MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Все о рыбалке и рыбаках » 12-го июля День рыбака
12-го июля День рыбака
Admin Дата: Воскресенье, 12.07.09, 09:42:35 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote
Человек с незапамятных времен обращал свой взор к морю, реке, озеру в надежде найти в водных просторах богатый и долговременный кладезь пропитания. Так постепенно сложилась особая группа людей — рыбаков, которые сначала по-любительски, а со временем и профессионально стали снабжать нас вкусной рыбой.

И неудивительно, что в разгар лета, во второе воскресенье июля в некоторых странах отмечается профессиональный праздник — День рыбака.
Рыболовство, которое включает вылов не только морских и речных рыб, но и других водных животных, стало одной из ведущих отраслей промышленности для многих стран, а также составляет основную статью экспорта. В промышленном масштабе лов рыбы производится с целью использовать ее в питании, а также для получения рыбьего жира.

Наряду с другими странами Россия также отмечает этот профессиональный праздник. День рыбака в России официально отмечается с 1980 года, будучи одним из любимых летних праздников как самих рыбаков — особого братства, которое объединяет людей разных возрастов и занятий, — так и людей, никогда не державших удочку.

В этот день можно поздравить всех, кто соединил жизнь с этой романтической и сложной профессией, а также всех, для кого рыбалка — спорт, хобби, особенное состояние души, способ слияния с природой.

Поздравляю всех рыбаков и любителей с праздником!
Желаю хорошей погоды и удачи в поклевке!



Mery Дата: Воскресенье, 12.07.09, 11:36:19 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Дорогие Наши рыбаки! Админ, Voxafi, Strelok, Millerovo, Leo_pold, Сергей!!!
Поздравляю Вас наверное с самым главным праздником в вашей жизни!!!

Праздником! С Днем рыболова!
Опять на рыбалку пора!
Желаем большого улова,
Чтоб рыба клевала всегда!
Приятно у речки с ушицей
Закат наблюдать у костра
И лучшему другу хвалиться,
Что выловил как-то сома.
Спасибо природе за щедрость,
Она к человеку добра,
Вступайте в ряды рыболовов!
И скука вам век не страшна!

И еще желаю, что бы у вас всегда находилось время заниматься рыболовством!!!


Мои детки-моя жизнь!
Voxafj Дата: Воскресенье, 12.07.09, 13:52:15 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Всех рыбаков с праздником!!! Желаю всем поймать в этом году самую большую пребольшую рыбу. Чтоб чешуя летела и палки гнулись!!!

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
shtopor Дата: Суббота, 09.07.11, 22:35:52 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Поздравляю,всех рыбаков с профессиональным и любителей с праздником!!! Пусть у Вас не будет таких горьких обит и разочарований которое я получил сегодня.И ДЕРНУЛ ЖЕ меня черт поучаствовать в наших местных соревнованиях на Заре(хоть и зарекался больше не буду) по условиям соревнований предусматривалось лов рыбы на поплавочную снасть не более трёх удочек с одним крючком на каждую.Я ЛОВИЛ на три удочки на каждой было по одному крючку,из насадок использовал вишню и техноплактон,поймал 9 толстолобов общей массой 14.5 кг.И вот тут мне было преъявлено ,что поплавки у меня НЕ,ЗАВОДСКОГО изготовления НУ ООчень БОЛЬШИЕ,ну ,а самый главный судья ПЯТИЦКИЙ сказал так как я использую к поплавку кормушку,то это не поплавочная снасть И ПОЭТОМУ больше я ни в каких соревнованиях не беду учавствовать ( к чему я уже и не стремлюсь).Прошу форумчан оставлять свои мнения Кто прав кто виноват.Ну ,а в общем настроение в ноль и его никто не вернёт.ЕСЛИ не хотите испортить себе настроение НЕ УЧАВСТУВУЙТЕ в наших соревнованиях.ПРИЗ ждёт не ВАС.

Сообщение отредактировал shtopor - Суббота, 09.07.11, 22:39:55
Voxafj Дата: Воскресенье, 10.07.11, 11:35:48 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Всех рыбаков и рыбачек с праздником! До меня дошли слухи что там кто то толстолоба ловил, не повезло тебе Штопор. А на Заре не соревнования проводятся а пародия на соревнования. Не ЗАВОДСКОЙ поплавок это вообще смешно.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
shtopor Дата: Воскресенье, 10.07.11, 12:14:20 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Voxafj)
До меня дошли слухи что там кто то толстолоба ловил

Да,наверное это был я.А система соревнований там как я понял такая,если ты хоть пол пруда завалил снастями,и попал на подведение итогов с двумя бубырями,то честь тебе и хвала,даже шоколадку дадут или крючки,ну,а если действительно поймал вес,то тебе найдут тысячу причин,тут тебе и поплавок не такой и удилище и груз в общем ни так ты братан ловиш. И получается,что победитель определяется задолго до начала соревнований. КТО судит тот обычно и побеждает,нетрудно догодаться кто этот КТО.
Admin Дата: Воскресенье, 10.07.11, 16:40:45 | Сообщение # 7
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Да, не хорошо как то...
Могут же люди и обидеться, и Интернет им в этом поможет!!! B)
shtopor Дата: Воскресенье, 10.07.11, 18:44:57 | Сообщение # 8
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Создаю тему с Вашего разрешения.Соревнование по рыбной ловле в городе Миллерово.ДОСТАЛО однако.
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Все о рыбалке и рыбаках » 12-го июля День рыбака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня