MENU
Главная » 2013 » Декабрь » 23 » ЗОНА РИСКА. АДМИНИСТРАЦИЯ ЧТО НИБУДЬ СДЕЛАЕТ??
20:00:30
ЗОНА РИСКА. АДМИНИСТРАЦИЯ ЧТО НИБУДЬ СДЕЛАЕТ??
Ежегодно, чуть только снежком присыплет землю и особая миллеровская грязь подмёрзнет, в городке им. маршала Ефимова,( которым очень гордится местная администрация лепящая виды городка везде где можно, начиная от телефонного справочника, и до социальных плакатов по городу, но АБСОЛЮТНО НЕ СЧИТАЮЩЕГО ЕГО ЧАСТЬЮ ГОРОДА С вытекающими отсюда обязанностями, как например восстановление уличного освещения или очистка дорого от снега) начинается быдлопарад.
Каждый, кто считает себя хоть немного приподнятым, (ну в смысле приподнялся до возможности купить средство передвижения) старается подвезти свою заднюю часть тела вплоть до входных дверей либо своего подъезда, либо входных дверей детского сада или школы.
Или просто припарковать машину на ночёвку на детской площадке. Причём в их верхнюю часть тела, называемое головой, которой нормальные люди думают, а они "приподнятые"ей (головой) обычно только едят, ДАЖЕ НЕ ПРИХОДИТ МЫСЛЬ, ЧТО ПО ГАЗОНАМ НЕ ЕЗДЯТ!! Что по ТРОТУАРАМ НЕ ЕЗДЯТ!! Что для этого есть дорога, и места для парковки, СПЕЦИАЛЬНО ОБОРУДОВАННЫЕ немцами-словаками, которые строили городок ДЛЯ ЛЮДЕЙ. Может их в детстве мама не учила элементарному:- после туалета моют руки, в окна автомобиля мусор не бросают, матерные слова в разговоре не используют, ПО ГАЗОНАМ НЕ ЕЗДЯТ.
Неужели это такая высшая математика?. Неужели самому не противно быть БЫДЛОМ? Газоны для людей, дороги и парковки для машин. ЭЛЕМЕНТАРНО. Дети которые идут в школу, и катающиеся с горки возле школы, постоянно рискуют попасть под колёса "водителей"-идиотов. Администрации школы наплевать, "- это не наша территория!".
Хотя не дай Бог кто-то из учеников будет травмирован машиной, сразу подсуетятся и элементарными отрезками труб оградят проезд к школе. Или поставят какие-нибудь бетонные ограждения. Но неужели этого нужно ждать?!.
Хотя зачем им напрягаться. Вызвать милицию?. так они сами по четвергам приехав в спортзал школы все в рядок на газоне стоят. Учителя? Так и они вкупе с тренерами по футболу, тоже тут. Чему они могут научить детей?. С кого детям брать пример? Газоны конечно некоторое количество лет ещё вытерпят.
Но стоит ли ждать несчастного случая, чтобы пошевелиться хоть немного или администрации школы, или депутату городского совета, который был выбран от городка? Пошевелитесь, напрягитесь, потратьте некоторое количество денег, ну примерно 1/75 часть от денег потраченных на "ремонт" каменного Шолохова, закупив на пункте приёма металлолома обрезки труб и забив их по краю газонов. Всё же проще и эффективнее перевоспитывания менталитета местных водителей.
Да!!! и ещё будет отличный повод засветиться любителям фотографироваться из местной администрации и "выбранной"правящей партии в местной газетёнке.
Сделайте хоть что-нибудь, напрягитесь, а мы не будем против!

Просмотров: 1471 | Добавил: tipaeto | Рейтинг: 2.9/8
Похожие материалы:

Всего комментариев: 2
avatar
2
им плевать. Тёплое место, дороже совести.
avatar
1
Ну что господа властедержцы, и педагоги! сегодня 27-го декабря, в районе пешеходного перехода возле лицея №7 , две быдло-тёти с запахом корпоратива изо рта, сбили ребёнка переходящего дорогу. Ребёнок в больнице, тёти дышут в трубочки ГибДД. Глава района, как выручка? улучшилась с тех пор как ГАИ дежурит в Благовещенке?. Педагоги тут-же провели педсовет с выводом: Это не мы.. мы не причём...От нас ничего не зависит, кроме подсчёта голосов на выборах, Всё хорошо..Слава! Ура!.. А в глаза родителям посмотреть? А совесть есть ? А?..
ComForm">
avatar
Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня