MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Если утеряно оружие
Если утеряно оружие
Самурай Дата: Пятница, 27.01.12, 12:00:54 | Сообщение # 46
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
За всю свою жизнь мне полиция не разу не помогла..НИ РАЗУ!! зато крови попила, уйма..
При этом,я не бандит,не наркоторговец..а простой гражданин..
Но зато каждый ГОСПОДИН полицейский именно в простых гражданах и видит преступников.
Высказал сугубо свое личное мнение.
"Лапы, усы и хвост.Вот мои документы" -Кот Матроскин.Трое из простоквашено..


Борис_Кашарский Дата: Пятница, 27.01.12, 12:18:17 | Сообщение # 47
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Не все в милицию идут из-за отсутствия работы или от того что решили почувствовать легкую власть. Есть и те кто идет по призванию. Романтика в каком -то роде. Но на всех эта работа накладывает отпечаток. А там уже от человека многое зависит. Лично мне менты ничего плохого и не сделали, если не считать что избили когда-то в 90х по подозрению в хранении наркотика. Точнее избивал один, лежачего и ногами, а остальные смотрели и не вмешивались.
Гаишники отдельная тема.
Стараюсь с ментами не пересекаться, ни по хорошему ни по плохому поводу. Даже на улице перехожу на другую сторону дороги если вижу.
А что уважемый sdb07, может расскажешь как нашли и было ли вознаграждение?


Сообщение отредактировал Борис_Кашарский - Пятница, 27.01.12, 12:22:26
Самурай Дата: Пятница, 27.01.12, 13:03:20 | Сообщение # 48
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (Борис_Кашарский)
сли не считать что избили когда-то в 90х по подозрению в хранении наркотика. Точнее избивал один, лежачего и ногами, а остальные смотрели и не вмешивались.

во-во..Мне тоже перепало разок за фиг собачий..Стояли с другом вечером возле магазина, он девушку в такси сажал, я деньги считал (что бы на сигареты хватило).. Подъехал уазик, открылось окно и наглым образом начали за деньги спрашивать, типо поделитесь.. Ну я не стерпел и ответил "Езжайте от сюда" Выскочили "орлы", один руки мне начал заламывать. другой в живот ударил.. Благо я разрулил ситуацию..А так бы в обезьяннике ночь обеспечена была бы..
millerovo Дата: Пятница, 27.01.12, 18:32:22 | Сообщение # 49
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
А может DedMazaj, прояснит ситуацию по этому поводу? У него имеется опыт контактов и думаю должен быть в курсе этого происшествия, а то по городу говорят одно и фамилию сотрудника даже называют, sdb07, я так понимаю представитель полиции, утверждает другое, а точной информации получить не у кого, город взбаламутили и решили по тихому все спустить? А потом жалуются, что сплетни запускают, прокатитесь пару раз в маршрутках и по рынку походите и послушайте, о чем люди говорят, слухи/сплетни, но на ровном месте они не появляются, городок маленький каждый почти друг друга знает и замечает кто что делает и чем занимается.

DedMazaj Дата: Пятница, 27.01.12, 19:15:25 | Сообщение # 50
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Самурай)
Подъехал уазик, открылось окно и наглым образом начали за деньги спрашивать, типо поделитесь..


Удивительно... За 45 лет жизни со мной такие истории ни разу не случались! Если же меня загребали по детству к детскую же комнату милиции, то только за дело. Было за что.
Хрен его знает, Саша, может, мы в разных странах живём?.. ))))

Quote (millerovo)
А может DedMazaj, прояснит ситуацию по этому поводу?


Не, при встрече поделюсь )))) Здесь уже большинство, не зная обстоятельств дела, приговор полицейскому вынесло, всё по полочкам разложило, по поводу полиции вообще высказалось. Это я о большинстве. Никому никогда милиция -/полиция не помогала. Никогда и никому. ))))
Я один изгой - мне есть что вспомнить о помощи милиции. В 8 классе четыре ЛКН (лица кавказской национальности) в подъезде жилого дома приставили нож к шее и сняли куртку с меня. Я - домой, и звонить в милицию. Приехали через 10 мин. Сели в бобик, и по Пушкинской вдоль. Нашли чуваков, куртку вернули, их - в кутузку.
Впрочем, не буду мешать хаять полицию - срача не хочу. В этом я плохой помощник.
Борис_Кашарский Дата: Пятница, 27.01.12, 19:29:07 | Сообщение # 51
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DedMazaj)
Если же меня загребали по детству к детскую же комнату милиции, то только за дело. Было за что.

У меня не по детству, но по молодости. Молодость бурной была, но бить меня не за что было, поверь. Со стороны, люди мне потом рассказывали, что у бьющего мента был оскал садиста.
Могу и хорошее рассказать, хотя уже кое что рассказал.
...
Могу предположить, что менты неудачно пошутили, а Самурай резко ответил. А кто им шутить на службе позволял?


Сообщение отредактировал Борис_Кашарский - Пятница, 27.01.12, 19:32:40
millerovo Дата: Пятница, 27.01.12, 19:50:28 | Сообщение # 52
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (DedMazaj)
Не, при встрече поделюсь ))))


Да не мешало, б, встретиться, есть разговор и не только об этом, со временем напряг как разгребусь с делами, подъеду поговорим 15 и Админна с собой прихвачу, не против будешь.

Quote (DedMazaj)
Здесь уже большинство, не зная обстоятельств дела, приговор полицейскому вынесло,


Так это не только здесь и про полицейского, в городе что-то случиться, кипишь поднимается, а потом гробовая тишина, вот люди и начинают, по своему правду трактовать, а какая она правда знают единицы. 47

Quote (DedMazaj)
по поводу полиции вообще высказалось


Полиция - не милиция, этот весь негатив из прошлого, что будет в будущем посмотрим, может мнение и поменяется, вспомни по поводу Единой России как высказывались, чем это кончилось...в думу прошла...


DedMazaj Дата: Пятница, 27.01.12, 19:54:25 | Сообщение # 53
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Борис_Кашарский)
У меня не по детству, но по молодости. Молодость бурной была, но бить меня не за что было, поверь.


Кому в юности отгребать не приходилось? Дело молодое ))) И по делу, и не по делу.
Все люди разные. И менты в том числе. Тоже разные.
Но вот так на сто процентов категоричным в отношении милиции (тьфу, полиции) я бы не стал говорить. )))
DedMazaj Дата: Пятница, 27.01.12, 20:00:37 | Сообщение # 54
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Самурай)
Но зато каждый ГОСПОДИН полицейский именно в простых гражданах и видит преступников.


Нет, не могу всё-таки не прокомментировать ))))
Самурай, ну объясни мне - почему господин полицейский во мне не видит преступника?.. Или я не простой гражданин? ))))
Борис_Кашарский Дата: Пятница, 27.01.12, 20:07:33 | Сообщение # 55
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DedMazaj)
Самурай, ну объясни мне - почему господин полицейский во мне не видит преступника?.. Или я не простой гражданин?

Я не Самурай, но попробую объяснить. В тебе, в силу возраста и заслуг перед отечеством, может увидеть преступника не милиция, а прокуратура)))


Сообщение отредактировал Борис_Кашарский - Пятница, 27.01.12, 20:09:02
DedMazaj Дата: Пятница, 27.01.12, 20:17:11 | Сообщение # 56
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Борис_Кашарский)
Я не Самурай, но попробую объяснить. В тебе, в силу возраста и заслуг перед отечеством, может увидеть преступника не милиция, а прокуратура)))


Понятно, если я стою ночью в компании человек 7-8 где-нибудь в тёмном месте, то мысли могут быть всякие ))
И ещё одно наблюдение. Человек, который за собой ничего криминального не чувствует, у него это и во взгляде читается. А если есть что, так и невооружённым взглядом видно, что этот тип, как говорится, наш клиент. )))
Вспомни волка из "Ну, погоди" )))) Мимо проезжает ментовский мотоцикл, никто волка не трогает, но он расшаркивается на всякий пожарный, выворачивая карманы )))))
Чует кошка, чьё сало съела ))))
Борис_Кашарский Дата: Пятница, 27.01.12, 20:28:39 | Сообщение # 57
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DedMazaj)
Человек, который за собой ничего криминального не чувствует, у него это и во взгляде читается. А если есть что, так и невооружённым взглядом видно, что этот тип, как говорится, наш клиент. )))

приведу пример. Я поддерживал отношения с девушкой. Нормальная девушка. из нормальной семьи. Но у нее начинался панический страх когда меня останавливали гаишники. Это врожденное. А у мента, с низким интеллектом, бывало возникали разные подозрения.
Да много чего можно вспомнить из жизни. Благо, как правило, все вопросы снимались сразу, когда на ситуацию смотрел более старший сотрудник(офицер).
Иваныч Дата: Пятница, 27.01.12, 20:35:13 | Сообщение # 58
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Борис_Кашарский)
Но у нее начинался панический страх

:) .... у моей матушки такая же беда, при виде ментов.
Борис_Кашарский Дата: Пятница, 27.01.12, 20:40:10 | Сообщение # 59
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Иваныч)
.. у моей матушки такая же беда, при виде ментов.

И это объяснимо. Историей 30-40х годов...
Иваныч Дата: Пятница, 27.01.12, 21:06:29 | Сообщение # 60
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Борис_Кашарский)
И это объяснимо. Историей 30-40х годов.

B) А от матушки, видимо, и ко мне нелюбовь передалась. :)


Сообщение отредактировал Иваныч - Пятница, 27.01.12, 21:09:01
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Если утеряно оружие
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня