MENU
Главная » 2013 » Май » 31 » Кому выгодно уничтожение населения г Миллерово?
23:01:29
Кому выгодно уничтожение населения г Миллерово?
На территории г Миллерово и Миллеровского района действует несколько промышленных предприятий,осуществляющих технологические выбросы , а также противоречащий всем сан-эпид нормам сброс канализации в реку в масштабе , превышающем количество допустимого в воздухе азота и его соединений в разы, нанося тем самым непосредственный и непоправимый вред здоровью миллеровского населения.
Река, громогласно под всенародный восторг очищалась и периодически продолжает очищаться именно для того, чтобы можно было её использовать в качестве канализационного стока , так как существующие в городе канализационные системы уже давно практически вышли из строя - по всей видимости, из-за масштабных финансовых махинаций и хищений администрацией Миллеровского района. Суммы, которые также под всенародный восторг и при всенародном одобрении отправляются на "великую" чистку реки , аналогично масштабу хищений на строительстве Сочинской олимпиады на несколько порядков превышают реальные затраты на истинную цель.

В настоящее время в периметре Миллерово количество предприятий, убийственно нарушающих экологический баланс увеличилось. За последнее время стремительно выросло и вступает в строй несколько громадных утятников, один из которых находится практически в черте города, а также предприятие по переработке технологических отходов, которое не предполагает экологической "корректности" и тоже располагается практически в черте города.
При таком масштабе убийственной экологии количество заболеваний и уровень летальности (смертности) у населения г Миллерово будет стремительно расти, возможности их коррекции , нацеленных на сохранение здоровья и жизни населения, резко снижаться.

Вопрос - кому выгодно уничтожение населения г Миллерово, и кто за это должен понести полномасштабную ответственность?

Управление стратегической безопасности
(УСБ)
Источник
Категория: Новости в Миллерово | Просмотров: 6200 | Добавил: arhilat | Рейтинг: 5.0/2
Похожие материалы:

Всего комментариев: 3
avatar
3
Продолжение...

Цитата

Модераторы уже убрали данный материал с форума г Миллерово, раскрывающий уровень опасности экологического геноцида для жителей и источники этого геноцида. Заказ власти или непонимание модераторами того, что люди будут умирать , даже не осознавая того, что их целенаправленно убивают? Кстати, токсикологический масштаб атмосферы в Миллерово будет сейчас влиять на картину всего спектра имеющихся у людей заболеваний, смазывая эту картину и мешая врачам осуществлять как достоверную диагностическую деятельность, так и оказывать необходимую лечебную помощь. Кроме того, этот масштаб будет способствовать дебюту и манифестации новых патологий, как у людей , уже чем-то страдающих, так и у людей , до сей поры остававшихся относительно здоровыми.
avatar
2
этим властьпридержащим людям не имеющим совести нужно в этой жизни осуществить 2 задачи,. 1-я: дать необходимые цифры на "выборах", тем самым обеспечить себе продолжение властных полномочий до следующих "выборов".
2-я: наплевав на всех, кроме своих близких, урвать от этой жизни по максимуму. Ну а уж "выбранные" понапишут законов, запрещающих нам вообще иметь какое-то мнение, а уж тем более выражать его вслух. Так что кого благодарить мы прекрасно знаем.Тех кто рисовал цифры на избирательных участках, и тех кто осознанно голосовал за ту......... (не могу подобрать достойного определения) на самом верху.
avatar
1
Риторический вопрос.
Наверное, по большому счёту, никому это не выгодно, но по-другому у них не получается зарабатывать деньги на машины/дома/бриллианты. Сейчас есть возможность получить немалые деньжищи, ну да, вот такой ценой, "но кто им считает". После них потоп. А жизни людей , и тем более лягушек, такая мелочь.
ComForm">
avatar
Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня