MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Помогатель, millerovo, Sanych  
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Спутники (ТВ, интернет, рыбалка, файлы) » Триколор » Триколор ((новости, обсуждение и т.д.))
Триколор
notochka Дата: Среда, 11.04.12, 08:05:14 | Сообщение # 181
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Sanych)
На канале ТНТ появился ЕPG, вещания пока нет.

А когда же будет вещаться ТНТ не в курсе?


millerovo Дата: Среда, 11.04.12, 09:06:57 | Сообщение # 182
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (notochka)
А когда же будет вещаться ТНТ не в курсе?


Нужно подождать, сами ждем и еще миллионов пять, ждут....

Quote

Канал ТНТ пока не работает на Триколор ТВ:
31 марта Триколор в одностороннем порядке перевёл ТНТ в платный пакет, тем самым нарушив договор с ТНТ, став получать прибыль (речь идёт о миллионах рублей).
И если Триколор стал получать прибыль, то ТНТ - стал терпеть убытки, так как его рекламодатели оплатили рекламу, но которую миллионы людей не увидели. Поэтому, согласно этому же договору, ТНТ прекратил подачу сигнала на Триколор.
Несмотря на то, что ТНТ сейчас терпит колоссальные убытки и канал будет вынужден компенсировать рекламодателям их потери. Похоже на то, что ТНТ устроил Триколору бойкот, и молча анонсирует своих телезрителей переходить на НТВ+ (который, как и ТНТ принадлежит Газпрому, и для которого Триколор является конкурентом, да ещё подложившим свинью с HD-вещанием)


Про телеканал

Quote
Телеканал ТНТ, входящий в холдинг "Газпром-Медиа", заплатил за продюсерский центр Comedy Club Production 7,5 миллиарда рублей. Как пишет "Интерфакс", "Газпромбанк2 в отчете за 2011 год раскрыл стоимость сделки, заключенной в минувшем декабре.
О покупке телеканалом ТНТ продюсерского центра стало известно в начале января 2012 года. ТНТ сообщил тогда, что купил 75 процентов минус одна акция Comedy Club Production, однако не стал раскрывать сумму сделки. На телеканале сообщили, что окончательная сумма зависит от "выполнения Comedy Club Production взятых на себя обязательств".
В отчете "Газпромбанка" сказано, что общая сумма сделки составляет 10,2 миллиарда рублей. Оставшиеся 2,7 миллиарда могут быть выплачены в течение трех лет в зависимости от рейтинга программ, сделанных Сomedy Club. Полная стоимость бизнеса Comedy Club Production, таким образом, составляет около 13,6 миллиарда рублей.
До заключения сделки "Коммерсантъ" сообщал, что ТНТ готов заплатить за контрольный пакет Comedy Club Production 250 миллионов долларов. Общая сумма сделки по настоящему курсу составляет 350 миллионов.
Comedy Club Production делает целый рад программ для ТНТ: Comedy Club, Comedy Women, Comedy Battle, реалити-шоу "Дом-2", а также сериалы "Интерны", "Универ" и "Наша Russia". Основателям компании Артуру Джанибекяну, который также является ее генеральный директором, и Гарику Мартиросяну изначально принадлежал только 51 процента акций Comedy Club Production.


Sanych Дата: Среда, 11.04.12, 10:53:15 | Сообщение # 183
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
«8 канал» вошёл в пакет «супер-Оптимум»


Уважаемые абоненты! С 10 апреля 2012 года телеканал «8 канал», ранее использовавший «Триколор ТВ» в качестве резервной технической платформы, вошёл в состав пакета «Супер-Оптимум». Это означает, что телеканал доступен абонентам, чьё оборудование рассчитано на прием сигнала стандарта MPEG4.

Яркий, дерзкий, провокационный и невероятно интересный — это «8 канал». Эксклюзивные интервью с первыми лицами кино, шоу-бизнеса и VIP-персонами. Новости, кино и сериалы, много юмора и мультфильмы для детей. Настоящая документалистика и общение в прямом эфире, спортивные шоу и кулинарные программы. Всё очевидное на «Восьмом» оказывается невероятно интересным.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ», подтвердите выбор нажатием кнопки «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.


Триколор
Самурай Дата: Среда, 11.04.12, 11:01:08 | Сообщение # 184
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Почитал проТНТ, и ни че не понял.Вопрос остался открытым когда ТНТ заработает?
Sanych Дата: Среда, 11.04.12, 11:03:54 | Сообщение # 185
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Вот ответ саппорта триколор на вопрос о ТНТ

дравствуйте, меня зовут Ахмедов_Мурад, специалист технической поддержки
абонентов Триколор ТВ. Чем я могу Вам помочь?

Здравствуйте когда ТНТ появится?

Мы ведём переговоры с телеканалом, но, к
сожалению, не можем прогнозировать какие-то сроки.

[10:56:32]Я: Понятно. Спасибо.
Sanych Дата: Среда, 11.04.12, 11:13:59 | Сообщение # 186
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Телеканал "Fox Life Russia HD" Появился в пакете "Tricolor TV" на 11958 L 27500 3/4. DVB-S2. Луч "E36B Russian" DRE-Crypt
Телеканалы "Sport 1 HD и Expert HD" Появились в пакете "Tricolor TV" на 11958 L 27500 3/4. DVB-S2. Луч "E36B Russian" DRE-Crypt.
Sanych Дата: Среда, 11.04.12, 17:39:10 | Сообщение # 187
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Телеканал «ТНТ» возобновил вещание в составе «Триколор ТВ»


11 апреля 2012 года телеканал «ТНТ» возобновил вещание в составе «Триколор ТВ».

Технические неполадки, из-за которых неделей ранее сигнал «ТНТ» перестал поступать на оборудование оператора, устранены совместными усилиями телеканала и вещателя. Первое время вещание будет осуществляться в тестовом режиме.

«Телеканал «ТНТ» - один из самых популярных у наших абонентов, - комментирует ситуацию директор по контенту «Триколор ТВ» Юлия Шахманова. – Поэтому когда возникла нештатная ситуация, мы немедленно связались с коллегами, и приложили максимум усилий для восстановления вещания».

Абоненты «Триколор ТВ» смогут настроить прием «ТНТ» на 12-й «кнопке». Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ», подтвердите выбор нажатием кнопки «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Телеканал также можно настроить вручную, используя следующие настройки: спутник Eutelsat 36A, 36°; транспондер – 21; частота – 12 111; сжатие - MPEG2.


Триколор
Sanych Дата: Среда, 11.04.12, 21:10:59 | Сообщение # 188
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Новые зарубежные телеканалы в пакете «Супер-Оптимум»!


Уважаемые абоненты! С 11 апреля 2012 года новые зарубежные телеканалы Travel Channel, Russia Today и FoxLife начали вещание в составе пакета «Супер-Оптимум». Телеканалы доступны абонентам, чьё приемное оборудование рассчитано на прием сигнала стандарта MPEG4.

Телеканал Travel Channel— единственный европейский информационно-развлекательный телеканал о мире путешествий, доступный более чем в 117 странах Европы, Азии и Ближнего Востока на 18 языках, в том числе на русском. Телеканал представляет эксклюзивные, интересные, информативные и практичные программы о самых разнообразных путешествиях по всему свету: от простых походов и экологических туров до роскошных круизов. Travel Channel HD добавляет к высококачественному контенту захватывающие дух панораму и перспективу.

Russia Today– первый российский информационный телеканал, ведущий круглосуточное вещание на английском языке. Эфир канала из студий в Москве и Вашингтоне доступен более чем 465 миллионам зрителей по всему миру. Ежедневно в прямом эфире RT – самые важные новости политики, культуры, спорта и бизнеса, а также аналитические программы и документальные фильмы. Цель канала – представить российский взгляд на международные новости и события – нашла отклик у зрителей по всему миру: по данным агентства Nielsen, жители Вашингтона и Нью-Йорка предпочитают ежедневный просмотр RT европейскому Euronews, немецкому Deutsche Welle, французскому France 24, арабскому Al Jazeera English и китайскому CCTV News.

FoxLife – это современный канал для современной аудитории, идеальный для совместного просмотра. это эксклюзивные премьеры в России лучших сериалов крупнейших мировых студий: Disney(«Отчаянные Домохозяйки», «Анатомия страсти», «Город хищниц» и т.д.), HBO(«Настоящая кровь», «Игра престолов» и т.д.). Ежемесячно на канале стартует до 3-xновых сериалов или премьер очередных сезонов популярных проектов. FOX Life- «экзотический коктейль» из комедий, драм, романтических историй и мистики.

На данный момент вещание телеканалов осуществляется в тестовом режиме.


Триколор
Sanych Дата: Четверг, 12.04.12, 19:52:16 | Сообщение # 189
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
18 апреля- ежеквартальная профилактика со снятием вещания


В период с 02:00 до 10:00 мск вещание всех телеканалов будет приостановлено
18 апреля 2012 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени ГУП "Космическая связь" проводит ежеквартальные профилактические работы на оборудовании, отвечающем за доставку тв-сигнала на спутники Eutelsat W4, Eutelsat W7 и Бонум-1. В указанный период вещание всех телеканалов «Триколор ТВ» будет приостановлено.
Sanych Дата: Пятница, 13.04.12, 20:04:20 | Сообщение # 190
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
«Триколор ТВ» стал БРЭНДОМ ГОДА


12 апреля 2012 года «Триколор ТВ» получил награду БРЭНД ГОДА/EFFIE-2011 в номинации «Высокотехнологические товары и услуги», как самый успешный проект в области построения бренда на российском рынке.

Торжественная церемония награждения «Триколор ТВ» премией БРЭНД ГОДА/EFFIE-2011 состоялась в московском Гостином Дворе. Первое место среди конкурентов в своей категории за 2011 год оператору обеспечила федеральная рекламная кампания, лицом которой выступил народный артист России Юрий Стоянов. В новой программе позиционирования бренда было решено сохранить основной посыл предыдущих рекламных кампаний («100 каналов за 600 рублей в год»), добавив к нему два новых мотиватора: технологичность/инновационность и популярность у потребителя. Изменение имиджа сопровождалось совершенствованием рыночного предложения «Триколор ТВ»: оператор улучшил технологическую базу, расширил пакетное наполнение, внедрил множество инновационных сервисов, снизил «порога входа» для абонентов, запустил кредитную программу и т.д.
Награда EFFIE вручается ежегодно, с 1998 г., за главное достижение в сфере рекламы и маркетинговых коммуникаций - эффективность. Лауреатов премии 2011 г. определило независимое Жюри, состоящее из экспертов рынка, представителей Ассоциации Коммуникативных Агентств России (АКАР), Международной Рекламной Ассоциации (IAA) и директоров по маркетингу компаний-победителей 2010 года. В этом году высшей профессиональной награды в сфере рекламы и маркетинга удостоились 69 брендов. Премия вручалась в 25 категориях, среди которых – продовольственные товары, медицинские услуги, бытовая техника, недвижимость и другие.
«Создание успешного бренда – это настоящее искусство, - говорит Анна Сопова, директор по связям с общественностью «Триколор ТВ», - Сколько бы ни говорили об интерактивности, технологичности, новых медиа, для российского рынка по-прежнему главное – угадать, интуитивно почувствовать, что нужно потребителю. В основе успешного российского бренда всегда лежит некое озарение, идея, откровение. Это всегда гениальная находка, рациональное обоснование приходит лишь потом».
Sanych Дата: Понедельник, 16.04.12, 18:20:57 | Сообщение # 191
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
"Триколор ТВ" планирует в 2012 г увеличить годовой ARPU на 40%


МОСКВА, 16 апр - РИА Новости. Крупнейший в России оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ" планирует в 2012 году поднять годовую среднюю выручку на одного пользователя (average revenue per unit, ARPU) на 40% по сравнению с 2011 годом до примерно 880 рублей, заявила директор по связям с общественностью "Триколор ТВ" Анна Сопова в понедельник на прошедшей в РИА Новости пресс-конференции, посвященной готовящемуся съезду региональных дилеров оператора в Москве.

"ARPU у нас ниже, чем у других операторов. По итогам 2011 года, годовой ARPU составил 629 рублей, чуть более 50 рублей в месяц. В планах на 2012 год мы планируем подрастить ARPU на 40%", - сказала журналистам Сопова.

Руководитель отдела стратегического маркетинга "Триколор ТВ" Денис Высоцкий с сожалением констатировал, что на отечественном рынке платного ТВ, на котором компания по собственной оценке занимает 39%, более важной задачей является не столько поднятие ARPU, в среднем по стране находящегося на уровне 150 рублей в месяц, а приучение пользователей к тому, что за традиционно воспринимающееся бесплатным телевидение нужно платить.

По мнению Высоцкого, платить пользователи постепенно приучаются. Средний ежемесячный доход от абонента компания собирается увеличивать за счет дополнительных услуг: часть существующих бесплатных сервисов будет становиться платным, а кроме того, будут появляться новые сервисы, например, относительно недавно появившийся пакет каналов высокой четкости (HD-каналы).

К примеру, плату планируется брать за услугу "Кинозалы", рассказал корреспонденту РИА Новости Высоцкий. Этот сервис пока бесплатно доступен подписчикам популярнейшего среди абонентов оператора пакета "Оптимум". Сервис "Кинозалы" транслирует 24 фильма ежедневно в разное время.

До конца апреля "Триколор ТВ", абонентская база которого в марте перешагнула рубеж в 10 миллионов, собирается довести число своих HD-каналов до 16, что будет вторым показателем среди операторов в России. Первые подписчики HD-пакета получат его бесплатно до конца года, а потом за него будет взиматься ежегодная плата 2,4 тысячи рублей или меньше, пояснила Сопова.

Лидером российского рынка платного телевидения по числу HD-каналов в своих предложениях является "Вымпелком" (бренд "Билайн") - 23 канала на текущий момент, напомнила корреспонденту РИА Новости пресс-секретарь "Вымпелкома" Анна Айбашева. Оба оператора заявили о намерении расширять свои HD-пакеты.


"РИА Новости"
Sanych Дата: Понедельник, 16.04.12, 22:04:03 | Сообщение # 192
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
«РАДИО МАРИЯ» в составе «Триколор ТВ»


Уважаемые абоненты! С 16 апреля 2012 года в составе «Триколор ТВ» начала вещание просветительская радиостанция «РАДИО МАРИЯ». На данный момент вещание осуществляется в тестовом режиме.
«РАДИО МАРИЯ» - круглосуточная некоммерческая христианская просветительская радиостанция. Существует с 1997 года. Финансируется исключительно за счет добровольных пожертвований своих слушателей.
Ежедневно в эфире радиостанции:

• Трансляции богослужений из храмов, передачи с участием священнослужителей

• Выступления известных деятелей науки, культуры, искусства и музыкантов

• Преодоление различных зависимостей – помощь специалистов

• Вопросы семьи, воспитания детей

• Консультации юристов, врачей, психологов в прямом эфире

Для настройки радиопакета нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск телеканалов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора. Чтобы прослушать радиопакет перейдите в режим Radio. Для этого нажмите кнопку TV/Radio на пульте ДУ вашего приёмника.


Триколор
Sanych Дата: Вторник, 17.04.12, 07:08:28 | Сообщение # 193
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Триколор ТВ готовит обмен


Sanych Дата: Среда, 18.04.12, 17:34:32 | Сообщение # 194
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Новые HD-телеканалы в составе «Триколор ТВ»!


MezzoLiveHD– это телеканал о классической музыке и джазе в формате высокой четкости. На MEZZO LIVE HD Вас ждут шедевры классической музыки, джаз, опера, хореография, концерты, фестивали. MEZZO LIVE HD – уникальное явление. Это единственный телеканал в Европе, который предлагает прямые трансляции и премьеры музыкальных событий в формате подлинной высокой четкости (100% Native HD). Благодаря ему зрители смогут ощутить эффект полного присутствия, как если бы они находились в первых рядах самых престижных театров мира.

Fashion One HD – это современная международная телекомпания, которая создает программы о стиле жизни, путешествиях, развлечениях, кино и моде в формате высокой четкости. Fashion One HD представляет программы о самых ярких голливудских знаменитостях и стильных моделях, неделях моды в модных столицах мира, роскошных и экзотических путешествиях, фитнесе, питании и здоровом образе жизни, а также о прическах и макияже.

Телеканал Travel Channel — единственный европейский информационно-развлекательный телеканал о мире путешествий, доступный более чем в 117 странах Европы, Азии и Ближнего Востока на 18 языках, в том числе на русском. Телеканал представляет эксклюзивные, интересные, информативные и практичные программы о самых разнообразных путешествиях по всему свету: от простых походов и экологических туров до роскошных круизов. Travel Channel HD добавляет к высококачественному контенту захватывающие дух панораму и перспективу.

Outdoor Channel – это мировой лидер среди телеканалов, посвященных охоте, рыбалке и активному отдыху на природе. Международный запуск канала состоялся в сентябре 2010 года, а сейчас он транслируется в 30 странах Европы и Ближнего Востока. В эфире канала ярко и интересно раскрываются темы охоты и рыбалки, гонок по бездорожью и ковбойских скачек, путешествий по пустыне и фото-туризма. Outdoor Channel транслируется в превосходном качестве HD. Телеканал отдает предпочтение внестудийным съемкам в самых заповедных уголках земного шара.

На данный момент вещание телеканалов осуществляется в тестовом режиме.

Для настройки телеканалов нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.


Триколор
Sanych Дата: Пятница, 20.04.12, 20:40:40 | Сообщение # 195
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Внимание! Временно не осуществляется прием платежей посредством банковских карт

Уважаемые абоненты! С 20 апреля 2012 года по техническим причинам на сайте «Триколор ТВ» временно не осуществляется прием платежей за услуги оператора посредством банковских карт Visa и MasterCard.
Просим вас до устранения проблемы пользоваться другими способами оплаты услуг «Триколор ТВ», с которыми вы можете ознакомиться по ссылке.
Платежи за услуги, внесённые через сайт «Триколор ТВ» в период наличия неисправности, будут обработаны после возобновления штатного режима работы системы.
Техническая служба «Триколор ТВ» прилагает все усилия для скорейшего решения проблемы. О возобновлении штатного режима работы системы будет сообщено дополнительно. Следите за новостями.
Приносим свои извинения за возможные неудобства!

Триколор
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Спутники (ТВ, интернет, рыбалка, файлы) » Триколор » Триколор ((новости, обсуждение и т.д.))
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня