MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Все о рыбалке и рыбаках » Рыбалка, как люблю я это слово! (Все о рыбалке 2009-2010г.)
Рыбалка, как люблю я это слово!
Voxafj Дата: Понедельник, 06.04.09, 15:43:57 | Сообщение # 76
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Все риджиков теперь точно куплю:)

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!


Strelok Дата: Понедельник, 06.04.09, 17:14:42 | Сообщение # 77
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Voxafj)
Все риджиков теперь точно куплю:)

Ага. Покупай 70F и будешь ловить вот таких монстров. я таких уже три штуки поймал.

Прикрепления: 4385357.jpg (93.7 Kb)


Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.
Admin Дата: Понедельник, 06.04.09, 17:27:36 | Сообщение # 78
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
У меня есть предложение, по возможности выкладывайте стоимость рыбацких принадлежностей.
Очень хочется с ориентировать желаемое с возможным.. <_<
Strelok Дата: Понедельник, 06.04.09, 17:47:40 | Сообщение # 79
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Админ, а может не надо? Стенку испортил, голова еще не зажила и опять такие стрессы. :-)

Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.
Admin Дата: Понедельник, 06.04.09, 17:59:32 | Сообщение # 80
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Strelok)
опять такие стрессы. :-)

Тут я подготовленный!!
У меня кум практически через день открывает свой волшебный ящичек и хвастается новой блесной.
Так что я закалку прошел.. biggrin

Voxafj Дата: Понедельник, 06.04.09, 20:19:41 | Сообщение # 81
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Вот несколько фоток из Грай воронца. горные речки миллеровского кавказа :D

Прикрепления: 6369330.jpg (199.0 Kb) · 6162519.jpg (202.3 Kb) · 2382852.jpg (278.9 Kb) · 3715930.jpg (233.2 Kb) · 1481014.jpg (219.3 Kb) · 5658238.jpg (220.8 Kb)


Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!

Сообщение отредактировал Voxafj - Понедельник, 06.04.09, 20:24:11
Strelok Дата: Понедельник, 06.04.09, 21:08:35 | Сообщение # 82
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Даа действительно горная река. Только это не подуст, это форель. Просто она косит под подуста, а иначе понаедут со всей области спиннингисты и покоя не дадут.

Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.
Admin Дата: Понедельник, 06.04.09, 21:33:01 | Сообщение # 83
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Strelok)
Просто она косит под подуста, а иначе понаедут со всей области спиннингисты и покоя не дадут.

А рыба наверно таких рыбаков увидела и со страху на берег выбросилась biggrin

Voxafj Дата: Понедельник, 06.04.09, 23:01:28 | Сообщение # 84
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Эх если бы форель, Валера вот на это место я тебя хочу свозить с твоими чабиками и риджами тут тебе и бурлилка и омуточки есть и голавля полно.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
Strelok Дата: Вторник, 07.04.09, 08:48:12 | Сообщение # 85
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Ещё съездим, лето впереди. А сегодня праздник большой. Птичка гнезда не вьёт. Значит нафик сад и огород, после работы еду к себе на р. Полную.

Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.
Voxafj Дата: Вторник, 07.04.09, 13:20:43 | Сообщение # 86
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Езжай Валера может там народу не будет, сейчас звонил рыбаку он на телевышке, спиннингуев говорит человек 10 бродит, он поймал две шучки говорит товарные, мелочь тоже отпускает.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
Strelok Дата: Вторник, 07.04.09, 13:51:08 | Сообщение # 87
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Ну вот, а мне говорят, что миллеровсий форум никто не читает. оказывается ещё как читают. Наверно надо поосторожней с рассекречиванием мест. А там на Полной места тихие, Но правда могут местные сетями ловить.
Admin Дата: Вторник, 07.04.09, 16:07:45 | Сообщение # 88
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Strelok)
Наверно надо поосторожней с рассекречиванием мест.

Ага, а ядумаю что это тема про водоемы не шевелится, жадничаете.. ? biggrin

Voxafj Дата: Вторник, 07.04.09, 16:26:30 | Сообщение # 89
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Насчет секретных точек давайте шифроватся, хотя Калитва рыбаками прочесана вдоль и поперек.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
Strelok Дата: Среда, 08.04.09, 11:53:11 | Сообщение # 90
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Вечер добрый. Хорошо, что придумали праздники когда работать грех. Значит на речку. Приехал поздно, в 18-20, раньше не получилось. Но ничего, полтора часа есть. Речка заросшая камышом и с корягами, поэтому достаю спин помощнее, чтоб не вываживать рыбу, а сразу выбрасывать на берег. Первые три заброса приносят двух шнурков. Нет, не за этим я сюда приехал, иду дальше. Большое дерево у среза воды и обрывчик высотой около метра. Забрасывать надо слева направо за дерево, неудобно блин, ну да ладно. Уже третий заброс, поклевок нет, вижу вслед за вобом плывет щука довольно приличная, сантиметрах в пяти от него не больше, но не берёт. Воб уже у берега подо мной, она тоже. Чё делать? Начинаю водить спин вправо-влево. Она следом, Так бегает котёнок за фантиком, прилипла к нему как загипнотизированная. На спин и на меня ноль внимания. Я уже и медленно, и быстро, и сильно, и потихоньку – не берёт ни в какую, и не отстаёт. Потом всё ж уплыла. А я блин с неё пример взял. Иди ж ищи активную рыбу, так нет же блин, ща я её выдрочу, я ж блин профи. И давай воблёры менять. Короче минут 20-30 коту под хвост. Наконец одумался, пошёл дальше. Большое плёсо обкидал – три щурёнка выловил. За вобом гоняются ещё и окуни, правда мелкие. Дальше вижу очень эротичное место. По берегу деревья, ветки к воде и камыш фиг закинешь, а в камыше окно чистой воды. Полез. Мостился, мостился, как то изъ@....лся и забросил, ещё и попал куда хотел. Слева и справа ветки, ну я и давай по чуть вверх подергивать. Бац. Поклёвка и спин в дугу. Рыба тащит в камыши, я вверх. Разворачиваю её мордой к себе, она выплёвывает воблер и тот как пуля вылетает из воды прям на дерево. ВСЁ. АЛЕС. Говорю щуке всё что я о ней думаю и приступаю к спасательной операции. Сколько времени прошло не знаю, но мне показалось долго. Воб спасён. Идем дальше. Ещё плёсо. Прочёсываю его и вынимаю ещё три или четыре шнурка. Вечереет, надо закругляться. Делаю контрольный заброс в том месте где щука надо мной издевалась – бесполезняк, больше она за вобом не выходит. Порыбалил полтора часа. И отдохнул и адреналина получил. ПыСы. Все выловленные рыбы были безжалостно мной лично утоплены в речке.

Добавлено (08.04.2009, 11:53:11)
---------------------------------------------
Может кто нибудь располагает информацией по водохранилищу в Поповке (за Кашарами)? Разрешают там ловить хищника или нет? Не хочется зря 180 верст мотать.

Прикрепления: 8501016.jpg (279.8 Kb) · 7842562.jpg (298.4 Kb)


Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Все о рыбалке и рыбаках » Рыбалка, как люблю я это слово! (Все о рыбалке 2009-2010г.)
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня