MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Осторожно!!! Автохамы!!! Им можно ВСЕ!? (Как не жаль, но тема рекомендует продолжение...)
Осторожно!!! Автохамы!!! Им можно ВСЕ!?
mazaev Дата: Четверг, 16.05.13, 08:23:33 | Сообщение # 316
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: :))
millerovo, а номер 99 можно? А то на видео не разглядела. Очень похоже на нашего племяша - НОСОМ ткну


millerovo Дата: Четверг, 16.05.13, 08:34:57 | Сообщение # 317
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата (mazaev)
millerovo, а номер 99 можно?


буквы не помню, а цифры 243 регион 61


s-fr-m Дата: Четверг, 16.05.13, 10:19:04 | Сообщение # 318
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
...не носом ткать - а забирать права...пусь идет учет пдд....шош оно наглючее и тупое...не понимает скока ездят в городе - 60...и не копейке больше.

а-а-а-а....
mazaev Дата: Четверг, 16.05.13, 12:35:16 | Сообщение # 319
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: :))
Цитата (millerovo)
буквы не помню, а цифры 243 регион 61

Спасибо, у нашего 228, но мораль почитаю и покажу.
Юрий_161 Дата: Четверг, 16.05.13, 18:40:51 | Сообщение # 320
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Интересно, а если любители выкладывать видос сами попадут в обьектив с нарушением и видос будет в открытом доступе. Как оно? Или все правильные ?
Не понимаю я этой темы, особенно размусоливание и смакование с указанием фамилий....


Продал двенашку, купил восьмёрку
millerovo Дата: Четверг, 16.05.13, 19:17:12 | Сообщение # 321
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата (Юрий_161)
Интересно, а если любители выкладывать видос сами попадут в обьектив с нарушением и видос будет в открытом доступе. Как оно?


Я так понимаю этот пост ко мне относится...моя машина и так приметная...кто меня знает тот в курсе, есть нарушение с моим участием, выкладывай посмотрим, готов понести наказание и по смакуем, почему я нарушил и все такое...правильным во всем быть не возможно, про открытый доступ, ты это зря, все видео которое я выкладываю только у нас на сайте(его видят только те у кого есть ссылка), через ютуб/гугл/яндекс и другие поисковики ты его не найдешь....

Цитата (Юрий_161)
Или все правильные ?


Я тебе нравится ездить по городу и нарушать?? или ты эти нарушения одобряешь?? А если один и таких нарушителей не дай бог в тебя или в твоих знакомых въедет...приятного думаю мало будет....

Цитата (Юрий_161)
Не понимаю я этой темы, особенно размусоливание и смакование с указанием фамилий....


Правильно толку от этой темы ни какого, как нарушали так и продолжают нарушать...


Admin Дата: Четверг, 16.05.13, 19:17:31 | Сообщение # 322
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Цитата (Юрий_161)
Не понимаю я этой темы, особенно размусоливание и смакование с указанием фамилий....

Размусоливали когда один и тот же регулярно нарушает на глазах у всех...
Юрий_161 Дата: Четверг, 16.05.13, 20:57:37 | Сообщение # 323
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Кто не грешен киньте в меня камень!
Знакомое высказывание?
Следите за собой. Я не заступник нарушителей, но и не одобряю подобных народных судов. От того что тут мусолят да ещё и приплетают совершенно непричастных к происходящему на видео, а это кста мой друг детсва, Шрамченко, не в восторге. Да, я нарушаю, а вы не нарушаете? Не смешите, умоляю. И толку от того что выложили видос ну никакого, даже если это чудо вьедет в кого нить, и что? Остановите нарушителя, выскажите всё что думаете, в лицо!
Весь город закатали осевой, а дороги кафно. Выезд на встречную- нарушитель! Обьехал какую нить старшку которая едва плетётся- нарушитель. Знак забыли повесить за переездом- вай, давай каждый день новых ловить нарушителей. Как дети малые. :)
Пишу сие не со злобой на душе, просто реально это не очень хорошее занятие. Подловят вас вот так и будут чморить на другом ресурсе, допустим, как оно будет на душе?
Попал тут один земляк в авточмо. Базару нет, парковка на газоне не гуд. Но и сам лично сколько раз попадал в ситуацию, когда заехал между криво стоящих машин, они разьехались а потом на меня другие нападали что я как идиот поставил. А могут и в авточмо запилить. Приятного мало! И так может быть с каждым! И вам потом, хамы, авто, можно будет всё :D


Продал двенашку, купил восьмёрку

Сообщение отредактировал Юрий_161 - Четверг, 16.05.13, 21:12:11
millerovo Дата: Четверг, 16.05.13, 21:36:23 | Сообщение # 324
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата (Юрий_161)
просто реально это не очень хорошее занятие.


Admin, раз пошла такая пьянка, тему предлагаю закрыть или удалить нафик, люди очень просят :( , мы тут четыре года в теме пишем-пишем, а оказывается не хорошее это занятие... 47 высказывайтесь нужна тема или закрываем?

Цитата (Юрий_161)
Подловят вас вот так и будут чморить на другом ресурсе, допустим, как оно будет на душе?


Ловите...и не только меня, всех у кого есть такая наклейка, мне тоже интересно будет посмотреть.

я зарегюсь на ресурсе, а не буду просить друзей или знакомых заступится и дам ответ лично, почему нарушил, а еще видео своего нарушения выложу, почему мне пришлось это сделать.....


Юрий_161 Дата: Четверг, 16.05.13, 23:22:22 | Сообщение # 325
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
millerovo, А номерок то чего замулевал? :D

Продал двенашку, купил восьмёрку
Юрий_161 Дата: Четверг, 16.05.13, 23:25:07 | Сообщение # 326
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (millerovo)
раз пошла такая пьянка, тему предлагаю закрыть или удалить нафик
Зачем же? Трудитесь во благо, только вот ИМХО номера и фамилии называть не стоит.
Цитата (millerovo)
Ловите...

Лично не имею желания заниматься подобным.


Продал двенашку, купил восьмёрку

Сообщение отредактировал Юрий_161 - Четверг, 16.05.13, 23:26:51
mazaev Дата: Пятница, 17.05.13, 09:04:10 | Сообщение # 327
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: :))
А я ЗА эту тему - знакомые, друзья, родственники и муж - все в моей семье нарушают (я не водитель - машины меня не любят :) ).Нарушения мелкие, не значительные ( но однажды было и крупное), но критика должна быть - здоровая критика. Со стороны, как грится, виднее, и читая посты, просматривая видео может у молодежи да и не только хоть что-то да и отложится. Детям и мужу всегда показываю вопиющие нарушения ДТП.Спасибо всем кто их выкладывает. B)
Admin Дата: Пятница, 17.05.13, 09:18:23 | Сообщение # 328
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
А давайте без "давайте". Раз тема собрала 22 страницы, значит она имеет популярность. За все время ее существования, впервые слышу претензии от пользователей (и то я так понял, это приветы от друзей попавших в эту тему). А насчет фамилий и номеров, так уж извиняйте, живете вы в г. Миллерово, где все друг друга знают.
Цитата (Юрий_161)
И толку от того что выложили видос ну никакого


Ну тут ты не прав, я когда вижу три двойки, шарахаюсь от них как от ладана, потому, что знаю, что можно ожидать от них что угодно. Думаю и остальные видевшие тоже будут осторожнее.
Цитата (Юрий_161)
только вот ИМХО номера и фамилии называть не стоит.

Смоделирую ситуацию, НЕ ДАЙ бог вот такими литунами будут сбиты твои знакомые, а мы будем знать его фамилию и номер машины. Именно для тебя скрывать эти данные и не говорить? Пусть останется нашим маленьким секретом?
Мне очень часто звонят люди и просят создать тему и написать на форуме, с просьбой что у кого либо есть видео с регистратора или был свидетелем чего либо.Доступно только для пользователей
Цитата (Юрий_161)
номера и фамилии

И еще, когда в былые времена сотрудники милиции в хлам разъезжали по городу, был бы интернет и видео, думаю многие бы уже не работали. И у нас достаточно примеров только по нашему городу, когда попадала инфомация в интернет многое менялось.
А цель этой темы, не подловить, а предостеречь, а у некоторых надежда, чтобы хоть общественным способом, усмирить "автохамов". Ну, а если мы попадем в объектив, значит кидайте и в нас камни.
Bender Дата: Пятница, 17.05.13, 15:45:01 | Сообщение # 329
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
Тема нужна однозначно. Кому не нравится, может ее игнорировать.
Юрий_161 Дата: Пятница, 17.05.13, 16:31:06 | Сообщение # 330
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Admin)
Ну тут ты не прав, я когда вижу три двойки, шарахаюсь от них как от ладана
Игорь, это ребячество. Ты думаешь он ездит по городу и таранит машины? Я его почти каждый день встречаю и не замечаю нарушений, может так получается, но зная по отзывам что гоняет не собираюсь шарахаться в сторону и прятаться за деревьями.
А по опелю я так и не вижу темы на форуме, хотя лично направил человека к тебе.


Продал двенашку, купил восьмёрку
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Осторожно!!! Автохамы!!! Им можно ВСЕ!? (Как не жаль, но тема рекомендует продолжение...)
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня