MENU
Главная » 2014 » Май » 6 » Террористы- не пройдут!
21:03:22
Террористы- не пройдут!
Военный городок под надёжной защитой! Ведь в стране больше не осталось террористов. Все замочены в сортире. Как впрочем и было обещано. Рядом не находится взорванное спокойствие Украины. Там нет ни правосеков, ни ополпченцев-сепаратистов, а в Чечне и Дагестане сплошь добрые граждане, да и находятся они вообще в другой части мира, а не по соседству. Практически Рай на Земле. Поэтому, некоторому числу действующих военнослужащих можно совершенно спокойно забить на свои должностные обязанности. Пусть носятся по городку на сумасшедших скоростях упившиеся подонки на своих ТАЗах и скутерах. Кто же в силах им помешать. А мы на посту. Ждём смены. Осталось то всего часов 20-22. Тем более ради чего стараться, каких-то 30-40 тысяч денежного довольствия. Что это по сравнению с мегазарплатами района. Напрягаться не стоит. А то что на КПП городка блоки заграждения не просто так лежат, и вроде как и пропускной режим никто не отменял, на на это н….рать. ( не ругательное слово прошу заметить, не мат!!!). Так что спите спокойно жители военного городка. И военнослужащие в частности. Городок на «ЗАМКЕ» . Жители взорванных домов Волгодонска смотрят на вас с небес удивляясь.

Просмотров: 4177 | Добавил: tipaeto | Рейтинг: 3.0/2
Похожие материалы:

Всего комментариев: 20
avatar
18
А как наши доблестные жители городка отреагируют на факт того , что городок давно уже открытый и кпп там вообще не законно стоит. И ещё дайте ответ на вопрос: С какого хера те же контрактники не живущие в городке должны его охранять, а свои семьи нет. А всяческие ПХД в городке? Почему ко мне никто не приходит убирать? А как дело до пропуска доходит: Так ты же в городке не прописан... Тошнит от вашего городка уже... Кстати офицеры тоже по контракту служат...
avatar
16
Читая комментарии складуется мнение ,что не только в военном городке но в Миллерово с каждым годом порядка все меньше и меньше....Пора народу научится спрашивать о проделанной работе у своих избранников.
avatar
15
ТЕРРОРИСТЫ- НЕ ПРОЙДУТ!
Какой нормальный террорист попрет через КПП ???
Это уже камикадзе (ну или идиот какой). Военный городок "защищен" от террористов "со всех сторон", как говорится - враг не пройдет.
Я сам несколько лет назад стоял на этом КПП, и однажды не пропустил в городок БЕЗ ПРОПУСКА - Дениса ГЛУШАКОВА (ну не знал я его в лицо, и футболом я не увлекаюсь), после его звонка моим командирам Я еще и ОСТАЛСЯ ВИНОВАТ в том что не пускаю без пропуска. После таких нарядов как то пропадает желание нести службу как положено.
Насчет пьяной молодежи - попробуй ЕЕ тронь, опять окажешься виноват - она же сейчас неприкасаемая, ее даже милиция старается обходить стороной (хрен потом отпишешься и докажешь свою правоту). Водителя (если он не проезжает через КПП) военные тоже не имеют права останавливать. А военный может сделать замечание только военному, и то если этот военный ниже званием дежурного по КПП. В общем каждый должен есть свою морковку, ДПС ловить скутеристов и пьяных водителей, ППС - хулиганов, ....
Сейчас в городке образована Военная Полиция, у которой прав больше чем у командира части, а занимаются они х.з. чем. Вот как раз ИХ нужно напрягать там нести службу.
avatar
10
По количеству комментариев смотрю тема "особенности" городка не только меня зацепила :) Drama_Queen, ваши коменты как с языка сняты, особенно понравилось про военных и страх. Может городок рвом окружить и бетонным забором, а то им с посадки занесут что нибудь. А насчет "не корректного замечания", просто читалось между строк: у нас открыто кпп вот страшно, а за ним хоть трава не расти. А где: почему на территорию больницы свободный въезд, почему школы города и садики не поставили на дополнительную охрану, почему пьяные на скутерах летают по всему городу?!!!! А зачем, это ж за КПП. И если это "прерогатива МО", то смысл это писать здесь, идите в свою коммендатуру и требуйте, как мы требуем от Макаренко.
avatar
11
Админ, ты что решил стравить жителей городка с остальными жителями города??? Откуда столько злобы и белой зависти??Тогда напряги мозги и вспомни кто живет из твоих родных в городке??? Так что успокойся и займись делами.
avatar
12
Ну во первых, стравливать я и не думал, во вторых, завидовать чему району коробок, мне и в своем доме живется прекрасно и в жизни бы туда даже на халяву не переехал, в третьих, живущая родня моя в городке, вас вообще не касается и трогать ее нех, ну и в четвертых, нех мне указывать что мне говорить и чем заниматься, по чаще за своими здесь словами следите, про что, про кого и как вы здесь пишите! А насчет городка у меня не зависть, а возмущение, которое накопилось с годами с вашим гребаным шлагбаумом. Мои дети должны по дождю и непогоду пешком идти в школу, мать в поликлинику, к родне. Не нравится что по городку летают, а летать и сбивать по городу ( к примеру возле бурсы) самим значит нравится.
avatar
13
Да живи где нравится, тебе никто халявную квартиру в городке и не предложит. На счет школы поликлиники...если не устраивают порядки в городке-нефиг туда и переться,а то получается интересное кино, на городок лаем и туда же лезем и в школу и в поликлинику в бассейн. Если у нас все так плохо- чего же сюда лезешь??? А на счет школы, так не надо заливать, куча машин из города возит детей в школу, да не просто в школу а норовят завезти свое не наглядное чадо прямо к подъезду школы, по газонам, по тротуарам. И это нормально?? Если народ этим возмущается-это что не правильно?И не приписывай мне того что я не говорил, на счет того что летают по городку -это плохо, а по городу-хорошо. Дебил за рулем одинаково дебил, где бы он не ездил, по городку или по городу.Никто не оправдывает тех уродов которые сбивают людей где бы это ни было. И еще раз повторю, не противопоставляй жителей городка с городом.
avatar
14
вы кагбэ совсем не в тему возмущаетесь. холивар здесь разводит автор, постами подобными этому. ААА, караул, в ГОРОДКЕ не вывозят мусор, ААА, спасите-накажите, в ГОРОДКЕ нет горячей воды,дети чумазые по квартире приватизированной бегают, ААА, в Украине война, а в ГОРОДКЕ на шлагбауме за тридцатитысячное жалование контрактники изволят руки-в-боки стоять, ААА по ГОРОДКУ промчались скутеристы. Я не завидую жителям сего прекрасного района города. Ключевое слово "района" г.Миллерово. Это не отдельный субъект и у вас те же проблемы, что и у нас. Меня напрягают свадебные кортежи сигналящие средь бела дня,так как в это время спит мой брат, скутеристы по ночам и "чОткие пацанчики" с музыкой "долби сурраунд" круглосуточно, тяжелогрузы,продавившие колею на асфальте(у вас ездят фуры и нефтевозы по ГОРОДКУ?),мусор по всему городу, особенно на обмелевших берегах речки или в посадке, слабый напор воды и др. Паркуются везде хреново,а на ваших газонах ваши же соседи паркуются-набейте им морду в темном уголке.
Это проблемы всего города. Вашей же цитатой тут можно сказать "не противопоставляй жителей городка с городом"
Но всякий раз ГОРОДОК у нас особняком, а все остальные немножко ниже плинтуса.
avatar
17
Согласен полностью, что проблемы в городе Миллерово, абсолютно одинаковые для всех его микрорайонов. Но если жители городка об этом пишут на форумах-то почему то некоторые считают что народ городка зажрался,что поднимает кипишь по поводу этих проблем., типа нечего шуметь-в городе то же самое. Так может всем молчать???? Мне абсолютно не нравится бардак который творится как в городке так и в городе, мне не нравятся те же водители , которые привозят детей с города в школу и едут по газонам и тротуарам, чтобы свое чадо доставить прямо в фойе школы,не нравятся те же блюстители порядка-менты, которые приезжают в спортзал школы и также прямо на машинах куралесят по газонам, не нравятся те же контрактники,(кстати это жители нашего города Миллерово, а не инопланетяне) которые пропускают все машины подряд. Так что тут плохого если жители городка обеспокоены таким бардаком??? Молчать??? На счет большегрузых фур, которые ездят по городу ( а не по городку), так я так же катаюсь по колдобинам, которые они сделали по всему городу. Говорили Макаренко об этом, но воз и поныне там же. Мусор по всему городу кому может понравиться??? Так поднимайте вопрос перед главой, чего сидите тихо??? Когда у нас был проблемный период с не вывозом мусора, мы писали и в управляющую компанию, в прокуратуру , в Москву, как бы там ни было- проблема решилась. Нам вернули мусоровоз, который изначально был в городке, а потом неизвестно куда пропал.На счет того кто противопоставляет городок городу, не смешите меня-почитайте кто создал тему и что писал в первом посте. Кстати с его же слов в городке военных живет всего 10 процентов, а кто остальные???? Сами догадаетесь или подсказать.
avatar
9
а вы в курсе что в городок взрывчатку можно и через посадку занести?или через 3 других сторон с полями?кпп это формальность.и как к жителям городка приезжают знакомые и вы же просите их пропустить?а жители как просятся на такси заехать которые там живут,хотя знают что пропуск имеют в городок такси бачевского ,семерочки и тройка.и некоторые частники.а ездет на других.это все так.и какие зарплаты 30-40?максимум 24.и то думаете они так легко в армии достаются?закончились эти времена.думаю особенно батошники поймут меня!!!и какие 20-22 часа до конца?фото сделано на закате.а смена наряда в 9.00!!!а как ваши же детки на машинах туда сюда ездят без дела.итакое удовольствие дергать шлагбаум.думаете такой кайф стоять там???и пропуска на одну семью выписывается еще 10 пропусков на родню.а содат не дают,потому что у них прав сейчас дохрена.то им тихий час ввели.то за них убирается славянка!!берегут срочников!а чуть что не так ,в новочеркасскую прокуратуру звонят,мол нас заставляют родину защищать!!
avatar
7
....и фсе-таке разница есмь...
с дулей в кармане - не купиш квартиру в городке...
а будеш жить в камуналке....посматривая на "особенных" свысока....
но это уже я о вечном.... 0:)
avatar
5
мне в этом тексте нравится всё.
Начиная с того, что действующие военнослужащие (мальчики 18-20 лет) должны выбегать наперерез" упившимся подонкам на ТАЗах и скутерах" и ценой, пусть даже своей жизни, охранять покой привилегированных жителей города, подсчет зарплаты военнослужащих и вмешивание в эту белиберду ещё Буденновска, Чечни и Украины, до кучи. Вы инопланетян забыли.
На газонах парковаться-то перестали хоть? или беда за бедой вас преследует.
avatar
6
Вы совершенно правы, разве должны эти нежные создания(кстати не солдаты срочники, а контрактники) проверять пропуска, закрывать шлагбаум для посторонних, проверять грузовые и легковые автомобили на предмет ввоза опасных грузов. Их должностные обязанности это не подразумевают. Главное что-бы шлагбаум не украли! вот что главное. Так что давайте скинемся им на шезлонг или гамак. На пива холодного ящичек. Они ведь бедные насильно удерживаются в плену. Их мучают. Живут в бедности, и по причине этого могут забить на всё и на всех. Поэтому и стоят руки в карманы, заезжай кто хочешь, вези что хочешь, или для чего они там поставлены? Барышня по своей молодости в свои 7 лет не помнит наверное ужасов Чеченской войны. Тем более те кто были бандитами и убийцами, а сейчас стали героями России, сущность свою горскую не поменяли
avatar
8
вы лучше, конечно, знаете срочники или по контракту стоят (мой приятель стоял на вашем КПП в свою срочную службу), лучше знаете их должностные обязанности, но в тексте вы пишете "Пусть носятся по городку на сумасшедших скоростях упившиеся подонки на своих ТАЗах и скутерах. Кто же в силах им помешать". Это "пришлые", которых не досмотрели на КПП и не отняли алкоголь?? или кто-то из ваших соседей? Ужасы Чеченской войны я помню, как ложилась спать и крестила все окна, чтобы террористы не залезли.
Мля, да чем вы ровнее остальных я вкурить-то не могу. У нас многоэтажки на Артиллерийской есть, на Российской, Октябрьской, 3го Инт-ла. Или вы ВОЕННЫЙ городок в особой опасностЕ. Вы сам-то военный??? если да, то где ваша доблесть и смелость?? ноете не первый пост, то мусор не вывозят, то корова опоросилась. А если не военный фига вообще бубнить. Пардон май френч. Я высказалсо.
ПС.ПОследнее предложение в посте поражает своей циничностью.
avatar
19
Умница!!! Так держать!!! B)
avatar
3
дополню, смысл заметки не о особенных жителях, а о том что человеческая халатность проявляемая или на верёвке кпп, или при нанесении разметки на слой грязи, или при отпускании за деньги пьяных за рулём - просто так не проходит. И лучше неприятное предотвратить, чем в последствии исправлять последствия. Не было-бы халатности на КПП Будёновска и дети в школе были-бы живы!
avatar
2
Мне всегда нравилась тема городка. Типа в нем живут какие то особенные, а за пределами его живет нечто. То есть, жителей городка нужно охранять, беречь от хулиганов и лихачей, беречь от лишнего шума, защищать от террористов, а вот всем остальным жителям нашего города, это не к чему. Нас же тут и так много, на одного больше-меньше, кто заметит. Кстати, кто нибудь перепись городка проводил, только не по владельцу квартиры, а по проживающим. Там то военных, наверно процентов 10 осталось.. ИМХО конечно..
avatar
4
Не корректное замечание, к вашему сведению военный городок относится к Министерству обороны, что и как в нем организовывать-прерогатива МО, а сам город Миллерово-это зона ответственности Администравции, так что не плохо бы наболевшие вопросы задать Макаренко. На счет проживающих в городке, тут такие же люди живут и заметьте никто не говорит в отличие от вас, что мы тут особенные. На счет 10 процентов проживающих военных-это конечно крутая инфа.Конечно приватизированные квартиры народ продает, но в них то вселяются наши жители города Миллерово, что в этом плохого или криминального?
avatar
20
А для чего вообще было поставленно это КПП?! Хоть кто нибудь задумывался? Пусть не доведено все до ума, но это во всей России, кого защищают? Военнослужащий, должен же кто то в самолет сесть, или Вы сможете полететь?
avatar
1
вежливые зелёные люди останавливают врага дулей в кармане!
ComForm">
avatar
Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня