MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Все о рыбалке и рыбаках » Рыбалка, как люблю я это слово! (Все о рыбалке 2009-2010г.)
Рыбалка, как люблю я это слово!
Voxafj Дата: Воскресенье, 05.04.09, 08:50:09 | Сообщение # 61
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Ну что рыбаки кто на Дегтево сегодня, я после обеда поеду.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!


Admin Дата: Воскресенье, 05.04.09, 11:45:41 | Сообщение # 62
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Voxafj)
кто на Дегтево сегодня,

[off]Издеваешься... Стройка на гланды давит...[/off]

Кум вчера в том районе был, говорит нашел местину отменную, с ямами.
Говорит кидал, зацепы были, но не взял не одной...

Voxafj Дата: Воскресенье, 05.04.09, 13:15:21 | Сообщение # 63
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Ща еще масла в огонь подолью. Звонил Strelok оттягивается по полной опять щука голавль.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
Admin Дата: Воскресенье, 05.04.09, 13:18:49 | Сообщение # 64
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Voxafj)
Звонил Strelok оттягивается по полной опять щука голавль.

[off]Аааааа!!!!! Сейчас если кум позвонит, то повешусь на штукатурке.... [/off]

Voxafj Дата: Воскресенье, 05.04.09, 13:31:36 | Сообщение # 65
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Спокойствие вечером будем вешатся после Валериного отчета, а я от бесклевья если ниче не поймаю:-)

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
Admin Дата: Воскресенье, 05.04.09, 16:14:01 | Сообщение # 66
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Voxafj)
Спокойствие вечером будем вешатся после Валериного отчета,

У меня есть знакомый, так вот он всегда ловит рыбу там где мы нет одновременно с нами!!!!
У нас есть подозрение, что он что ест...

Voxafj Дата: Воскресенье, 05.04.09, 20:40:46 | Сообщение # 67
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Admin готовим валидол, про себя скажу скромно одного подуста на перекате забагрил случайно, а так вобще нифига ни одной шучки. Зато Валера со своими ипонскими воблерами ловил и стоя и сидя и с закрытыми глазами:) Валера отчет в студию:)

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
Strelok Дата: Воскресенье, 05.04.09, 22:26:44 | Сообщение # 68
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Пока инет глючит может позже. :-)

Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.
Admin Дата: Воскресенье, 05.04.09, 22:35:13 | Сообщение # 69
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Voxafj)
со своими ипонскими воблерами ловил и стоя и сидя и с закрытыми глазами:)

Ну точно издеваетесь...!!!

А я в прошлом году пробывал воблеров, не але...
Ну все продумано и идет красиво, правильно,
и быстро пробывал и медлено и с подсеком - ноль!!!

Strelok Дата: Воскресенье, 05.04.09, 22:50:25 | Сообщение # 70
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Всем привет. Мой небольшой отчетик. Сегодня почти весь день посвятил рыбалке. Поехали с отцом на Лозовую. По пути один борзый гаишник пытался подпортить нам настроение, но нас голыми руками не возьмешь. Поклевки начались буквально с первого заброса. Брались мелкие щурята, но очень часто, или на каждом или через заброс(правда только у меня). А отец свою первую щучку поймал только через час после приезда, как позже оказалось и последнюю за весь день. Но он первый раз в жизни взял в руки спиннинг. Часиков в 11 поимел мощную поклёвочку и достаточно долго вываживал щупака немногим за килошник. Спин легенький, тест от 3-х грамм, гнется в дугу, а щука плавает на месте, а к берегу идти не желает, но все же уговорил. А вот крупного голавля не уговорил, но потягал я его (или он меня) неплохо, затем второй, чудок поменьше взял и опять сход. Даже тормоз на катушке трещал, хотя на щупаке молчал. Мелкие голавлики не считаются. Всего было поймано около тридцати щучек(может и больше) и всего три окуня, наверное скоро будет нереститься. Отец не мог спокойно смотреть как я всех щурят выбрасываю в речку и постоянно бурчал, что именно из за этого у него не берёт. Но я ему на уху пяток оставил. А к вечеру подъехал Вова (Voxfj) и очень так энергично начал прочёсывать плёсо. Так что ждем от него отчет. Правда я не стал его расстраивать, что я там всю рыбу уже выловил.

Добавлено (05.04.2009, 22:50:25)
---------------------------------------------
И ещё. Нашел место, где сделал десять забросов и достал десять щурят. Причем вешается один, затем сходит, но через пару метров вешается другой, плещется, срывается, но за ним хватает третий. Прикольно, ни одной пустой проводки. А воб ставил покрупней - 80 мм.

Прикрепления: 1645810.jpg (117.4 Kb) · 1539525.jpg (259.7 Kb) · 6728520.jpg (181.3 Kb) · 7172955.jpg (507.2 Kb)


Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.
Admin Дата: Воскресенье, 05.04.09, 22:55:27 | Сообщение # 71
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Strelok)
Мелкие голавлики не считаются. Всего было поймано около тридцати щучек(может и больше) и всего три окуня

Все я убился об стену...

Красавец!

Voxafj Дата: Понедельник, 06.04.09, 09:14:53 | Сообщение # 72
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
После полного поражения на Лозовой решил сменить место, время оставалось уже мало поехал в Клочковку собрал лайтовую снасть спин 3-12гр прицепил Ю-зурика 44 и дети голавлей начали за ним гонятся, опять ни одной поклевки. Переехал на перекат в Грай-Воронце кидал кидал и зацепил одного подуста сфотал и отпустил его фотки вечером выложу.Время провел классно природа просыпается птички щебечут ляпота.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
Strelok Дата: Понедельник, 06.04.09, 10:36:36 | Сообщение # 73
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Так вот, подхожу к маленькому перекатику. За ним чуть в стороне заводь без течения. Начинаю бросать на быстрину, по течению. Вдруг смотрю по центру заводи к поверхности воды медленно всплывает какое то бревнышко. Ба, да это ж рыба! Сначала подумал щука, но присмотрелся - голавль, ну очень приличного размера. Потом зто бревно ныряет и через несколько секунд на поверхности воды возникает бурун и громкое чмок. С десятка два мелочи выскакивает из воды и рассыпаются в разные стороны. Бросаю риджа метра на 3 дальше и на третьем рывочке оно дергает так, что затрещал фрикцион катушки и мне стало жалко свой спиннинг, подумал, что усе. Но ничего, выдержал и даже пару метров я его протащил. А затем бах - сход. На следующем перекатике опять берет приличный голавль, но разгоняется по струе и на развороте опять сходит. Блин, видно день был не голавлиный для меня, хотя детвора цеплялась.

Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.

Сообщение отредактировал Strelok - Понедельник, 06.04.09, 10:41:18
Voxafj Дата: Понедельник, 06.04.09, 11:25:41 | Сообщение # 74
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Валера если не трудно напиши сдесь название воблеров на которые вчера ловил.А ты чабика вчера не кидал?

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
Strelok Дата: Понедельник, 06.04.09, 12:52:06 | Сообщение # 75
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
По воблерам. Первыми разловил зипбейтовские риджи (семидесятку и 35ки) и 80й орбит(тех 4-х шучек, что при тебе поймал именно на него). Риджи прыгают и крутятся как попало и ловят все живое, а орбит разворачивается после каждого рывка и покачивает боками. Но это всем известные чемпионы, япошки, поэтому и стоят мама не горюй. Особенно сейчас после подорожания. ММ 58 Ф - этот по окуню и голавлю, после рывков переворачивается. Культива неплохо ловит, но названия заумные мирабайт и мирашад, там где поглубже. А вобще я ставил 7 моделей и на все поймал. Даже на красноголовово китайца. А на чабика сын прошлый выходной пробовал, но увы не разловил. Крэнки наверное выстрелят к лету, а сейчас тока минохи. :-)

Добавлено (06.04.2009, 12:52:06)
---------------------------------------------
Но опять же, отец час ловит на красноголового юзурика магнитсистем 70ф в обнимку с дедушкой Опом, я подхожу, беру его спин и за 6 забросов вынимаю окуня(на фото выше) и шучку. Отдаю ему спин и еще час его Оп не отпускает. Даю ему свой с риджем-убийцей и нифига он поймать не может. Главное это проводка!


Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.

Сообщение отредактировал Strelok - Понедельник, 06.04.09, 13:40:29
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Все о рыбалке и рыбаках » Рыбалка, как люблю я это слово! (Все о рыбалке 2009-2010г.)
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня