MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Помогатель, millerovo, Sanych  
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Спутники (ТВ, интернет, рыбалка, файлы) » Триколор » Триколор ((новости, обсуждение и т.д.))
Триколор
Sanych Дата: Пятница, 25.05.12, 11:23:22 | Сообщение # 226
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
У «Триколор-ТВ» меняются акционеры

Структура акционеров крупнейшего в России оператора платного телевещания ЗАО «Национальная спутниковая компания» («Триколор-ТВ») изменилась. Один из двух акционеров ― физических лиц компании продал 37,4% из ранее принадлежавших ему 50% акций компании. Покупатель этого пакета неизвестен, однако он намерен увеличить свою долю в «Триколор-ТВ» до 87,4%. Возможно, это связано с давно ожидаемой сделкой по покупке контрольного пакета в компании холдингом «Газпром-Медиа». В «Триколоре» подтвердили «Маркеру», что изменение акционерного состава происходит в преддверии продажи части акций компании.

Кто сейчас владеет «Триколором»



Маркер
Прикрепления: 3092280.jpg (50.4 Kb)


Sanych Дата: Вторник, 29.05.12, 15:39:53 | Сообщение # 227
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Временно не осуществляется вещание телеканала «Новое телевидение Кубани»


Временно не осуществляется вещание телеканала «Новое телевидение Кубани» в связи с аварией, произошедшей на линии технологического партнера «Триколор ТВ»

Приносим свои извинения за возможные неудобства.


Триколор
Sanych Дата: Вторник, 29.05.12, 15:41:05 | Сообщение # 228
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Перерыв в вещании телеканала «Телеинструктор»


Уважаемые абоненты! 30 мая 2012 года после 12:00 по московскому времени ожидается перерыв в вещании информационного телеканала «Телеинструктор» в течение 10-15 минут в связи с проведением плановых профилактических работ.

Просим предупредить родных и близких о перерыве в вещании телеканала.


Триколор
Sanych Дата: Четверг, 31.05.12, 13:23:36 | Сообщение # 229
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
«Триколор ТВ» разыгрывает поездку на Суперкубок УЕФА 2012!


Вниманию зрителей телеканала «Наш Футбол»! Сегодня, 31 мая 2012 года в 12-00 по московскому времени, начался розыгрыш призов по акции «Футбольный фанат». Главный приз - поездка на двоих в Ниццу с посещением футбольного матча за «Суперкубок УЕФА 2012» в Монако!

Чтобы стать обладателем главного приза достаточно всего лишь ответить на вопрос:

Кого из нижеперечисленных вратарей РФС внес в тройку лучших в СОГАЗ-Чемпионате России по футболу сезона 2011-2012 гг.?

A. Андрей Дикань

B. Вячеслав Малафеев

C. Сергей Рыжиков

и прислать СМС-сообщение с правильным ответом на номер 4443 с текстом: «foot_номер DRE ID_правильный ответ» или «фут_DRE ID_ правильный ответ».

Символ «_» означает пробел, термин DRE ID – уникальный номер приемного оборудования/Стоимость отправки СМС-сообщения не превышает 6 руб., подробнее - на www.tricolor.tv.

Участник акции, приславший правильный ответ на вопрос триста первым по счету, станет обладателем главного приза – поездки на двоих в Ниццу с посещением футбольного матча за «Суперкубок УЕФА 2012» в Монако. Первые триста участников, правильно ответивших на вопрос, получат утешительный приз - доступ к услуге «Наш Футбол» сроком на 2 месяца.

Напоминаем, что акция «Футбольный фанат» проходит с 22 марта 2012 года по 1 июня 2012 года. Обязательным условием участия является наличие активной подписки на услуги «Наш Футбол» в период проведения СМС-викторины.


Триколор
Sanych Дата: Пятница, 01.06.12, 12:50:15 | Сообщение # 230
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Начались розничные продажи «Триколор Full HD»


Сегодня в Калининграде стартовали розничные продажи ресиверов и карт доступа для просмотра каналов «Триколор Full HD». 1-2 дня и комплекты можно будет купить и в Москве.

Однако, мало кого порадует цена комплекта: ресивер «GS 9303» с картой доступа и просмотром пакета на год — 16 000 рублей. 41

Причем, карта с подпиской на пакет Триколор Full HD будет продаваться ТОЛЬКО в комплекте с данным ресивером!!! Т.е. купить отдельно карту, что бы смотреть через модуль или какой-то другой ресивер - невозможно! 41

Источник
Sanych Дата: Пятница, 01.06.12, 12:55:03 | Сообщение # 231
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
А вот инфа для диллеров :(

Предлагаем Вашему вниманию текст дилерской рассылки:

Уважаемые партнеры! По данным ЗАО «Национальная спутниковая компания» спрос на приемное оборудование, поддерживающее изображение высокой четкости значительно превышает первоначальные прогнозы компании. В связи с этим на первое время количество приемников в складах-магазинах NoLimit Electronics будет меньше необходимого. Учитывая высокий интерес к новому продукту, ЗАО «Национальная спутниковая компания» предлагает возможность приобретения комплектов оборудования по следующей схеме: 1. Возможность приобретения приемников HD9303 предоставляется всем партнерам «Триколор ТВ». 2. Количество приемников, которое дилер сможет приобрести, равно среднемесячному числу регистраций в его кабинете за последние 12 месяцев, деленное на 10. 3. Каждый дилер получит возможность распечатать из своего кабинета грамоту (грамоты), которую можно будет предъявить в сети NLE. 4. Комплект HD-оборудования по цене 7090 рублей можно будет, предъявив грамоту, приобрести в СМ-ах уже на следующей неделе. (дату прихода приемного оборудования и смарт-карт уточняйте у сотрудников сети NLE) По всем вопросам обращайтесь к своему персональному менеджеру.
Желаем Вам много счастливых абонентов!
Sanych Дата: Воскресенье, 03.06.12, 09:12:34 | Сообщение # 232
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
QIWI и «Триколор ТВ»: АКЦИЯ «0% комиссии»!


Уважаемые абоненты! С 01 по 30 июня 2012 года любые услуги «Триколор ТВ» можно будет оплачивать без комиссии в QIWI Терминалах! Кроме того, в указанный период, кнопка для оплаты услуг оператора будет находиться на главной странице меню терминала, помогая экономить не только ваши деньги, но и время!

QIWI Терминалы легко узнать по трем большим кнопкам на мониторе и дружелюбной птице киви, которая дает подсказки в процессе оплаты. QIWI Терминалы установлены в шаговой доступности в любом населенном пункте России и работают круглосуточно. Для оплаты услуг «Триколор ТВ» в течение всего срока акции достаточно на главной странице QIWI Терминала нажать третью кнопку «Триколор ТВ комиссия 0%», выбрать из списка тариф: «Оптимум», «Ночной», «Наш Футбол» или «Личный счет», далее ввести 12-значный номер Абонентского договора или приемного оборудования, произвести оплату и получить чек. Вся процедура занимает не более 3-х минут. В период проведения акции комиссия за платеж 0%.

Узнать более подробную информацию о QIWI Терминалах вы можете на сайте www.qiwi.ru.

Оплачивать услуги «Триколор ТВ» через QIWI Терминалы – это экономично, удобно и просто!


Триколор
Sanych Дата: Воскресенье, 03.06.12, 09:20:12 | Сообщение # 233
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Кубок по спортивной рыбалке NoLimit Electronics 2012


«Триколор ТВ» приглашает своих партнеров и просто всех желающих принять участие в ежегодном Кубке по спортивной рыбалке на берегах самых живописных рек и озер России. Организатором мероприятия выступает торговая сеть NoLimit Electronics.



Триколор
Sanych Дата: Воскресенье, 03.06.12, 09:25:10 | Сообщение # 234
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Телеканалы высокой четкости Nickelodeon HD и MTV Live HD в составе «Триколор ТВ»!


31 мая 2012 года популярные телеканалы высокой четкости Nickelodeon HD и MTV Live HD начали вещание в составе «Триколор ТВ».

Nickelodeon HD Мультфильмы для самых юных зрителей и детей постарше, игровые сериалы для подростков, художественные фильмы. Приключения любимых героев - Аватара, Губки Боба, Пингвинов Мадагаскара, Дрейка и Джоша – теперь в формате высокой четкости!

MTV Live HD Музыкальные видеоклипы в стилях поп, рок, хип-хоп, ритм-энд-блюз и др., а также концерты, развлекательные шоу, интервью с исполнителями, новости современной музыки, рассчитанные на зрителей 25-45 лет. Мультфильмы для детей и подростков.

На данный момент вещание телеканалов осуществляется в тестовом режиме.


Триколор
dubinin Дата: Четверг, 07.06.12, 23:16:20 | Сообщение # 235
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус:
ЗАО «НСК» объявило официальную позицию по просмотру пакета «Триколор Full HD» на модулях DRE
Чуда не случилось — все проданные/купленные модули условного доступа DRE MPEG4 не являются рекомендованным оборудованием для просмотра пакета «Триколор Full HD».
Такова официальная позиция вещателя. В любой момент HD-каналы на приёмном оборудовании, на котором производится просмотр каналов пакета «Триколор ТВ» через модули DRE могут быть отключены.
Ниже приводится официальная информация от ЗАО «НСК»:
Code
Доводим до вашего сведения, что тестирование модулей условного доступа DRE на возможность приёма телеканалов высокой чёткости завершено.
На данный момент вещание пакета телеканалов высокой чёткости (HD) ведётся в тестовом режиме. На некотором оборудовании, рекомендованном нами для приёма пакетов «Триколор ТВ», телеканалы высокой чёткости действительно открываются. Однако после введения дополнительного шифрования сигнала, являющегося обязательным требованием телеканалов, мы НЕ ГАРАНТИРУЕМ дальнейший просмотр HD-телеканалов на модулях условного доступа DRE.

В связи с неустойчивостью работы, а также несовместимостью данного оборудования с технологиями, применяемыми и планируемыми к использованию при вещании пакета телеканалов высокой чёткости (HD), мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ использовать модули условного доступа DRE для приёма данных телеканалов.

Просим вас заблаговременно предупреждать абонентов об особенностях работы модулей.

Напомним, что тестовое вещание «Триколор Full HD» подавляющее число пользователей смотрели через модули DRE MPEG4.
Источник


Сообщение отредактировал dubinin - Четверг, 07.06.12, 23:19:36
Иваныч Дата: Пятница, 08.06.12, 15:35:25 | Сообщение # 236
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Sanych, куда смотришь? Admin на вас сайт оставил, на неопределённое время. :)

Сообщение отредактировал Иваныч - Пятница, 08.06.12, 15:36:32
Sanych Дата: Пятница, 08.06.12, 16:03:04 | Сообщение # 237
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Я тож занят... а тут атакуют! :)
Иваныч Дата: Пятница, 08.06.12, 17:56:35 | Сообщение # 238
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
[off]Дайте мне эту кнопку, уж я полютую. :D [/off]
Sanych Дата: Пятница, 08.06.12, 18:36:20 | Сообщение # 239
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Не пропустите! Концерт «Триколор ТВ» в Кремле! В эфире «СТС» и других популярных телеканалов!


Смотрите концерт «Триколор ТВ» в эфире популярных российских телеканалов! 12 июня 2012 года, в День России, телевизионную версию гала-концерта «Большая страна смотрит…», приуроченного к подключению оператором 10-миллионного абонента, покажут сразу несколько телеканалов, в том числе, «СТС», «8 канал», Humor BOX и Music Box!

Праздничный концерт «Большая страна смотрит…» состоялся 19 апреля 2012 года в Государственном Кремлевском дворце, на сцене которого для гостей выступили звезды российской эстрады Валерий Сюткин, Виктория Дайнеко, Гоша Куценко и Чили, Глюкоза, Александр Маршалл, группа «Ногу свело» и шоу-балет «Тодес». Ведущих для мероприятия выбирали сами абоненты «Триколор ТВ», в результате ими стали шоумен Александр Ревва и певица Анна Семенович.

Среди гостей мероприятия присутствовали первые лица отрасли, в частности, представители профильных министерств и ведомств, руководители крупнейших российских предприятий.

Телевизионная версия концерта выйдет в эфир сразу нескольких телеканалов, поэтому вы сможете выбрать наиболее удобное время для просмотра. Предлагаем вашему вниманию список телеканалов, дату и время* трансляции:

«СТС» - 13.06.2012 в 00:30

«Music Box» - 12.06.2012 в 21.00

«СТВ» - 12.06.2012 в 20.00

«8 канал» - 12.06.2012 в 17:05

«21+» - 12.06.2012 в 22:40

«Galaxy» - 12.06.2012 в 17.00

«Ocean» - 12.06.2012 в 19.00

«Новгород ТВ» - 12.06.2012 в 19:25

«HumorBOX» - 15.06.2012 и 17.06.2012 в 20:00



Не пропустите! «Большая страна смотрит…» - это концерт, посвященный всем партнерам и абонентам «Триколор ТВ»! Спасибо, что вы с нами!



*по московскому времени.


Триколор
муня Дата: Пятница, 08.06.12, 18:48:17 | Сообщение # 240
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
ано сименович ужо пивица 47 а чиво она пиет 57
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Спутники (ТВ, интернет, рыбалка, файлы) » Триколор » Триколор ((новости, обсуждение и т.д.))
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня