MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Компьютерные Игры » Call of Duty: Black Ops
Call of Duty: Black Ops
Самурай Дата: Понедельник, 06.12.10, 00:20:49 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Играя в Call of Duty: Black Ops, дошел до миссии "Виктор Чарли", где ты во Вьетнаме сначала с ножом бегаешь,потом из гранатомета по бамбуковым лодкам фигачешь, но дальше не пойму куда идти, все солдаты сидят на месте,заданий не светиться, че делать??
Вот скрины где я остановился.Подскажите...
Прикрепления: 3736607.jpg (201.6 Kb) · 5613415.jpg (38.6 Kb)


Сообщение отредактировал Самурай - Понедельник, 06.12.10, 00:23:26


DiKeyJZ Дата: Понедельник, 06.12.10, 07:42:30 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
Прохождения Блэк Опс :) лучше один раз увидеть чем прочитать

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Самурай Дата: Понедельник, 06.12.10, 08:22:33 | Сообщение # 3
Автор темы
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (DiKeyJZ)
Прохождения Блэк Опс :) лучше один раз увидеть чем прочитать

У тебя там не все уровни
DiKeyJZ Дата: Понедельник, 06.12.10, 11:57:05 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
Quote (Самурай)
У тебя там не все уровни
:) извиняюсь лохонулся!


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Самурай Дата: Понедельник, 06.12.10, 19:55:37 | Сообщение # 5
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Переиграл заново уровень,это глюк игры или разработчиков.
В общем если опаздываешь в этой миссии от отряда хотя бы на метр, и не успеваешь к замаскированному люку, то они тогда его не взрывают,а просто стоят возле него.Надо после взрыва в него лесть.
Прикрепления: 4723774.jpg (213.8 Kb)
Самурай Дата: Вторник, 07.12.10, 23:02:03 | Сообщение # 6
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Теперь пришло время оставить свое мнение об новой долгожданной 7 части Call of Duty.Честно скажу, я любитель данной стрелялки и каждый раз когда выходит нее новая серии с удовольствие в ее играю,причем не один и не два раза,а как минимум раз по 6 прохожу игру и открываю,для себя все новые и новые секреты и возможности в игре.
Новую часть игры в данный момент,завершил на 80% процентов и у меня успело сложиться стойкое мнение об игре,которым спешу поделиться.
И так, игрушка довольно таки требовательна к компу, но не стоит рассматриваться, даже на видяхе ва 256 Мб памяти, и процом в 2.5 Hz на одном ядре вы сможете погонять в нее,Но не без наворотов и крутой графики.
А графика тут действительно крутая, но об этом позже.
Установления Call of Duty: Black Ops занимает на жестком примерно 8.5 Гигов, что вполне нормально для игр нового поколения и огромным количеством видео роликов и детальной прорисовкой, кстати поговаривают,что в игру можно играть в 3D режиме,если иметь все необходимое для этого..Но не знаю,у меня ничего для 3D не имеется поэтому играл на обычном монике с диагональю в 19 дюймов.

При запуске сразу встретилась забавное пояснение от автора, я даже его внимательно прочел и нажал ОК..Думаю нас трудно чем либо испугать, тем более у некоторых тещи по страшнее "талибов" в игре.. А забавно было бы поиграть в игру Call of Duty: Теща кил. :)

Меню игры мне не понравилась,плохо продумана навигация,а точнее не удобно переключаться, не стрелками на клаве,а мышью.Имеется глюк в игре.Когда ты выходишь из игры и потом заходишь заново в компанию,нет пункта "Продолжить",что бы оно появилось,надо заново выйти в главное меню и опять войти в кампанию.Тогда появляется данный пункт.

Начинаете игру в баре на "Кубе" от куда вы совершаете дерзкий побег,при этом вас пытаются убить солдаты Кубы.
Дальше мы узнаем,что ваше имя Мэйсон и вы находитесь в странном помешенный для допросов окруженными кучей китайских мониторов.С высоты потолка какой то мужик,что-то пытается втереть о вашем прошлом и выяснить,про вас информацию.
Ничего особенно, думаю кто будет играть в игру,тот и сам поймет,что к чему и раскусить сюжетную линию.
Для меня она не главное,а главное хорошенько пострелять и погонять на различной техники.
Оружия выбор тут огромный.
От ножа и старой винтовки,а так же привычным по предыдущим частям Узи и АК(я лично предпочитаю последний).Мной было насчитано примерно десятка два различного оружия, которые как и положено отличаются и по точности стрельбы и по скорострельности.Очень понравились,различные цветовые окраски оружия.


Так же понравилось, использования изоленты, для связки связки рожков автомата (думаю,кто соображает в оружии,то поймет зачем это нужно).

Опят же заостряться на сюжете не хочу, скажу лишь одно.
Вам придется воевать с плохими русскими ребятами во многих горячих точках мира, а так же мочить "косоглазых" на их территории.
Главным злодеем является вот этот мужик на фотографии, который сидя у себя в убежище хочет убить всех хороших и порядочных американцев.
Все как обычно,вы спасаете мир и убиваете всех,кто этому мешает.

Для любителей "покатушек" выбор довольно большой для стрелялки,вам во время выполнения миссий придется по управлять советским "тяжелым" мотоциклом,автомобилем,катером и даже самолетом.

Прикрепления: 0911773.jpg (126.8 Kb) · 5740217.jpg (52.9 Kb) · 6530962.jpg (128.5 Kb) · 8168559.jpg (106.5 Kb) · 3190561.jpg (129.0 Kb) · 7163903.jpg (156.5 Kb) · 8062760.jpg (116.0 Kb) · 4142880.jpg (86.2 Kb) · 0571361.jpg (84.5 Kb) · 4724957.jpg (67.8 Kb)


Сообщение отредактировал Самурай - Среда, 08.12.10, 23:36:05
Самурай Дата: Вторник, 07.12.10, 23:17:50 | Сообщение # 7
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
В целом игра достойное продолжении линейки Call of Duty,но очень смущает линейность игры и невозможность отойти сюжета игры.
Причем порой даже не надо вообще стрелять,что бы пройти игру,достаточно быстро бегать..Объясняю, в игре по ходу выполнении миссии вам надо достигать контрольных точек,как раз по ходу прохождения данных точек вас и будут стараться убить солдаты противника.Но если вы достигните контрольной точки,то странным образом солдаты противника или убегают или погибают или их убивают те солдаты которые шли с вами рядом и до этого не отличались особой меткостью.
Поэтому если добежать до контрольной точки, то можно с экономить патроны.
Очень не нравиться,что малый процент разрушения окружающего мирра от ваших действий.Если выстрелить в дерево 300 патронов из АК и потом еще и кинуть гранату, то дерево как стояло так и стоит, даже листья не пожелтели и не упали.
.....
Пока все как доиграю еще отпишусь :)
Вот еще скрины на последок.



Прикрепления: 4779807.jpg (116.4 Kb) · 2483579.jpg (74.6 Kb) · 7934930.jpg (94.9 Kb) · 7745636.jpg (70.8 Kb) · 6254275.jpg (105.1 Kb) · 2409150.jpg (116.0 Kb) · 1907314.jpg (190.4 Kb) · 5781711.jpg (97.0 Kb)


Сообщение отредактировал Самурай - Вторник, 07.12.10, 23:19:10
Самурай Дата: Воскресенье, 12.12.10, 20:15:36 | Сообщение # 8
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
В миссии "Восхождение" когда персонажа бьют по голове игра может повиснуть во время речи спец.агента.
Надо зайти в параметры поставить видео графику на минимум, пройти миссию и опять можно все вернуть на исходные значения
Самурай Дата: Понедельник, 13.12.10, 01:10:58 | Сообщение # 9
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Ура..Я спас Америку))))
43

Игру прошел)))

Прикрепления: 1911829.jpg (64.8 Kb)
давайзакурим Дата: Понедельник, 13.12.10, 12:04:18 | Сообщение # 10
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Не пойму с кем уважаемый Самурай всё это время говорил :) .... Шутка.А вот не показалось ли Самураю, что black ops несколько выбивается из общего настроения этой серии,(кстати очень мною любимой серии)не сложилось ли ощущения, что немного неуютно что-ли чувствуешь себя в данной игрушке, нуу не так как в предыдущих частях.я это заметил практически сразу, и с усилием воли дошёл примерно до середины(месяц назад)и в данный момент не могу себя заставить продолжать, хотя medal of honor фигачу уже в четвёртый раз...А что остаётся,на рыбалку всё равно не получается. 82 Так вот,о чём это я,да,на мой взгляд любое продолжение чего-либо должно быть в общем контексте с тем,что оно продолжает, в противном случае это уже не продолжение.Если проще ,то игра мне не понравилась вовсе,не то что предыдущие...

Служу трудовому народу:(
Неизвестный Дата: Понедельник, 13.12.10, 12:30:42 | Сообщение # 11
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Да нифига! Обалденная игра, я на CоD подсел оч давно, и как то об остальных играх забыл совсем, ну еще Бателл фильд последний хорош. А самые любимые это CoD 5 и конечнo Black ops. А самое главное играть в мультиплеер, где бьёшься с всякими там немцами, поляками и др. в онлайн, с ботами не так интересно
Rurr Дата: Понедельник, 13.12.10, 12:32:14 | Сообщение # 12
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
че то я гостем стал
Самурай Дата: Понедельник, 13.12.10, 12:38:41 | Сообщение # 13
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Мне показалось,что создатели переборщили с "киношностью" игры, долгие видео ролики, частое повторение фамилий злых персонажей игры. Феерический маразм с товарищем "Резновым".
Сам сюжет не понравился, уж больно попахивает второсортным голливудским боевиком.
Что касаться общей игры.
Вполне нормально, но опять же чувствуется уклон в сторону Голливуда с его спецэффектами и награждением трюков и злых русских.
Сам процесс игры (стрельба и прочие) именно в середине игры похож на предыдущие части, а вот начало и конец, опять же повторюсь,смахивает на Голливуд.
Очень не понравилось летать на вертолете, управление крайне неудобное.
В игре много глюков, в процессе игры приходилось качать патчи с официального сайта,что бы залатать дыры разработчиков.
В целом удовольствие от игры получил, если не заострять внимание на сюжете и глюков игры.
myasnoj-kot Дата: Воскресенье, 19.12.10, 19:17:45 | Сообщение # 14
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Игра вечно уходит в безопасный режим. Что делать?

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
DiKeyJZ Дата: Воскресенье, 19.12.10, 19:24:02 | Сообщение # 15
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
Мне блек опс тоже не понравилась,что то там не так, не затягивает вобщем...наверно это сюжет!даже до середины не дошел, бросил нафиг,а графа обалденная)

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Компьютерные Игры » Call of Duty: Black Ops
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня