MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Если утеряно оружие
Если утеряно оружие
Борис_Кашарский Дата: Среда, 25.01.12, 19:01:35 | Сообщение # 31
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Преступников то поймали? :)


millerovo Дата: Четверг, 26.01.12, 21:55:59 | Сообщение # 32
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Борис_Кашарский)
Преступников то поймали?


"А был ли мальчик"
Из слухов, которые блуждают по рынку/маршруткам нашего города, один из полицейских на остановке, ждал маршрутное такси в приподнятом настроении, стоял долго замерз, решил еще приподнять настроение, а маршрутки вечером сами знаете как у нас ходят, замерз, вызвал такси, кроме него на остановке находился еще один гражданин в приподнятом настроении сидел на остановке отдыхал от трудового дня, когда подъехала машина такси, садясь в машину у полицейского выпал пистолет, владелец не заметил этого и уехал, отдохнувший гражданин собираясь идти домой нашел его(пистолет) и по инерции взял с собой, что б, вернуть владельцу, но по приходу домой уснул и проспал до вечера следующего дня, проснувшись обнаружил находку и сразу же, вернул её в полицейский участок, о вознаграждении гражданина ни чего не говорится. Такие вот слухи.


Admin Дата: Четверг, 26.01.12, 22:19:49 | Сообщение # 33
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Вот это ближе к правде :D Я даже слышал случай до этого неудачный поход в туалет был, но там слава богу некому было подобрать :D
Борис_Кашарский Дата: Четверг, 26.01.12, 22:27:36 | Сообщение # 34
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
По идее теперь сотрудника повысить должны, преступника преследовал и пистолет не совсем потерял :)
s-fr-m Дата: Четверг, 26.01.12, 23:40:04 | Сообщение # 35
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
как в сказке.... со счастливым концом......
интересно а иван-царевич бухал?


а-а-а-а....
millerovo Дата: Пятница, 27.01.12, 00:02:11 | Сообщение # 36
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (s-fr-m)
интересно а иван-царевич бухал?


Там никто не бухал, люди были в радостном настроении/ навеселе, счастье было у людей. 15


sdb07 Дата: Пятница, 27.01.12, 10:26:51 | Сообщение # 37
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Вам бы только зубоскалить, да злорадствовать на чужом горе. Это с каждым могло случиться. И сплетни пускать не надо! Сотрудник был трезв (о чем имеется официальный акт освидетельствования) и пистолет утерял при выполнении оперативно-розыскных мероприятий, связанных как раз с незаконным оборотом оружия.А на счет сержантской зарплаты, так она еле дотягивает до 20-ки.

А Борис_Кашарский, видимо не очень уважает нашу полицию... А пошел бы сам поработал, почувстовал что это такое, так может быть и по другому пел бы, а то одно ехидничать!..

Добавлено (27.01.12, 10:26:51)
---------------------------------------------
А вы, уважаемый Admin, так же поддерживаете слухи и клевету, которая порочит сотрудника полиции, утерявшего табельное оружие, что с Вашей стороны, мягко говоря, не этично. Так как, не зная достоверно точной информации, нечего запускать ее в массы и давать повод для дальнейших сплетен.


Dum spiro - spero!
Борис_Кашарский Дата: Пятница, 27.01.12, 10:31:25 | Сообщение # 38
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (sdb07)
А Борис_Кашарский, видимо не очень уважает нашу полицию... А пошел бы сам поработал, почувстовал что это такое, так может быть и по другому пел бы, а то одно ехидничать!..

Да люблю я нашу полицию, люблю !!! И не только ехидничаю. У меня страницу-две назад есть и хороший отзыв о работе линейной милиции.
Admin Дата: Пятница, 27.01.12, 10:36:36 | Сообщение # 39
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (sdb07)
Вам бы только зубоскалить, да злорадствовать


ИМХО есть на то причины. Из за того что этот порядочный сотрудник потерял выполняя долг свой табельный пистолет,
меня средь бела дня безпричинно и оснований задержали, сняли все личные данныи сфотографировали как преступника
с трех сторон. На мои возмущения ответ приказ начальника. Мало того, пообещали все мои данные и фото внести какую то полицейскую базу. С .уя ли? На каком основании и кто на это дал вам право? На основании того, что кто то про.ерил ствол
и не помнит где и у кого?

Quote (sdb07)
А пошел бы сам поработал, почувстовал что это такое, так может быть и по другому пел бы


А вас или их может точнее, никто силком не заставлял. Кто на что учился. Я восьмую ночь работаю без выходных,
это волнут моих пассажиров?

А на счет табельного, вот хоть убейте, но с каждым не может такого случится и не должно!
Это оружие!!! А он полицейский!!!! И то, что он был трезв и потерял, это народ еще больше не поймет.
Admin Дата: Пятница, 27.01.12, 10:45:12 | Сообщение # 40
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (sdb07)
А вы, уважаемый Admin, так же поддерживаете слухи и клевету, которая порочит сотрудника полиции,

Упс, продолжение :)

Да куда уж дальше порочить то, он и сам справился вполне
Quote (sdb07)
сотрудника полиции, утерявшего табельное оружие,


Quote (sdb07)
А вы, уважаемый Admin, так же поддерживаете слухи и клевету, которая порочит сотрудника полиции, утерявшего табельное оружие, что с Вашей стороны, мягко говоря, не этично. Так как, не зная достоверно точной информации, нечего запускать ее в массы и давать повод для дальнейших сплетен.


Извините, я предоставил официальный документ:

[highslide]http://millerovo161.ru/_fr/0/2162891.jpg[/highslide]

И если по чесноку между нами, сотрудники выполняющие долг, когда нибудь признаются (если это будет правда),
что их коллега по синьке проспотерял ствол?
sdb07 Дата: Пятница, 27.01.12, 11:03:35 | Сообщение # 41
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Admin)
Извините, я предоставил официальный документ:


это документ о вознаграждении и там не слова не написано при каких обстоятельствах именно он был утерян, а Вы пишете, что он был навеселе и т.д.

Quote (Admin)
И если по чесноку между нами, сотрудники выполняющие долг, когда нибудь признаются (если это будет правда), что их коллега по синьке проспотерял ствол?

на это существует мед освидетельствование


Quote (Admin)
А вас или их может точнее, никто силком не заставлял.

кто-то должен делать эту работу, если бы в нашем городке была нормальная работа, Вы думаете большинство полицейских остались бы на своих рабочих местах? Я сильно в этом сомневаюсь! Просто им некуда идти, если уволиться из полиции...

Quote (Admin)
Я восьмую ночь работаю без выходных, это волнут моих пассажиров?


А Вас тоже никто не заставлял!

Quote (Admin)
меня средь бела дня безпричинно и оснований задержали, сняли все личные данныи сфотографировали как преступника с трех сторон. На мои возмущения ответ приказ начальника. Мало того, пообещали все мои данные и фото внести какую то полицейскую базу

А на счет базы, все сотрудники в ней имеется даже с отпечатками пальцев, и я считаю, что в нее необходимо заносить всех граждан с рождения, тогда и преступлений будет больше раскрываться!

А у Вас просто предвзятое отношение....


Dum spiro - spero!
федя Дата: Пятница, 27.01.12, 11:11:09 | Сообщение # 42
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Quote (sdb07)
Сотрудник был трезв (о чем имеется официальный акт освидетельствования)


Quote (sdb07)
пистолет утерял при выполнении оперативно-розыскных мероприятий, связанных как раз с незаконным оборотом оружия.

Quote (sdb07)
Вам бы только зубоскалить, да злорадствовать на чужом горе. Это с каждым могло случиться.

Да, тут можно посочувствовать, все мы люди, все мы человеки. А оружие шуток не терпит, даже если утерял по разгильдяйству, то зачем остальным страдать? Там и без того неприятностей нагребли наверняка.
Admin Дата: Пятница, 27.01.12, 11:32:22 | Сообщение # 43
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (sdb07)
это документ о вознаграждении и там не слова не написано при каких обстоятельствах именно он был утерян


Как так, а это:
Quote
23 января 2012 года при выполнении задач сотрудником линейного отдела полиции на станции Миллерово утрачено табельное оружие - пистолет Макарова.


Quote (sdb07)
а Вы пишете, что он был навеселе и т.д.


Покажите где именно я это написал.

Quote (sdb07)
на это существует мед освидетельствование


Существует, не спорю, но вы его предоставили, чем вы опровергли те слухи о которых говорит весь город,
а сотрудники своими действиями укрепили?

Quote (sdb07)
если бы в нашем городке была нормальная работа, Вы думаете большинство полицейских остались бы на своих рабочих местах? Я сильно в этом сомневаюсь! Просто им некуда идти, если уволиться из полиции...

Опа на, а у нас, что в городе кроме полиции больше никто не работает?
Вот оно как оказывается, если ты работал в полиции, то все больше достойных профессий в нашем городе не существует.
Это как понимать, не гоже нам быть электриками, плотниками, слесарями и таксистами?
Или мы кроме как дубинкой махать больше ничего не умеем?

Quote (sdb07)
А Вас тоже никто не заставлял!

Так это ж я вам в пример, хотя теперь понял, вам не понять, оно то как, в городе работает только полиция...
Quote (sdb07)
А на счет базы, все сотрудники в ней имеется даже с отпечатками пальцев, и я считаю, что в нее необходимо заносить всех граждан с рождения, тогда и преступлений будет больше раскрываться!


А может вы сразу с рождения в клетки всех позакрываете, вообще преступлений не будет. Или при родах душите новорожденных, а вдруг ворюга какой вырастит!

Quote (sdb07)
А у Вас просто предвзятое отношение....


Так ведь стараются, чтобы оно появилось.
Иваныч Дата: Пятница, 27.01.12, 11:33:10 | Сообщение # 44
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (sdb07)
Это с каждым могло случиться.

У каждого нет оружия.
Quote (sdb07)
А Борис_Кашарский, видимо не очень уважает нашу полицию

А за что её уважать?
Иваныч Дата: Пятница, 27.01.12, 11:41:42 | Сообщение # 45
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Admin)
Опа на, а у нас, что в городе кроме полиции больше никто не работает?
Вот оно как оказывается, если ты работал в полиции, то все больше достойных профессий в нашем городе не существует.
Это как понимать, не гоже нам быть электриками, плотниками, слесарями и таксистами?
Или мы кроме как дубинкой махать больше ничего не умеем?

Лентяи там в вашей полиции! Бандиты и негодяи.(В.Ф.Жириновский) B) B)
Quote (Admin)
А может вы сразу с рождения в клетки всех позакрываете, вообще преступлений не будет. Или при родах душите новорожденных, а вдруг ворюга какой вырастит!

Ага. Урод какой предлагает чипы вживлять с рождения. %)
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Если утеряно оружие
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня