MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Интересные новости и факты со всего мира » Создана идеальная любовница-робот, всего за 7000$
Создана идеальная любовница-робот, всего за 7000$
Admin Дата: Понедельник, 25.01.10, 17:44:55 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
[highslide]http://style.rbc.ru/images/uniora/36/1263544964_0036.250x225.jpg[/highslide] [highslide]http://style.rbc.ru/images/uniora/87/1263543007_0887.300x200.jpg[/highslide]

Что только ни делают мужчины, чтобы заполучить женщину: опустошают свой кошелек, разбивают сердца, совершают другие безрассудные поступки. Однако для получения вполне земных удовольствий теперь можно просто нажать на кнопочку. Для ленивых, но любвеобильных мужчин ученые создали первую женщину-секс-робота.

Code

Ученые создали идеальную любовницу-робота за $7000. ВидеоЕсли очень захотеть, то уже сегодня можно наполнить свою жизнь милыми послушными существами, выполняющими любые прихоти без пререканий. Робот-кухарка, робот-медсестра и прочие гуманоиды уже увидели белый свет и служат своим хозяевам, не требуя ничего взамен.

Внимая потаенным желаниям миллионов мужчин, Грег Хайнс (Greg Hines), работавший инженером в американской корпорации Bell Labs, создал гуманоида для ненасытных представителей сильного пола - секс-робота Roxxxy TrueCompanion, придуманного не для платонических отношений.

Ученые создали идеальную любовницу-робота за $7000. Фото и видеоВыполненный в натуральную величину робот в облике привлекательной женщины может не только доставить физическое удовольствие, но и создать атмосферу романтики, поддержав разговор о любви или любую другую тему. При этом кукла запрограммирована на 5 различных личностей - Холодную Фарру, Дикую Венди, Зрелую Марту и проч.

С помощью расположенных по всему телу сенсоров робот мгновенно реагирует на прикосновения: взяв куклу за руку, можно получить различную реакцию в зависимости от заданной программы, от целомудренно-скромной до довольно фривольной.

Цена на идеальную партнершу - тоже приятный сюрприз: в продажу робот поступит по цене от 7 до 9 тыс. долларов. Как обещает производитель, пределов совершенству не будет, и в будущем выпустят улучшенные версии электронной подруги.

Источник



myasnoj-kot Дата: Понедельник, 25.01.10, 19:17:20 | Сообщение # 2
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Хорошая штука! Мой дикий мозг подумал и решил как это здорово! Можно открыть вполне легальный бардель с такими куклами! И рубить деньги! И не париться по поводу законов!

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
Admin Дата: Понедельник, 25.01.10, 19:31:06 | Сообщение # 3
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (myasnoj-kot)
Хорошая штука!

Только во сколько обойдется годовой тех осмотр и замена запчастей? smile
Да и себестоимость износа посчитать нужно, у нас город жадный, одно норовит за бутылку пива smile

myasnoj-kot Дата: Понедельник, 25.01.10, 20:23:06 | Сообщение # 4
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Та я думаю ж там гарантия даеться! Если б еще и готовить именно эта модель! Почти идеальная жена! Окупиться за пару лет! Шубу не надо, сапоги одежду и т.Д то же не надо, мозг не мучает. Запрограмировал что б в 5 часов борщь горячий был пришел поел! Не ноет что дом2 надо смотреть, когда футбол идет, опять же месячных нет, голова не болит, не есть не гуляет, не против других девушек! В розетку включил и все! Блим почти идеал.

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
DiKeyJZ Дата: Понедельник, 25.01.10, 20:31:41 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
робота как перегрузит и из робота любовницы он прерватся в робота любовницу которая любит садо-мазо)))вот я думаю, а робот любовник будет? для полной колекции

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all


Сообщение отредактировал DiKeyJZ - Понедельник, 25.01.10, 20:32:37
myasnoj-kot Дата: Понедельник, 25.01.10, 20:37:09 | Сообщение # 6
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Они уже давно есть! С моторчиком!

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
Admin Дата: Понедельник, 25.01.10, 20:53:20 | Сообщение # 7
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Вот плавно идеал женщины и складывается...
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Интересные новости и факты со всего мира » Создана идеальная любовница-робот, всего за 7000$
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня