MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Автошкола (Где получить права?)
Автошкола
::Frost:: Дата: Суббота, 23.02.13, 21:32:36 | Сообщение # 16
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Цитата
Никто тебе права не выдаст Б категории ели тебе нет 18,такие случаи мне не известны.
И еще раз повторюсь, берешь свою ленивую попу и топаешь учиться,3 месяца потратишь,зато мне потом спасибо скажешь.

Насчет прав, то мне известно, как минимум, 3 таких случая)) Ничего там сложного нет. По ПДД, можно выучиться в 16 лет и дадут права, но с датой начала действия на то время, как исполнится 18 лет. А не оф-но можно дату поставить которую нужно. При остановке ведь вы предоставляете лишь права (о себе), никаких других документов о вас, говорящих о возрасте и т.д.. Я бы с удовольствием пошел учиться, но увы, в нашем автошколе обучению подлежат лишь с 18 лет. А так без прав пока. И без всяких отметок, все норм)) Но иногда как-то не очень уверенно без прав то.


муня Дата: Суббота, 23.02.13, 21:44:54 | Сообщение # 17
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
.....так держать - эт вам не япония.....ты главно не пей много за рулем....а то будеш потом как ткачев разбираться - кто водила а кто пассажир cb7
муня Дата: Суббота, 23.02.13, 21:46:31 | Сообщение # 18
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
.....так держать - эт вам не япония.....ты главно не пей много за рулем....а то будеш потом как ткачев разбираться - кто водила а кто пассажир cb7
::Frost:: Дата: Суббота, 23.02.13, 21:58:57 | Сообщение # 19
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
муня, нет, ни капли. Я так почти не выпиваю, разве что с девушкой, а за рулем - тем более, еще и без прав ))

Сообщение отредактировал ::Frost:: - Суббота, 23.02.13, 21:59:30
DZena Дата: Вторник, 01.09.15, 15:08:11 | Сообщение # 20
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Доброго всем дня.

Подскажите пожалуйста в какую автошколу лучше пойти учиться, где учат более качественно, не хочу быть глупой "блондинкой" за рулем, а то я не так давно в городе, еще не все узнала. И где в городе проходят мед. комиссию на права?
Заранее благодарю за наводки. :)
dent82 Дата: Вторник, 01.09.15, 20:44:30 | Сообщение # 21
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Автошкола у нас одна(настоящая)....А за мед справкой в Кашары или Тарасовку у нашей супер больницы типа областной нет лицензии...как то так 57
Fortlend Дата: Четверг, 03.09.15, 14:16:58 | Сообщение # 22
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата dent82 ()
А за мед справкой в Кашары или Тарасовку у нашей супер больницы типа областной нет лицензии...как то так
Недавно прочитал в "Нашем крае", что нашу больницу посетила министр здравоохранения РО Быковская и отметила улучшения в работе ЦРБ. А люди ездят в Кашары и Тарасовку за справками, и не только водительскими. Всё прекрасно, жалоб нет.
dent82 Дата: Пятница, 04.09.15, 15:44:37 | Сообщение # 23
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Вот и я о том же 41
Цитата Fortlend ()
Всё прекрасно, жалоб нет.
dent82 Дата: Пятница, 04.09.15, 15:51:33 | Сообщение # 24
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
А про наш край есть тут отдельная ветка....С того времени когда газета носила гордое имя Ленинский путь ничего не изменилось.....
DZena Дата: Четверг, 25.02.16, 12:20:17 | Сообщение # 25
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата dent82 ()
Автошкола у нас одна(настоящая)....А за мед справкой в Кашары или Тарасовку у нашей супер больницы типа областной нет лицензии...как то так


Ходила в горбольницу, теперь уже можно как я поняла делать справку, на тот момент, это начало осени - 600р+псих и нарколог (у них отдельно им платят), им вроде как лицензию теперь дали, но я сделала в другом городе.

Так вроде ж есть еще Форсаж-Авто - филиал от Каменской автошколы, у них по расценкам смотрю дешевле, в ДОССАФ 25800р, а в Форсаже 20000р. Поэтому и интересно отзывы почитать об обоих, т.к. в инете ничего не нашла.
DZena Дата: Вторник, 01.03.16, 14:28:50 | Сообщение # 26
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Дозвонилась в этот Форсаж, сказали, что их филиал закрыли, так что осталась только ДОСААФ.
DZena Дата: Среда, 02.03.16, 20:10:23 | Сообщение # 27
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Сходила сегодня в Автошколу ДОСААФ в Миллерово отдать документы и т.д. оказалось, что мне прям подфортило , у них сейчас идет акция к празднику 8 марта, у них скидка на обучение, вместо 25800 р. стоит 20000 р. Сказали, что по телеку и по радио у них реклама об этом, а у меня ни телека ни радио :) только интернет.
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Автошкола (Где получить права?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня