MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Осторожно ДПС (все про доблесных служителей порядка на дороге.)
Осторожно ДПС
Ваше отнощение сотрудникам ДПС
1.Люто ненавижу[ 33 ][32.67%]
2.Порой они мне сильно портят нервы[ 32 ][31.68%]
3.Безразлично[ 23 ][22.77%]
4.Я б в Гаишники пошел, пусть меня научат[ 13 ][12.87%]
Всего ответов: 101
Самурай Дата: Понедельник, 15.06.09, 22:58:31 | Сообщение # 16
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Это болезнь маленьких городков, когда сотрудники ДПС угражают тебе т.к у них круговая порука.Нагрубишь одному,они всей стаей кровь начнут из тебя пить. Но я не собираюсь прощать хамство и вымогательство с их стороны.А оно согласно реалиям нашей жизни зачастую приствуют.


человек Дата: Понедельник, 15.06.09, 23:26:48 | Сообщение # 17
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (Leo_pold)
Но я не собираюсь прощать хамство и вымогательство с их стороны

Если совесть чиста и нарушения нет - смело посылай всех в ж..... Я ведь говорил о том, когда гаишники правы, и нарушение - налицо... тут ничего не попишешь - штраф по протоколу, или как-нибудь ещё...
А нарушаем мы все. Хотя в правилах много идиотизма, который не оставляет практически выбора.
Самурай Дата: Понедельник, 15.06.09, 23:37:50 | Сообщение # 18
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Во-во точно "система".А самое интересное обдирают они нас по "закону".А сами живут по системе ими же и придуманной.А мы называем это реалиями жизни.
Admin Дата: Понедельник, 15.06.09, 23:40:22 | Сообщение # 19
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Сегодня гулял в парке и видел такую картину, прямо по основной алее на всех парах едет машина.
Люди в рассыпную, а он туда и обратно. ВАЗ-2112, синего цвета гос номер запомнил только цифры: 011
Вопрос: почему это одни по алее пешеходов давят,
а другим сто метров со страховкой на одного человека проехать нельзя?
А ответ сам напрашивается: Потому что есть негры и белые, а ты Игорь негр!

Прикрепления: 7111604.jpg (374.7 Kb)
человек Дата: Понедельник, 15.06.09, 23:44:04 | Сообщение # 20
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (Admin)
Я просто не могу здесь написать сколько мною для них было сделано, да и парком тоже!

Вот это мне и непонятно! Я спрашивать не стал, но раз уж разговор зашёл... Здесь часто бывает так. И даже крупнейшие местные предприниматели временами подвергаются таким наездам. Вернее, не они, а их водители. Но это абсурд! Один звонок командиру - и все вопросы решены. Если я тебе бываю нужен время от времени, то будь любезен ходить навстречу. Обычно так дела обстоят.
Самурай Дата: Вторник, 16.06.09, 00:06:55 | Сообщение # 21
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Админ -2 года назад я сам лично публиковал статью в газете "Наш край",где говорил о проблеме гоншиков в парке.3а 2 года проблема нд решена.Вопрос:что надо сделать,что бы решить эту проблему?
Admin Дата: Вторник, 16.06.09, 00:17:05 | Сообщение # 22
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Leo_pold)
что надо сделать,что бы решить эту проблему?

Единственный вариант чтобы что то изменить это воевать,
а вот теперь кто согласится себе создать проблемы?
Поэтому эти проблемы переходят в систему.

kisa Дата: Вторник, 16.06.09, 00:25:04 | Сообщение # 23
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 8
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Обидней всего, что они существуют за счёт наших налогов, которые мы платим, зарабатывая на свою жизнь и на их жизнь. Но им этого мало! Они кроме наших налогов зибирают ещё у нас и часть нашей зарплаты. И самое интересное, что мы ВЫНУЖДЕНЫ им её отдавать, так как хватает в жизни и других проблем, а ещё эта война с ними, поистине война с ветряными мельницами.

Если хочешь быть здоров - закаляйся,
Бегай утром без трусов - не стесняйся!!!
kisa Дата: Вторник, 16.06.09, 00:38:56 | Сообщение # 24
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 8
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Кого заставить? Этих боровов, которые и разговаривают, как хрюкают! И их тоненькие сальные глазки проникают в твой карман, как рентген и сканируют твой кошелёк!!! Они когда вылетают из ГАИ становяться хорошенькими белыми и пушистыми!

Если хочешь быть здоров - закаляйся,
Бегай утром без трусов - не стесняйся!!!
DiKeyJZ Дата: Вторник, 16.06.09, 08:33:00 | Сообщение # 25
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
smile тема та же пою я же...дураки и дороги. Шел вчера в дсхт, на дороге на против "тополька" заметил двух молодых людей на скутере, странно они ехали, по обочине дороги, хотя на дороге ни кого не было, ну да ладно, резко развернулись, подъехали к "топольку" biggrin и тут самое интересное, там вобщем находится бетонный блок- бордюр и вот они на скутере заскочили на него, и сзади сидящий пассажир соскочил smile обошлось без травм. забежали оба в тополек. иду дальше, мимо ж/д переезда, они едут обратно, хорошо разогнались, проехали на него, скутер подскочил...и сново biggrin задний пассажир подпрыгивает, скутер раскачало, он уть чуть пробежал и сел, эх сказал я, все таки не упали, ну а как же, пьяный ни когда не упадет!
smile ситуация номер2, иду уже с дсхт по улице Маяковской, по дороге промчались два типа уже на мотоцикле, веселые такие, водитель даже руль бросил(дул ветерок) он расставил руки(в одной держал бутылку пива, там пива уже практически на донышке было) другой тоже держал, ну вобщем вовремя схватился повернули и поехали. топаю я значит уже около бензозаправки, смотрю едут они оттуда biggrin ну и што же, выжимает значит водила газу, а пассажир падает и хорошооооо! протянуло его по асфальту, бутылка вдребезги, потом заорал, тот остановился... вроде он очухался даже встал, ну я уже прошел и не видел штоб они отъезжали smile будьте осторожны на дорогах, вот они ездют пьяные им то ниче не будет,а так выскочат на дорогу, собьешь их, еще же тебя и обвинят biggrin честно говоря я урывался када он упал, ну так красиво было!!!! высший класс


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Самурай Дата: Вторник, 16.06.09, 08:33:10 | Сообщение # 26
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Я сам скутерист..
И хочу сказать одно..
ЕСТЬ ЗАКОН: запрещающий лицам до 16 лет садиться за руль мопеда.
ВОПРОС: Куда смотрят сотрудники ГИБДД?
Ответ: Они смотрят на водителей машин, так как с них можно содрать денег гораздо больше, причем не выписывая штрафа.

Так вот: Дело в том,что скутер вещь хорошая и я против ведения прав на него.
Но я хочу, бы сотрудники ГАИ убрали с дорог малолеток за рулем и водителей мотоциклов не имеющих прав.

Водитель скутера,если ему 23- 35 лет, никогда не станет попусту нарушать правила ПДД.

Admin Дата: Вторник, 16.06.09, 08:33:20 | Сообщение # 27
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Leo_pold)
Водитель скутера,если ему 23- 35 лет, никогда не станет попусту нарушать правила ПДД.

Водитель любого возраста, если бы правила к ним были жестокие, не стали бы нарушать правила ППД!!!
Простой пример с ремнями, пристегнулись практически все!

Просто к мотоциклистам есть негласный закон не трогать.
Причина: останавливать начинают - они бегут,
а когда за ними погоня их уже куча перебилась.
Вот и решили, что лучше они сами перебьются, чем по вине сотрудников.

Самурай Дата: Понедельник, 22.06.09, 09:40:37 | Сообщение # 28
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Маленькая подборка интересного видео
Первый "Грамотный разговор с ДПС":

[spoiler][/spoiler]

Второй "Дед разводит ДПС":

[spoiler][/spoiler]

Третий "Незнание законов ДПС":

[spoiler][/spoiler]

Четыре "Инспектор ГИБДД общение в Томске":

[spoiler][/spoiler]

"ДПС отбирает мотоцикл":

[spoiler][/spoiler]

И на по следок "Социальная реклама ГАИ г.Брянск"
Я плакалъ

[spoiler][/spoiler]

Самурай Дата: Вторник, 23.06.09, 16:16:00 | Сообщение # 29
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
biggrin
[spoiler] biggrin :D biggrin :D :D[/spoiler]
Самурай Дата: Вторник, 23.06.09, 16:54:45 | Сообщение # 30
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Сейчас внимательно перечитывал ПДД и нашел важное замечание для скутеристев.
И так езда без шлема...Гаишники грозятся нам штрафом в 500 руб.!!
и так давай те разберемся..

12.6 Управление ТС водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности, если конструкцией ТС предусмотрены ремни безопасности, а равно управление мотоциклом либо перевозка на мотоцикле пассажиров без мотошлемов или в незастегнутых мотошлемах.
24.3. Водителям велосипеда и мопеда запрещается:
• двигаться по дороге без застегнутого мотошлема (для водителей мопедов).
штраф - 500 руб.

НО читаем дальше:

• Мопед - двух- или трехколесное транспортное средство, приводимое в движение двигателем с рабочим объемом не более 50 куб. см и имеющее максимальную конструктивную скорость не более 50 км/ч . К мопедам приравниваются велосипеды с подвесным двигателем, мопеды и другие транспортные средства с аналогичными характеристиками.

ВАЖНО:
"Механическое транспортное средство" - транспортное средство,кроме мопеда, приводимое в движение двигателем. Термин распространяется также на любые тракторы и самоходные машины.

Т.Е МОПЕД НЕ ТС, а раз не ТС то пункт 12.6 на него не действует..

Всем спасибо, я знаю, что я умный и скромный.

Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Осторожно ДПС (все про доблесных служителей порядка на дороге.)
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня