MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » ДТП в г. Миллерово
ДТП в г. Миллерово
Admin Дата: Вторник, 07.08.12, 17:53:16 | Сообщение # 166
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Сегодня на перекрестке Российской и Толстого:

Прикрепления: 1626279.jpg (94.7 Kb)


millerovo Дата: Вторник, 07.08.12, 19:46:14 | Сообщение # 167
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Сегодня мне в зад влетел новоспасовский джигит, 1990 г.р., как он сам признался(свою вину тоже признал) резина лысая тормозит плохо >:) >:) >:) , тогда нех летать, тормозной путь 5,5 метров, пострадавших нет, у меня поврежден бампер, задняя дверь не закрывается, скрытые повреждения потом выявятся. 47





Регистратор дату пишет не правильною батарейку доставал, дату не успел выставить.

Прикрепления: 1761060.jpg (151.1 Kb) · 2089180.jpg (114.0 Kb) · 5705209.jpg (90.4 Kb) · 9850371.jpg (114.8 Kb)


Иваныч Дата: Вторник, 07.08.12, 21:24:33 | Сообщение # 168
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Не повезло тебе. 47
Борис_Кашарский Дата: Вторник, 07.08.12, 21:55:22 | Сообщение # 169
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
millerovo, Понимаю, но не переживай, железяка все таки.
Молодые везде как дятлы носятся не понимают опасности. А что со страховкой? Слышал что бодаться сейчас со страховыми стоит, но оно того стоит. У тебя новая машина и по ОСАГО должны 100% оплатить. Если бы старая, то посложней.
millerovo Дата: Вторник, 07.08.12, 22:52:25 | Сообщение # 170
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Иваныч)
Не повезло тебе.


Не то слово..... :( :( :( :(

Quote (Борис_Кашарский)
но не переживай, железяка все таки.


Да я не особо переживаю, а вот супруга которая находилась рядом, переживает... cb7 cb7 cb7

Quote (Борис_Кашарский)
Молодые везде как дятлы носятся не понимают опасности.


Во-во, пока стояли и оформляли дтп с сотрудниками ДПС, в шестерку замалым еще один молодой джигит не врезался, хотя и знак аварийной остановки стоял, и машина ДПС, но летчиками не становятся ими становятся.

Quote (Борис_Кашарский)
А что со страховкой? Слышал что бодаться сейчас со страховыми стоит, но оно того стоит. У тебя новая машина и по ОСАГО должны 100% оплатить. Если бы старая, то посложней.


Страховка, у меня Каско, на новую машину, надо собирать документы и ехать в Ростов в страховую группу Компаньон, а у виновника ОСАГО в страховом обществе <Россия>, у нас в городе представительства по инету не нашел, может кто знает есть у нас в городе такое представительство.....в свою страховую по ОСАГО думаю мне обращаться нет смысла.... короче хер..о как-то получается меня стукнули, и теперь геморроя, не на один месяц, пока то, да се, а багажник закрыть не могу и на сигналку машина не становится, ездить низя, и экспертизу надо будет делать, а это гнать в Ростов, >:) >:) :( :(

Приятного мало...главное все живы...

ВОДИТЕЛИ ПОЖАЛУЙСТА БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ОСОБЕННО В ЧАС ПИК (у нас он утром под тамбу 7:45-8:10 и вечером 17:15-17:45) ОБЪЕХАТЬ ЭТУ ПРОБКУ НЕ ПОЛУЧИТСЯ(только через северный переезд) НЕХ ГОНЯТЬ... >:) >:) >:)


Борис_Кашарский Дата: Среда, 08.08.12, 00:19:51 | Сообщение # 171
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (millerovo)
Страховка, у меня Каско, на новую машину, надо собирать документы и ехать в Ростов в страховую группу Компаньон, а у виновника ОСАГО в страховом обществе <Россия>

Тебе лучше в свою по каско ехать. Намного больше заплатят сделают регресс (стребуют с этой россии).
millerovo Дата: Среда, 08.08.12, 00:48:01 | Сообщение # 172
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Борис_Кашарский)
Тебе лучше в свою по каско ехать. Намного больше заплатят сделают регресс (стребуют с этой россии).


А такое возможно????? %) У меня был один аварийный случай на старой машине, так моя страховая послала меня далеко в страховую другого участника дтп, но там обоюдка была, оба виноваты, а тут моей вины нет, и по ОСАГО я застрахован в ИНГОССТРАХ, так же представительства в нашем городе я не нашел, надо звонить в Ростов и выяснять, как и чё, пока на руках нету справки о ДТП, завтра(т.е уже сегодня пообещали выдать), а потом буду звонить и узнавать как оно и чё, гнать машину в Ростов на экспертизу и все такое, и в какую страховую.

Как документы из ГАИ получу, тогда и буду решать.

Борис_Кашарский, если чего, непонятки, можно к тебе обратиться за консультацией? Не безвозмездно конечно :)
Ну там какие документы надо, или еще может какие подводные камни есть.....позявусьта(дочка так говорит)....


Борис_Кашарский Дата: Среда, 08.08.12, 07:17:13 | Сообщение # 173
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Тебе сейчас надо:
1. Прям с утра позвонить в свою страховую где Каско. Сообщить о наступлении страхового случая. Не затягивать иначе это будет основанием для отказа. В договоре эти сроки указаны.
2. Узнать какие справки нужны от ментов и узнать когда не поздно ехать в Ростов.
3. Предварительно самому выявить все повреждения и ехать в страховую на оценку ущерба.
Твоей страховой легче денег тебе заплатить и стребовать их потом со страховой виновника. Свои они не теряют.
Слышал что страховые сейчас, если ущерб не значительный - динамят, в надежде что не будут судиться. Но ничего сложного в этом нет. Юрист в Миллерово напишет исковое в суд за 1000р(я так думаю). И вполне реально с оценкой независимого эксперта вернуть свои кровные вместе с судебными издержками. Потом понравится судиться)))
Но думаю что все в досудебном порядке разрешится если увидят твои серъезные намерения.


Сообщение отредактировал Борис_Кашарский - Среда, 08.08.12, 07:33:32
millerovo Дата: Среда, 08.08.12, 15:15:37 | Сообщение # 174
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Позвонил, вроде бы все расспросил и узнал, справку о ДТП, копию плана схемы и копию постановления в гаи взял, завтра поеду в страховую фотографироваться и сдавать документы, а сегодня заеду к мастерам, пусть посчитают во сколько ремонт обойдется..

millerovo Дата: Четверг, 09.08.12, 21:54:11 | Сообщение # 175
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Ездил сегодня в Ростов в страховую, оформил ущерб по страховке КАСКО, заполнил все бумаги, сфоткали повреждения, от ремонта на СТО в Ростове отказался, попросил выплатить деньги, через две недели пообещали перевести, ущерб по ОСАГО намного меньше, не знаю можно ли его будет получить по ОСАГО, если машина застрахована по КАСКО? ведь по КАСКО страховая сумма больше, чем по ОСАГО.

dent82 Дата: Среда, 29.08.12, 20:36:10 | Сообщение # 176
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
millerovo как там твой бампер? Во сколько вылился ремонт? Вообще как тебе калиновские бампера на крепость?
millerovo Дата: Среда, 29.08.12, 20:53:14 | Сообщение # 177
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (dent82)
millerovo как там твой бампер? Во сколько вылился ремонт? Вообще как тебе калиновские бампера на крепость?


Бампер на месте стоит,крепкий, только краска поцарапалась кое-где, а вот на чем он держится погнулось пришлось вытягивать.
Новый в Ростове под заказ стоит 2200руб. плюс покрасить, еще не решил как деньги от страховой получу может закажу новый.



Прикрепления: 1084763.jpg (137.6 Kb) · 3505938.jpg (122.1 Kb) · 5912861.jpg (108.9 Kb) · 6044469.jpg (117.1 Kb)


dent82 Дата: Среда, 29.08.12, 22:43:17 | Сообщение # 178
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Ну да это побожески....Знакомый раздавил бампер сузуки так за него пришлось отвалить около 20тыс. рубликов 41 Наш авто пром в этом выигрывает B)
millerovo Дата: Среда, 29.08.12, 23:38:35 | Сообщение # 179
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Видео по теме ДТП, социальная реклама.



_::[_Frost_]::_ Дата: Воскресенье, 02.09.12, 00:06:01 | Сообщение # 180
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус:
Quote (millerovo)
Видео по теме ДТП, социальная реклама.

Ахахаах, что за чайник с детьми и женой :D
Тронуло, где в зад джипу въехали, а там тёлку сбили и пацан стоит не поймет ниче
С котом еще ржачно летают
Блин, души какие-то летающие, страшновато, смотрим дальше..
Тача желтая ниче такая
Ожидал аварии
щас найду в нормальном качестве
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » ДТП в г. Миллерово
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня