MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Помогатель, millerovo, Sanych  
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Спутники (ТВ, интернет, рыбалка, файлы) » Триколор » Триколор ((новости, обсуждение и т.д.))
Триколор
millerovo Дата: Вторник, 16.06.09, 15:27:41 | Сообщение # 16
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Leo_pold)
они добавляться..верно?

должны если правильно введешь настройки/




Самурай Дата: Вторник, 16.06.09, 17:58:40 | Сообщение # 17
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Спасибо.Все работает.Теперь не нужные каналы отбираю от нужных.
millerovo Дата: Вторник, 16.06.09, 18:40:20 | Сообщение # 18
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Leo_pold)
Спасибо.Все работает.Теперь не нужные каналы отбираю от нужных.

отпиши что поменялось, быстрее стало?, после того что было, какие изменения?


Самурай Дата: Четверг, 18.06.09, 14:59:20 | Сообщение # 19
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
После прошивки немного ускорилось переключение каналов.
Пропала проблема с задержкой звука,после смены канала
Пропала рябь на экране (не знаю, с чем было это связанно, но прошивка помогла)

Пока все,что успел заметить.

millerovo Дата: Четверг, 18.06.09, 15:17:42 | Сообщение # 20
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Leo_pold)
Пропала рябь на экране (не знаю, с чем было это связанно, но прошивка помогла)

это у тебя проблема разъемов была, пошевелишь работает, отпустишь рябит вынул вставил заработало.


Самурай Дата: Среда, 22.07.09, 15:01:39 | Сообщение # 21
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
millerovo,
Вопрос к тебе.
есть у меня вариант урвать опен бокс..
НО он прошит под НТВ+
можно его прошить под Триколор???
millerovo Дата: Среда, 22.07.09, 19:51:07 | Сообщение # 22
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Leo_pold)
ожно его прошить под Триколор???

Нет у приплюснутых, просмотр осуществляется через карту(миниум 550 руб.\мес.) типа симки в сотовых, и прошить под триколор ни как не выйдет, в триколоре просмотр через модуль который впаян в приемник, а если опен 8хх какой-то, то там последние карты глючат, не открывают каналы и нет продления подписки, короче не советую, проблем очень много.


Самурай Дата: Четверг, 23.07.09, 08:15:46 | Сообщение # 23
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
А жаль sad
Понял,спасибо..
millerovo Дата: Понедельник, 07.06.10, 13:25:23 | Сообщение # 24
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Для владельцев модулей Триколор.

Code
Широко известный спутниковый оператор "НСК", известный под логотипом как "Триколор", без предупреждения 4 июня отключил 400.000 абонентов. Официальных объяснений на сайте компании до сих пор нет. http://www1.tricolor.tv
Не секрет, что на широких просторах нашей Родины, до сих пор остается множество населенных пунктов где недоступно эфирное федеральное телевидение. Или вещание идет не надлежащего качества. В этих условиях спутниковое телевидение дает возможность персонально принимать телеканалы напрямую со спутника.
Суть проблемы в том, что оператор объявил не рекомендованным оборудованием специальные карты 12 серии, которые компания продавала ранее. Владельцами этих карт являются около 400000 человек.
Так же кабельные операторы, осуществляющие ретрансляцию федеральных каналов с использованием данных карт, обратились такой же жалобой. http://1tvch.ru
"Триколор" являются самым большим в мире спутниковым оператором имеющим около 6 миллионов абонентов.


Предлагают выход, обращаться в сервис в г.Ростове-на-дону там должны за плату обменять на карты 13 серии, карты 13 серии в старых модулях не работают, надо покупать новый модуль.

Еще новости:

Code
1 июня состав пакета «Супер-Оптимум» пополнится десятью новыми телеканалами в формате MPEG-4.

В результате, наши абоненты смогут смотреть уже больше 50 телеканалов, причем за те же деньги – 600 рублей в год. Таким образом, стоимость просмотра 1 телеканала «Триколор ТВ» составит меньше 1 рубля в месяц! Без сомнения, на сегодняшний день это – лучшее по соотношению цена/качество предложение на российском рынке спутникового ТВ.

В пакет войдут телеканалы «Мать и Дитя», «24 техно», «Закон ТВ», «TopShop TV», «Дагестан», «9 волна», «Женский мир», «High Life», «Дискотека ТВ» и «Загородный ТВ». С их появлением общее число телеканалов в пакете достигнет 19.

«Мать и Дитя» – первый в России круглосуточный телеканал о материнстве и детстве. Его концепция была разработана при участии ведущих специалистов в области медицины и образования. Канал посвящен проблемам материнства и детства. В ежедневных программах рассматриваются все этапы развития ребенка в семье, с момента рождения до достижения им десятилетнего возраста.

«24 техно» – круглосуточный познавательный телеканал о науке и технике. Лучшие научно-популярные программы и фильмы российского и зарубежного производства на одном телеканале. Телеканал «24 техно» предлагает захватывающее зрелище для тех, кто хочет знать о человеке и окружающем мире больше.

«Закон ТВ» – это уникальный телевизионный проект, главная цель которого – правовое просвещение граждан. Передачи на телеканале «Закон ТВ» позволят обычным гражданам почерпнуть для себя необходимую информацию, которая окажется незаменимой в повседневной жизни; практикующим юристам и ученым-правоведам – обсудить наиболее спорные аспекты применения права; студентам, обучающимся юриспруденции – ознакомиться с историей права и иностранным опытом. «Закон ТВ» — это профессиональное правовое телевидение

«TopShop TV» – это круглосуточный тематический телеканал, который представляет новые интересные и оригинальные товары, которые вы можете заказать с доставкой на дом или по почте. Телеканал представляет товары российских и зарубежных производителей следующих категорий: «Красота и здоровье», «Фитнес», «Стиль и мода», «Дом», «Кухня». Если вы хотите сделать оригинальный подарок – ищите его на «TopShop TV»!

«Дагестан» – лидер республиканского телеэфира, один из немногих региональных телеканалов, который самостоятельно заполняет суточную сетку вещания. В эфире телеканала новостные выпуски «Время новостей «Дагестана», художественные фильмы, трансляции спортивных соревнований, ток-шоу, детские, культурно-исторические и развлекательные программы.

«9 волна» - первый круглосуточный музыкально-развлекательный телеканал юга России. Он уникален тем, что в его в эфире транслируется музыкальный материал народов, проживающих только в этом регионе. На телеканале «9 волна» звучат русские, казачьи, абхазские, осетинские, армянские, карачаевские, адыгские, балкарские, черкесские песни и мелодии, музыка других народов юга России. Одна из главных задач телеканала - через музыкальный эфир донести до зрителя теплоту самобытности и колорит региона. Самые популярные хиты и свежие новости южного шоу-бизнеса ждут вас на канале «9 волна»!

«Женский мир» – телеканал для современных, самодостаточных и уверенных в себе женщин, которые точно знают, чего они хотят, когда и где. Здесь нет запретов, догм или нравоучений. Главное правило – «То, что я хочу!»

«High Life» – телеканал о роскоши для сильной половины человечества. В центре внимания эксклюзивные автомобили, яхты, дома, курорты мира, репортажи с лучших вечеринок России и Европы. Для съемочной группы «High Life» открываются двери самых роскошных магазинов, ресторанов, клубов и отелей мира. Ежедневно в вечернем эфире канала самые красивые девушки планеты в программах семейства Playboy TV International и Penthouse.

«Дискотека ТВ» – это круглосуточный развлекательный музыкальный телеканал для тех, кому за 35. В эфирной сетке канала музыка ретро, хиты прошлых лет, золотой фонд отечественной и зарубежной музыкальной эстрады 80-х – начала 90-х гг. Основное наполнение канала – это музыкальные клипы отечественных и зарубежных исполнителей, концерты, гастроли, турне звезд мировой величины. Как дополнение, программы о съемках клипов, закулисной жизни, интервью со звездами, тематические хит-парады. Задача телеканала - дать зрителю возможность вспомнить музыкальные увлечения прошлых лет, посмотреть любимые клипы и погрузиться в атмосферу музыки «своей школьной молодости».

«Загородный ТВ» – это круглосуточный прикладной познавательный телеканал для хозяев дачи или загородного дома. Эфирная сетка телеканала наполнена отечественными и зарубежными программами на тему загородного хозяйства и обустройства собственной усадьбы. «Загородный» телеканал – это руководство к действию тем, кто умеет и любит работать на земле, и для тех, чей дом за городом – любимое место в мире.

Для настройки телеканалов нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Напомним, для просмотра телепередач пакета «Супер-Оптимум» необходим спутниковый ресивер, рассчитанный на прием сигнала стандарта MPEG-4 и оснащенный встроенным модулем условного доступа DRE Crypt (оператором рекомендованы спутниковые ресиверы GS-8300 и DRS-6000). Владельцы такого оборудования имеют возможность принимать сигнал с обоих спутников, используемых для вещания пакетов «Триколор ТВ» (Eutelsat W4 и Eutelsat W7). Доступ к просмотру пакета «Супер-Оптимум» предоставляется бесплатно при наличии действующей подписки на пакет «Оптимум».


Михаил Дата: Понедельник, 07.06.10, 22:31:18 | Сообщение # 25
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Добрый день!
А что за сервис в Ростове где меняют карты Триколор, адресок не подскажите или телефончик?
Заранее большое спасибо :)
millerovo Дата: Понедельник, 07.06.10, 22:53:20 | Сообщение # 26
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Михаил)
А что за сервис в Ростове где меняют карты Триколор, адресок не подскажите или телефончик?

Конечно подскажем.

Code
NoLimit Electronics - Ростов-на-Дону
Адрес: 344020, г. Ростов-на-Дону, ул. Курчатова, д.1А
Телефон: 8 (863) 219-13-12
Эл. почта:
director@sm1.rostov.n-l-e.ru
salesmanager@sm1.rostov.n-l-e.ru
Режим работы:
Пн-Пт: 09:00-19:00
Сб: 09:00-17:00
Вс: Выходной

8 июня завтра в Ростове-на-Дону по этому адресу пройдет семинар: «Новые инструменты развития бизнеса
на рынке цифрового спутникового ТВ»

Code
Программа семинара   
10:30 – 11:00  Регистрация участников   
11:00 – 11:10  Вступительное слово   
11:10 – 11:50  Новая клиентская программа NoLimit Electronics
11:50 – 12:20  Интерактивная презентация интернет – магазина NLE   
12:20 – 13:20  Выступление представителей компании Мега Сервис
13:20 – 14:00  Введение новых товарных групп и ассортиментных позиций:    
спутниковый интернет, модем Tricolor NetLine 200S+
14:00 – 14:30 Кофе-брейк
14:30  - 15:30 Выступление представителя компании «Платформа HD»   
15:30  - 16:30  Выступление представителя компании General Satellite: новые модели ресиверов GS 8300 и GS 5003
16:30  - 17:30 Выступление представителей «Триколор ТВ»
17:30  Ответы на вопросы

Самое интересное это выступление представителей Триколор ТВ, на семинаре лично будет генеральный директор НСК Вячеслав Мордачев, которому можно будет задать свои вопросы и высказать все что думаете про Триколор ТВ и политику которую они ведут.


Михаил Дата: Понедельник, 07.06.10, 23:42:53 | Сообщение # 27
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Спасибо огромное за скорый ответ!
Я им письмо написал, завтра думаю будет ответ, можно или нет и сколько будет стоить.

С уважением,
Михаил

Admin Дата: Вторник, 08.06.10, 00:49:55 | Сообщение # 28
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (millerovo)
«High Life»

Бесплатный эротический ночной канал.
Несколько дней не работал. Сегодня все в полном порядке.
Сейчас смотрю красивый стриптиз :) B)

millerovo Дата: Вторник, 08.06.10, 07:02:03 | Сообщение # 29
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Михаил)
Я им письмо написал, завтра думаю будет ответ, можно или нет и сколько будет стоить.

Вы ответ и нам напишите, если ответят, им звонить надо, поменять можно будет, сколько еще сами не знают( примерно от 300-800руб.) за карту, а модуль сколько будет стоить я не знаю, подождем ответа.


Михаил Дата: Вторник, 08.06.10, 22:48:43 | Сообщение # 30
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Ответ появился на оффсайте наконец-то
http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=695
А они ничего не ответили :)
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Спутники (ТВ, интернет, рыбалка, файлы) » Триколор » Триколор ((новости, обсуждение и т.д.))
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня