MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Помогатель, millerovo, Sanych  
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Спутники (ТВ, интернет, рыбалка, файлы) » Триколор » Триколор ((новости, обсуждение и т.д.))
Триколор
Самурай Дата: Суббота, 04.12.10, 19:07:48 | Сообщение # 46
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Ура,Заработало нормально радио.. 43
Теперь не надо выключать ресивер!!


Admin Дата: Воскресенье, 05.12.10, 11:45:59 | Сообщение # 47
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Самурай)
аработало нормально радио.

А у меня как не работало радио, так и не работает.. cb7

Самурай Дата: Воскресенье, 05.12.10, 20:25:48 | Сообщение # 48
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Я просто поискал новые каналы.
Потом решил проверить радио, БАХ--оно работает без выключения 0:) 43
Voxafj Дата: Понедельник, 06.12.10, 10:20:49 | Сообщение # 49
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
У меня из радио один канал какой то религиозный работает,вчера все способы пробовал не получилось настроить.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
millerovo Дата: Понедельник, 06.12.10, 17:23:01 | Сообщение # 50
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Voxafj)
У меня из радио один канал какой то религиозный работает,вчера все способы пробовал не получилось настроить.

Для настройки надо:
1 Жмем кнопку меню.
2 Опускаемся на пункт настройка-ок пароль 0000.
3 Выбираем автоматический поиск каналов.
4 меняем в строке поиска с триколор на быстрый,
5 поднимаемся выше, где пропуск кодированных ставим ДА.
6 Жмем начать поиск.

Ждем и должно найти 9 радиостанций, также на частоте 12015 добавили еще один канал, пользы от него ни какой, а так что бы был.


Voxafj Дата: Вторник, 07.12.10, 08:21:41 | Сообщение # 51
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Хорошо спасибо вечером попробую так сделать.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
millerovo Дата: Понедельник, 13.12.10, 21:41:16 | Сообщение # 52
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
В пакете Триколор на частоте на 11881 левая появились тесты телеканалов I Зал, II Зал, III Зал и IV Зал, вещания пока нет, что будут показывать и какая оплата не известно, будет подобие НТВ+ Кинодром
Code
Что такое "Кинодром"
     * Смотрите когда захотите
     * Заказывайте по «Семейным» картам
     * Самые новые фильмы
     * 10 фильмов по цене 9
Оплата за просмотр
«Кинодром» или pay-per-view (оплата за просмотр) - это три канала «улетного» кино категории «current». Это настоящий кинотеатр со свежими премьерами у вас дома! Теперь Вы сможете отдельно заказать и оплатить просмотр одного выбранного вами фильма, а не платить за просмотр целого канала.
Новейшие фильмы
Сетка фильмовых PPV-каналов ( «Кинорейс 1»,«Кинорейс 2», «Кинорейс 3» и «Кинорейс 4» ) формируется из кинолент категории «current» (новейшие киноленты, только что вышедшие на DVD в России). Так что не успеет отгреметь рекламная кампания новых фильмов, а Вы уже можете приглашать друзей в гости - самые актуальные премьеры ждут вас у экранов телевизоров!
Смотрите в удобное для Вас время
Первый сеанс на каждом канале начинается ежедневно в интервале 06.00 - 07.00 часов утра по московскому времени. Каждый последующий сеанс начинается в течение 10 минут после окончания предыдущего.
Просмотр канала открывается с момента обработки заказа и до 06.00 часов утра по московскому времени, а это значит, что Вы всегда можете подобрать для себя удобный сеанс или посмотреть фильм не один раз.

Подробная инфа будет позднее.

На частоте 11804 левая, 27500 3/4 в пакете Триколор появился телеканал"Грозный" смотреть и настроить смогут только владельцы приемников GS-8300 и GS-8300М.


Admin Дата: Понедельник, 13.12.10, 22:07:15 | Сообщение # 53
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (millerovo)
I Зал, II Зал, III Зал и IV Зал

Появились, без вещания.
Еще появился Test_NM, тоже без вещания.
А вот Грозный не появился 47
Миллерово Дата: Понедельник, 13.12.10, 23:18:20 | Сообщение # 54
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Включи канал Война и мир, и появится
Admin Дата: Воскресенье, 19.12.10, 00:44:17 | Сообщение # 55
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote
Новый детский проект, который ВГТРК запускает совместно с «Первым»,Проект был анонсирован главами ВГТРК и «Первого» Олегом Добродеевым и Константином Эрнстом в конце ноября начнет работу 1 января. Как выяснил «Маркер», канал для маленьких зрителей — со следующего года он станет единственным детским каналом в федеральном эфире — получил название «Карусель». Информацию о том, на какой именно частоте останется вещание, партнеры пока не разглашают.

Что произойдет до Нового года

На будущей неделе ВГТРК и «Первый канал» сообщат своим партнерам о дальнейшей судьбе двух детских телеканалов — «Бибигон» и «Теленяня», которые в прошлом месяце было решено объединить в рамках первого мультиплекса. «Маркеру» удалось выяснить подробности.

Новый телеканал будет называться «Карусель». Несколько операторов платного телевидения, в сетях которых транслируются «Бибигон» и «Теленяня», сообщили «Маркеру», что пока не получали от телекомпаний уведомления о том, как после 1 января будет строиться работа с детским вещанием. «Хотелось бы, конечно, чтобы телекомпании сделали один полноценный детский телеканал, а не три одинаковых от разных производителей», — говорит директор по развитию телевизионных сервисов «Орион Экспресс» Яна Бельская.

В ВГТРК «Маркеру» сообщили, что с 1 января действительно останется только один телеканал под названием «Карусель», об условиях сотрудничества партнеры «Бибигона» и «Теленяни» будут оповещены на следующей неделе.

На будущую пятницу намечен запуск «Карусели» в пилотном режиме.об этом «Маркеру» рассказал один из сотрудников телеканала «Теленяня» Программы нового телеканала будут вещать на частотах, которые сейчас занимает «Бибигон». «Теленяня» пока продолжит свое существование — сетка передач распланирована еще как минимум на месяц вперед. «Пока нам не сообщали о сокращениях штата, видимо, мы будем работать как два подразделения одного телеканала, дополняя друг друга», — полагает источник «Маркера».

Руководство ВГТРК не прокомментировало судьбу «Бибигона» и планы, связанные с «Каруселью». Замгендиректора ВГТРК Дмитрий Медников вопросы по детскому вещанию переадресовал Олегу Добродееву. Добродеев был недоступен для комментариев. Пресс-служба «Первого канала» посоветовала дождаться официального сообщения.
Кто объединяется

О создании совместного детского телеканала в конце ноября заявили гендиректора «Первого» и ВГТРК — Константин Эрнст и Олег Добродеев. Ранее президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ об объединении к 1 января 2011 г. «Теленяни» и «Бибигона» в единый детско-юношеский канал, входящий в первый мультиплекс.

«Теленяня» — неэфирный телеканал, был запущен в 2006 г., производителем является «Первый канал». По данным TNS TV Index +, за первое полугодие 2010 г. аудитория канала составила более 20 млн человек во всем мире. Это на четверть больше, чем в 2009 г. за аналогичный период. При этом 40% аудитории смотрит канал каждый день.

ВГТРК запустила «Бибигона» в 2007 г., он рассчитан на детей от 6 до 16 лет. Вещание телеканала идет на федеральных частотах на телеканалах «Россия 1» и «Россия К», а также в сетях платного телевидения во всех регионах страны.

Стянул от сюда

millerovo Дата: Пятница, 24.12.10, 14:22:07 | Сообщение # 56
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Вот и появилась инфа по поводу кино на заказ.

Quote
С 27 декабря абонентам «Триколор ТВ», принимающим сигнал со спутников Eutelsat W4 и W7, станет доступна еще одна новая услуга. «КиноАкадемия «Триколор ТВ» - сервис, позволяющий просматривать шедевры кинематографа, новинки проката и любимые фильмы в удобное для телезрителя время.

Вопреки названию, «КиноАкадемия «Триколор ТВ» - не элитарный клуб киноманов. В «КиноАкадемии» представлены фильмы самых разных жанров и направлений, а к показу отбираются лучшие из них. «Сеансы» одновременно будут проходить в четырех тематических «Залах», под каждый из которых «Триколор ТВ» выделит отдельный телеканал. Сеансы будут начинаться с определенным интервалом, а репертуар обновляться раз в неделю.

«Первый (зелёный) зал» - мелодрамы, исторические драмы, детективы
«Второй (оранжевый) зал» - комедии, фильмы для детей, мультфильмы
«Третий (синий) зал» - боевики и фантастика
«Четвёртый (чёрный) зал» – триллеры, фильмы ужасов

Чтобы получить доступ к просмотру кинофильма в любом из залов, необходимо, как в любом кинотеатре, купить билет. Доступ в выбранный «зал» будет открыт зрителю в течение 20 минут после внесения платежа через Личный кабинет абонента либо посредством SMS. Услуга «КиноАкадемия «Триколор ТВ» будет предоставляться за небольшую плату, однако по случаю Нового года первая неделя просмотра (до 3 января) станет бесплатной. Анонсы фильмов, расписание сеансов и прочая полезная информация будет публиковаться на сайте www.tricolor.tv, а также появляться в эфире Инфоканала «Триколор ТВ».

Следите за новостями!

Внимание! Услугой «КиноАкадемия Триколор ТВ» смогут воспользоваться только владельцы приёмного оборудования так называемой 13-й серии (ID такого оборудования имеет формат **13********, т.е. 3-я и 4-я цифры в номере ID – 13), а также владельцы оборудования с 14-значным номером ID.

Добавлено (24.12.10, 14:22:07)
---------------------------------------------

Code
В ближайшее время в составах пакетов «Триколор ТВ» произойдут изменения. В соответствие с указом президента РФ, на базе детских телеканалов «Бибигон» и «Теленяня» будет создан единый детско-юношеский телеканал под названием «Карусель». Новообразованный телеканал войдет в «Базовый» пакет «Триколор ТВ» вместо «Бибигона», а место «Теленяни» в пакетах «Бонусный Центр» и «Оптимум Сибирь» со временем займет другой телеканал. "Карусель" будет состоять из передач, ранее представленных на «Бибигоне» и «ТелеНяне» - по 12 часов контента от каждого телеканала. Так, в эфир совместного канала будут выходить программы, как «Почемучка», «Зарядка с Чемпионом», «Какое ИЗОбразие». Вещание «Карусели» будет круглосуточным. Новый телеканал планирует начать вещание ещё до конца 2010 года. С его появлением вещание «Бибигона» и «Теленяни» прекращается. Для просмотра «Карусели» абонентам «Триколор ТВ Сибирь» не требуется перенастраивать действующее приёмное оборудование: телеканал включится автоматически вместо «Бибигона».

Инфа для владельцев приемников серии 8300, появилось новое программное обеспечение, которое исправляет глюк с переключением с ТВ на Радио, при переключении с канала на канал стало быстрее, себе обновил, 2 дня полет нормальный, глюков пока не замечено.


Strelok Дата: Пятница, 24.12.10, 14:57:17 | Сообщение # 57
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Quote (millerovo)
Вот и появилась инфа по поводу кино на заказ.

Что то я не пойму, как это на заказ?
Вот хочу я к примеру посмотреть комедию. Оплачиваю баблосы. А мне говорят: Сеанс будет в 22-00. Подождите часик. И как же тогда понимать замануху: фильмы в удобное для телезрителя время.
Опять же: кино на заказ. Могу я заказать к примеру 4 части комедии "Такси"? Заходишь такой в личный кабинет и говоришь: " Такси" хочу. С тебя бытренько 200 руб списуют и говорят: Пожалуйста, включаем, приятного просмотра.


Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.
Admin Дата: Пятница, 24.12.10, 16:04:38 | Сообщение # 58
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (millerovo)
появилось новое программное обеспечение

Надо заехать к тебе 47

Voxafj Дата: Пятница, 24.12.10, 16:14:18 | Сообщение # 59
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Я так понял с 27 декабря по 3 января кинозалы будут крутить бесплатно, вот и посмотрим как эта кухня будет работать, а вобще интересно.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
millerovo Дата: Понедельник, 27.12.10, 10:58:50 | Сообщение # 60
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Strelok)
Что то я не пойму, как это на заказ?Оплачиваю баблосы. А мне говорят: Сеанс будет в 22-00. Подождите часик. И как же тогда понимать замануху: фильмы в удобное для телезрителя время.

Сам еще не пойму, пускай начнут вещать, у приплюснутых, сделано так один канал - один фильм, и этот один фильм крутят 2 недели подряд, без рекламы и перерывов, начался - закончился - начался, Сеансы в разное время, понятно что с середины фильма никто включать тебе не будет, будешь ждать пока закончится и с начала фильма тебе включат, из доступных на то время сеансов , посмотри тут телепрограмму, у триколор как я понял, будет не много по другому, там тебе открывают доступ не на один сеанс фильма, а доступ к теле каналу на сутки(24 часа), и за это время думаю можно найти будет время и посмотреть фильм, но как реализуют не известно, подождем осталось не много.

Quote (Voxafj)
с 27 декабря по 3 января кинозалы будут крутить бесплатно,

Правильно, обещают...


Quote (Admin)
Надо заехать к тебе

Заезжай и свой приемник захватить не забудь....

Добавлено (27.12.10, 10:58:50)
---------------------------------------------

Quote
1. Что такое «КиноАкадемия «Триколор ТВ»?

«КиноАкадемия «Триколор ТВ» - сервис, позволяющий абонентам «Триколор ТВ» просматривать шедевры кинематографа, новинки проката и любимые фильмы без рекламы в удобное для телезрителя время. Услуга доступна в зоне приёма сигнала со спутников Eutelsat W4 и W7 на оборудовании так называемой 13-й серии (ID такого оборудования имеет формат **13********, т.е. 3-я и 4-я цифры в номере ID – 13)*, а также на оборудовании с 14-значным номером ID.
ВНИМАНИЕ! Перед отправкой заказа убедитесь, что ваше оборудование поддерживает услугу «КиноАкадемия». При отправке СМС-заказа на номер 1082 стоимость сообщения будет списана со счёта мобильного телефона согласно тарифам СМС-агрегатора.

В «КиноАкадемии «Триколор ТВ» предусмотрено 4 тематических «зала», под каждый из которых выделен отдельный телеканал. «Первый зал» предназначен для показа мелодрам, драм, исторических фильмов и детективов, «Второй зал» - комедий и детских фильмов, «Третий зал» - боевиков и фантастики, «Четвертый зал» - триллеров, ужасов и арт-хауса. Все фильмы транслируются без рекламы.

Работа каждого телеканала-зала организована по принципу эфирных суток: сеансы идут один за другим, время начала первого - 05:01 по московскому времени, окончания последнего - 5 утра следующего дня. Начало показов, за исключением первого, в разных залах различно – если абонент пропустил начало фильма, он сможет посмотреть другой сеанс в пределах оплаченных эфирных суток. Репертуар «КиноАкадемии «Триколор ТВ» обновляется раз в неделю.

2. Как заказать фильм?

«Перед первым заказом необходимо добавить телеканалы «КиноАкадемии «Триколор ТВ» в список ваших каналов. Для этого нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите в меню на экране пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка, следуя подсказкам на экране телевизора. В список ваших каналов добавятся 4 зала «КиноАкадемии»: I зал, II зал, III зал, IV зал.

Чтобы получить доступ к просмотру фильма в одном из «Залов» до конца текущих эфирных суток, отправьте с мобильного телефона на короткий номер 1082 СМС-сообщение вида:

ТК{пробел}Кино{пробел}ID вашего приемника{пробел}Номер зала(от 1 до 4)
или
TK{пробел}Kino{пробел}ID вашего приемника{пробел}Номер зала(от 1 до 4)

Например, чтобы получить доступ к просмотру комедии или детского фильма (Второй зал) на приемник с ID 111311111111 нужно отправить на номер 1082 сообщение ТК Кино 111311111111 2

При отправке СМС со счёта вашего мобильного телефона списывается стоимость сообщения (оплату получает СМС-агрегатор), которая не превышает 3 рублей с учётом всех налогов. Точную стоимость СМС узнавайте у вашего оператора сотовой связи. После получения СМС-сообщения с вашего Личного счёта абонента будут списаны 10 рублей, после чего вам будет предоставлен доступ к оплаченному телеканалу-залу сроком до конца эфирных суток. Если средств на вашем Личном счёте недостаточно для оплаты услуги, в ответ на СМС с заказом вам придет ответное сообщение с соответствующей информацией. В этом случае вам следует пополнить счет (Как пополнить свой Личный счет абонента >>) и отправить СМС-сообщение с заказом фильма повторно.

Проверить текущее состояние вашего Личного счёта вы можете через Личный кабинет абонента на сайте www.tricolor.tv (вход в Личный кабинет: https://lk.tricolor.tv/trcustomer/ ), либо позвонив в Контакт-центр «Триколор ТВ» по телефону 8 (812) 332-34-98. Звонки принимаются ежедневно, с 10:00 до 22:00 по московскому времени; стоимость минуты разговора определяется в соответствии с тарифами вашего оператора междугородней связи по направлению Санкт-Петербург.

ВНИМАНИЕ! Возможность осуществления заказа на текущие эфирные сутки начинается в 5:00 по московскому времени и прекращается за 3 часа до конца текущих эфирных суток (в 02:00 по московскому времени). Доступ к просмотру открывается в течение часа после осуществления заказа.

ВАЖНО: После осуществления заказа держите приемник включенным или в режиме Stand-By. В противном случае доступ к просмотру может быть предоставлен через значительно большее время.

3. Бесплатные сеансы «КиноАкадемии» с 27 декабря по 3 января!

Первую неделю работы «КиноАкадемии «Триколор ТВ» (с 27.12.2010 г. по 03.01.2011 г.) доступ к просмотру фильмов будет бесплатным. Каждому абоненту в его Личном кабинете будут бесплатно начислены 28 «билетов», которыми он сможет расплатиться за заказ фильмов.

Перед первым заказом фильма необходимо активировать услугу «КиноАкадемия». Для этого отправьте с мобильного телефона на короткий номер 1082 СМС-сообщение вида:
ТК{пробел}Кино{пробел}ID вашего приемника{пробел}1
Например, чтобы активировать услугу «КиноАкадемия» для приемника с ID 111311111111 нужно отправить на номер 1082 сообщение ТК Кино 111311111111 1
Дождитесь ответного СМС-сообщения с подтверждением успешной активации услуги. Теперь вы можете заказать любой фильм «КиноАкадемии» по бесплатным «билетам».

Процедура заказа фильма по «билетам» аналогична обыкновенной (см. раздел «Как заказать фильм?»), за тем исключением, что после получения заказа с вашего Личного счёта абонента вместо 10 рублей будет списан 1 билет. Обратите внимание: «билетами» можно воспользоваться до 03.01.2011, 02:00 по московскому времени.

Поздравляем всех с Новым годом и желаем приятного просмотра!

Остальная информация и что транслируют здесь


Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Спутники (ТВ, интернет, рыбалка, файлы) » Триколор » Триколор ((новости, обсуждение и т.д.))
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня