человек больше,
для людей которым необходима эта кровь они будут как манна небесная!


Мои детки-моя жизнь!
DedMazaj Дата: Четверг, 08.10.09, 22:10:27 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Я не против донорства - только за. А говорил об участниках Дома-2. Они (и те, кто за ними стоят), наносят ОГРОМНЫЙ вред молодому поколению, участвуя в создании гипертрофированной, искажённой шкалы ценностей. В том мире, где живут эти "люди" и идеалы которого они пропагандируют, нет места для
Quote (DiKeyJZ)
шахтеры,слесари, электрики, врачи, педагоги
... тот, кто работает - лох, вот их лозунг.
Admin Дата: Пятница, 18.06.10, 10:27:58 | Сообщение # 7
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Ростовчанка отправилась в «Дом-2» за сердцем Венцеслава Венгржановского

[highslide]http://www.kp.ru/upimg/5a3e8f353c90697f8fa8aa939d18ebfb3dd46ab0/1646613.jpg[/highslide]

Code
Во время кастинга в Ростове Кристина Белова очаровала участника скандального телешоу ТНТ  
Сегодня, 18 июня в «Доме-2» появится новая участница. Это ростовчанка Кристина Белова, яркая блондинка, которая любит танцевать и намерена покорить сердце участника проекта Венцеслава Венгржановского.

- Он мне очень нравится и, как я поняла, на кастинге я ему тоже приглянулась, - рассказала «Комсомолке» Кристина перед поездкой на телешоу. - Потому он попросил вызвать меня на проект. Рада? Конечно же! Я подготовила для Венцеслава большую эротическую программу, уверена в своих силах и абсолютно не боюсь того, что окажусь среди чужих людей. Справлюсь!

[highslide]http://www.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/308873.jpg[/highslide]

У Кристины большие планы на ближайшие годы. Даже если не получится остаться в «Доме-2», она намерена покорить столицу своим талантом. Девушка уже забрала свои документы из училища, где обучалась профессии хореографа. Теперь она хочет закончить образование в Москве.

[highslide]http://www.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/308874.jpg[/highslide]

- Там больше возможностей для самореализации, - говорит девушка.

Кристина стала первой ростовчанкой, которую отобрали на кастинге, проходившем в парке Революции две недели назад. В ближайшее время на проекте должны появится еще двое парней из донской столицы.

[highslide]http://www.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/308875.jpg[/highslide]

- Одному участнику 32 года, он бывший повар, - рассказал Олег Жулидов, pr-директор телекомпании ТНТ-Ростов. - Другой - бывший военнослужащий, который занимается бизнесом.

Однако когда парни отправятся на периметр, пока неизвестно.

[highslide]http://www.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/308876.jpg[/highslide]

Источник

Mery Дата: Пятница, 18.06.10, 10:48:09 | Сообщение # 8
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Боже мой, кто ж ей так губяки то намулявал? Бррррр фу фу фу 57

Мои детки-моя жизнь!
SAM Дата: Пятница, 18.06.10, 11:10:20 | Сообщение # 9
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Mery)
И пусть они приобщили к этому совсем немного людей,

Как же это раньше без шлюх обходились и донорской крови хватало?
А какая подача темы - "ГЕРОИ..."!
Да, в эрэфии героизм приобрёл весьма оригинальное толкование. Кадыров - герой и академик, откровенные прошмандовки - тоже герои, а ст. лейтенант Аракчеев и приморские партизаны - уголовники.

Mery Дата: Суббота, 19.06.10, 07:40:51 | Сообщение # 10
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Quote (SAM)
Как же это раньше без шлюх обходились и донорской крови хватало?

А почему Вы так уверены, что её хватало? Я не утверждаю, что после их приезда доноров стало на миллион больше, еще раз повторюсь, даже сто человек значат очень много в этом деле.
Героями их то-же можно назвать, потому, что жить под постоянным наблюдением камер не каждый сможет, я бы например не смогла.
А то, что там много (не все, а так скажем большинство) шлюх так это у нас вся молодежь такая, общество уже давно деградировало, девочки ухаживают за мальчиками, приглашают на свидания, а самое страшное, что это воспринимается как должное.


Мои детки-моя жизнь!
vladbaranov Дата: Суббота, 19.06.10, 10:21:47 | Сообщение # 11
Оффлайн
Главный Тролль
Группа: Карантин
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Mery)
Героями их то-же можно назвать, потому, что жить под постоянным наблюдением камер не каждый сможет, я бы например не смогла.
А то, что там много (не все, а так скажем большинство) шлюх так это у нас вся молодежь такая, общество уже давно деградировало, девочки ухаживают за мальчиками, приглашают на свидания, а самое страшное, что это воспринимается как должное.

Жить под камерами это по вашему геройство? Т.е. если человек может делать то, что другой не может то он герой. Тогда маньяки, насильники все сплошь герои - по вашей логике, т.к. их процент в общем ЭАН РФ мал, значит мало кто так может.
По поводу девочки ухаживают за мальчиками, скорее девочки по дороже хотят продать свои прелести, сам часто сталкивался с этим. ДА это всегда так было, по большому всем девочкам пофиг на чувства, главное чтобы было бабло, тогда и чувства у них откуда-то появляются.
Расскажу случай из своей жизни. Был у меня лучший друг. У него девушка была потаскушка, он в это не верил, т.к. я намного зажиточнее моего бывшего друга, я решил ему это доказать. НАчал за ней ухаживать, подарил плеер, цветочки, конфетки и т.д. А когда она мне признавалась в любви послал её нах, при друге который наблюдал из засады))))(прям дом2). И я уверен таких 99,9%. Так что ДОМ2 это вершина айсберга.


Ничто так не утомляет, как ожидание поезда...
Особенно, когда лежишь на рельсах.
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Обсуждение тем Инфо - Блока » Герои "Дома-2" в Ростове
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня