MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Обсуждение тем Инфо - Блока » МТС раскрыло тайну коротких номеров! (Обсуждение)
МТС раскрыло тайну коротких номеров!
Самурай Дата: Понедельник, 16.11.09, 16:00:53 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Долго расписывать весь принцип лохотрона нет желания.
просто возьму любой с сайт с любой смс услугой..

С ДиКеем мы по этому поводу уже общались.. и вот что я ему писал.
СМС услуга (спамом не считать, чисто пример)
зайди сначала на эту разводку
***
Отправьте смс с текстом 6999651570 на номер 9691, или 750651570 на номер 4460(для абонентов Мегафон)
Стоимость доступа не более 9* руб. Спасибо!

Дальше я открыл их правила и начал внимательно читать!!
****
Стоимость одного SMS сообщения на сервисный номер 9690 и 9691 составляет приблизительно 300 рублей (для России); Стоимость смс на номера 7733,7122,3649,4460,4124,3858 для оператора МТС составляет 258.3 рублей без НДС, для остальных около 300 рублей в зависимости от оператора. стоимость одного SMS сообщения на сервисный номер 8883 или 4171 (для Украины) составляет 25 гривен с НДС без учета сбора в пенсионный фонд в размере 7.5% от стоимости SMS без НДС (для абонентов Киевстар услуга недоступна). Воспользоваться услугой может только лицо, достигшее совершеннолетия, факт которого необходимо подтвердить дополнительными CMC сообщениями.

***
Для получения доступа к сайту необходимо будет отправить 3 СМС . Максимальный интервал между отправками составляет: 24 часа. Если вы не уложитесь в интервал, вам необходимо начать заного. (правописание сохранено)

***
Использование настоящего Java-приложения для других целей и задач противоречит настоящему Соглашению и в этом случае Пользователь несет ответственность в соответствии с действущих законодательством РФ. Для использования приложения необходимо мобильный телефон с поддержкой технологии bluetooth. e. Приложение будет действовать в радиусе действия блютус, согласно техническим требованиям телефонных аппаратов, на которые установлено приложение f.

Для полнофункциональной работы приложения оно должно быть установлено на оба телефона.
[hide=30]Пиздец разводка))))))))))))))))))))[/hide]
biggrin

Сообщение отредактировал Самурай - Понедельник, 16.11.09, 16:07:45


Admin Дата: Понедельник, 16.11.09, 16:07:07 | Сообщение # 2
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Я знал о этой разводке, но на себе экспериментировать не решился smile
Самурай Дата: Понедельник, 16.11.09, 16:11:30 | Сообщение # 3
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
А я не экспериментировал..
[off][hide=30] (хватит, и так в субботу с видео камерой поэкспериментировал, благо на следующий день поменял на другую.. Больше с бодуна покупать ничего не буду..а то повелся на акцию, как лох последний!!!Благо все нормально закончилось, но все ровно пару тысяч потерял от ее реальной стоимости, но тут уже выбора не было)..[/hide][/off]
AutSajDer Дата: Среда, 18.11.09, 16:52:56 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
Доступно только для пользователей Вам всем в помощь!!! перед тем что бы что то отправлять загляните сюда)

Сообщение отредактировал AutSajDer - Среда, 18.11.09, 16:59:04
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Обсуждение тем Инфо - Блока » МТС раскрыло тайну коротких номеров! (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня