MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Работа и безработные в Миллерово
Работа и безработные в Миллерово
Сколько вы реально зарабатываете в месяц?
1.3000[ 3 ][3.61%]
2.4000[ 2 ][2.41%]
3.5000[ 2 ][2.41%]
4.6000[ 6 ][7.23%]
5.7000[ 6 ][7.23%]
6.8000[ 4 ][4.82%]
7.9000[ 4 ][4.82%]
8.Больше 10000, но меньше 15000[ 24 ][28.92%]
9.Больше 15000, но меньше 20000[ 11 ][13.25%]
10.Больше 20000[ 21 ][25.30%]
Всего ответов: 83
DedMazaj Дата: Среда, 07.12.11, 19:41:38 | Сообщение # 31
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (авиатор)

Здорово. Все в торговые представители. А работает пусть дурак!


Я только один пример привёл - что первое пришло в голову. Могу другие привести ))) Автоэлектриков в Миллерово мало. У всех - очереди. Учите матчасть, практикуйтесь на машинах знакомых (бесплатно) и - вперёд! Саша - автоэлетрик возле военого городка - на отсутствие клиентов не жалуется. Это не барыжничество - работа?.. Годится? Установка спутниковых антенн. Монтаж. Не торговля. Пахать надо, но и штуку в день заработаешь по-любому.

Quote (авиатор)
Сколько в Миллерово внедорожников? Населения - 35 000. Неужели 2500 внедорожников?


Могу при случае узнать у Пискунова. Если не забуду. Точную цифру не знаю, но визуально их полно в городе.

Quote (Realist)
Одни и те же туда сюда тасуются. А другие не имеют возможности нормальных продуктов купить, на "Анакомах" сидят. Кинотеатр единственный в городе и тот закрывали, потому что не каждый может себе позволить 100-150 руб. за сеанс отдать. А кто- то говорит зарплаты высокие, прибедняемся.


Почему? Почему на Анакоме?.. Инвалиды?.. Принципиально не хотят работать? Мне этого не понять. Я пашу, как раб на галерах, без выходных, и по ночам часто. Потому что хочу, чтобы дети мои в порядке - ели качественные продукты, отдыхали на море, не ходили в обносках. И алкашам возле магазинов я не подаю никогда: "Братка, выручай, хлебушка купить не хватает!" Говорю: "Иди на хер!!! Руки-ноги есть - заработай на бухло!" Я, сука, язву заработал и нервную систему посадил, обеспечивая благосостояние семьи, а какой-нибудь балбес-бездельник, руки в карманы, по бульвару прогуливается и размышляет о превратностях судьбы и несправедливости жизни!!!
Всё таки разозлили меня.
Не надо жаловаться на судьбу - РАБОТАТЬ НАДО!!!!!!!


DedMazaj Дата: Среда, 07.12.11, 19:46:44 | Сообщение # 32
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
3000 рублей - это пенсионер?.. Да нет, пенсионеры больше получают...
МРОТ в Ростовской области больше 4000 рублей. МИНИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР!!!!!!! Кто осмелился платить меньше?..
Realist Дата: Среда, 07.12.11, 20:19:59 | Сообщение # 33
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DedMazaj)
Я, сука, язву заработал и нервную систему посадил, обеспечивая благосостояние семьи

Вот то ж и хреново, что при вашей власти нужно язву заработать и нервную систему посадить
Quote (DedMazaj)
чтобы дети мои в порядке - ели качественные продукты, отдыхали на море, не ходили в обносках.

Вот и всё.
Иваныч Дата: Среда, 07.12.11, 20:31:15 | Сообщение # 34
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Какие то у тебя примеры неправильные. Автоэлектрики. Монтаж антенн. Да, своих хватает, чё ты метёшь. C понтом у нас тут эти тарелки по нескольку раз на день меняют. Ты когда нибудь видел электрику в тачках? Я не имею ввиду утиль. Если для тебя там всё просто, то представь себе, для большинства людей, это тёмный лес. Если ты дуб в этом деле, кто же тебе даст "практиковаться"? Ещё посоветуй в пту поступить. И алкашам, я не отказываю, потому что понимаю их.
Admin Дата: Среда, 07.12.11, 21:26:42 | Сообщение # 35
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Ищу дополнительную работу с 20:00 до 02:00, желательно дома, за компьтером,
как вариант ставить 5 на одноклассниках. Желательно оплата почасовая, меньше 250 час не предлагать.
Пиво и чипсы дополнительно к зарплате. Суббота и воскресенье обязательно выходные. :D
millerovo Дата: Среда, 07.12.11, 22:13:56 | Сообщение # 36
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Иваныч)
Ты когда нибудь видел электрику в тачках?


Я каждый день вижу.... :) матюсь....хотя большою часть сам сделал... 47

Quote (Иваныч)
C понтом у нас тут эти тарелки по нескольку раз на день меняют.


Всякое бывает, сегодня пришлось двоим отказать в установке, все монтажники заняты, кто в запое.....кто в работе на 2 дня вперед ....

[off] Admin,нашел кто ставить будет?[/off]

Quote (Иваныч)
Если ты дуб в этом деле


А учиться???
Хотя не которым все равно учись не учись....



Admin Дата: Среда, 07.12.11, 22:17:43 | Сообщение # 37
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
[off]
Quote (millerovo)
Admin,нашел кто ставить будет?


Ты, в пятницу :D
[/off]
Admin Дата: Среда, 07.12.11, 22:18:46 | Сообщение # 38
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Да ну ее эту работу, поеду пива с рыбой возьму :D
Иваныч Дата: Среда, 07.12.11, 22:23:44 | Сообщение # 39
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Admin, вот это твоё объявление мне понравилось. B) Можно своё рядышком? Ищу постоянную работу, желательно дома, за компьтером,
как вариант ставить 5 на одноклассниках. Зарплата 5000р.
Пиво не пью,чипсы не люблю. Работаю без выходных. 61
DedMazaj Дата: Среда, 07.12.11, 22:25:35 | Сообщение # 40
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Realist)
Вот то ж и хреново, что при вашей власти нужно язву заработать и нервную систему посадить


Я беспартийный. И власть такая же моя, как и Ваша.

Quote (Иваныч)
Какие то у тебя примеры неправильные. Автоэлектрики. Монтаж антенн. Да, своих хватает, чё ты метёшь. C понтом у нас тут эти тарелки по нескольку раз на день меняют. Ты когда нибудь видел электрику в тачках? Я не имею ввиду утиль. Если для тебя там всё просто, то представь себе, для большинства людей, это тёмный лес. Если ты дуб в этом деле, кто же тебе даст "практиковаться"? Ещё посоветуй в пту поступить. И алкашам, я не отказываю, потому что понимаю их.


Ладно, Иваныч. Каждый пусть имеет свою точку зрения. Кто не видит работы - значит, её нет. Кому нужна работа - её находит.
Admin Дата: Среда, 07.12.11, 22:32:39 | Сообщение # 41
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Иваныч)
Можно своё рядышком?


так, а что ж ты цену сразу сбиваешь? :D

Quote (Иваныч)
Пиво не пью,чипсы не люблю. Работаю без выходных.


Вот и в такси так же, как появятся новые, так сразу цену опускать cb7

Ладно, ставь, глядишь через время скооперируемся в общество
"Операторов таксо-компьтерных жмальщиков пятерок на всех сайтах г. Миллерово"
Иваныч Дата: Среда, 07.12.11, 22:36:19 | Сообщение # 42
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
millerovo, ты говоришь проводку каждый день видишь, а почему?, а потому шо сам делал. 47 Тарелки ставить, ну и к кому пойдут люди к мине или тибе. :) И насчёт учёбы. Ну ты сам ответил. 61
DedMazaj Дата: Четверг, 08.12.11, 01:52:11 | Сообщение # 43
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (millerovo)
Всякое бывает, сегодня пришлось двоим отказать в установке, все монтажники заняты, кто в запое.....кто в работе на 2 дня вперед ....

Quote (Иваныч)
Тарелки ставить, ну и к кому пойдут люди к мине или тибе.


Миллерово, ответь Иванычу - почему ты занялся установкой спутниковых антенн... Ведь ещё и до тебя их кто-то ставил? Почему не сказал: а, чё я буду заморачиваться, всё равно пойдут не ко мне.... 43
Realist Дата: Четверг, 08.12.11, 14:39:12 | Сообщение # 44
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус:
Это пока ещё здоровье позволяет работать, несмотря на болячки, а не дай Бог, что-то серьёзное. Тогда сразу рушится всё благополучие в одночасье. Сразу узнаёшь прелести нашего здравоохранения. Как лечат и сколько нужно дать, чтобы получить нужное лечение или, не дай Бог повторюсь, инвалидность. Хорошо, если заначки хватит. Тогда начинаешь задумываться, а стоит ли работать 6 дней в неделю, как у Злобина, с отпуском и больничным за официальную зарплату, которая у него около 5 тыс. у 90% сотрудников. И разве это та жизнь, которую мы желаем себе и своим детям? Это вынужденная необходимость, но не то к чему нужно стремиться и приводить в качестве примера. Подождите, сейчас все выборы пройдут и пенсионный возраст повысят. С таким воровством в государстве я не сомневаюсь в этом. Уже сейчас пенсионный фонд дотационный, но пока цена на нефть позволяет туда деньги подбрасывать. А здания пенсионных фондов в больших городах строят как дворцы у Газпрома. То в одном, то в другом месте всплывают миллионные хищения. Это только часть айсберга. Повысят пенсионный возраст, чтобы пахали до смерти, не доживая до пенсии. На Украине уже повысили, и до нас доберётся очередь, сейчас просто выборы мешают.

Сообщение отредактировал Realist - Четверг, 08.12.11, 15:05:01
DedMazaj Дата: Четверг, 08.12.11, 21:09:57 | Сообщение # 45
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Realist)
Это пока ещё здоровье позволяет работать, несмотря на болячки, а не дай Бог, что-то серьёзное. Тогда сразу рушится всё благополучие в одночасье. Сразу узнаёшь прелести нашего здравоохранения. Как лечат и сколько нужно дать, чтобы получить нужное лечение или, не дай Бог повторюсь, инвалидность. Хорошо, если заначки хватит. Тогда начинаешь задумываться, а стоит ли работать 6 дней в неделю, как у Злобина, с отпуском и больничным за официальную зарплату, которая у него около 5 тыс. у 90% сотрудников. И разве это та жизнь, которую мы желаем себе и своим детям? Это вынужденная необходимость, но не то к чему нужно стремиться и приводить в качестве примера. Подождите, сейчас все выборы пройдут и пенсионный возраст повысят. С таким воровством в государстве я не сомневаюсь в этом. Уже сейчас пенсионный фонд дотационный, но пока цена на нефть позволяет туда деньги подбрасывать. А здания пенсионных фондов в больших городах строят как дворцы у Газпрома. То в одном, то в другом месте всплывают миллионные хищения. Это только часть айсберга. Повысят пенсионный возраст, чтобы пахали до смерти, не доживая до пенсии. На Украине уже повысили, и до нас доберётся очередь, сейчас просто выборы мешают.


Да, здоровье - это важный момент. Но тут ещё, как бы, палка о двух концах: Пока работаешь, и болеть некогда. Я с Вами не согласен насчёт зарплат у Злобина - потому что знаю средние зарплаты по базе. Никак не пять тысяч. Хотя - каждый останется при своём мнении - не буду же я сканы зарплатной ведомости здесь выкладывать.
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Работа и безработные в Миллерово
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня