MENU
Главная » 2013 » Ноябрь » 14 » Миллеровские полицейские победили по мини-футболу
18:29:31
Миллеровские полицейские победили по мини-футболу
Сотрудники Отдела МВД России по Миллеровскому району традиционно принимают участие в турнире по мини-футболу, посвященному Дню сотрудника органов внутренних дел. В этом году соревнования проводились в 8 раз.

Принять участие в турнире может любая команда. Полицейская команда «Динамо» неизменно играет в мини-футбол и выигрывает. Полицейские были победителями и в прошлом году. В 2013 в турнире соревновались 6 команд из города Миллерово и Миллеровского района.

В напряженной борьбе первыми стали сотрудники полиции, за свои старания они получили кубок турнира по мини-футбола ко Дню сотрудника органов внутренних дел. Второе место заняла команда «ДонСтар», третье место – команда таможни. Игрокам были вручены почетные грамоты.
Источник
Категория: Новости в Миллерово | Просмотров: 1719 | Добавил: Admin | Теги: турнир, полицейские, Мини-футбол | Рейтинг: 0.0/0