MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Если утеряно оружие
Если утеряно оружие
Admin Дата: Пятница, 27.01.12, 22:06:00 | Сообщение # 61
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
DedMazaj, Да сильно на полицию бочку никто и не катит, не равные силы больно, чувство пятой точки не позволяет сильно бодаться.
Просто сообщение sdb07 уж больно много вызвало эмоций.
Кому то напомнило былое, у кого просто улыбку, ну кому то из солонки на рану.
А если по существу вопроса, то сплетни и слухи уж больно часто оказывается фактом.
Да и мысль о том, что именно этот орган никогда в жизни просто так не расскажет истинную правду (если она не положительная).
Вот и люди заведомо им и не доверяют, а верят слухам, которые согласись, но более правдоподобнее, чем преследование наркомана занимающегося поставками оружия. А так как жители еще и знают фамилию героя, так и вообще все всем становится ясно.


ФашЫст Дата: Пятница, 27.01.12, 23:06:00 | Сообщение # 62
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Работать и работать!!!
Quote (Admin)
именно этот орган никогда в жизни просто так не расскажет истинную правду

не скажи, не скажи. рассказали сегодня и даже в красках.
Вот sdb07 правду судя по нику знает, но рассказывать не хочет :)


"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы"
Admin Дата: Пятница, 27.01.12, 23:22:06 | Сообщение # 63
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (ФашЫст)
не скажи, не скажи.


Я же в смысле официально. Т
ак при встрече как знакомому они ж и рассказали, от куда ж сплетни вышли. :)
Самурай Дата: Суббота, 28.01.12, 00:41:32 | Сообщение # 64
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Мазай не надо ментов защищать, я все понимаю...но как бы,кто им не сказал..НО закон о милиции (полиции) гласит однозначно.. Физическую силу и спец.средства применять ТОЛЬКо если действия лица угрожает жизни сотрудника органов.. И как я мог пустыми руками, их жизни угрожать, причем их двое вооружены людей.. Явно применение силы были лишне и противоречат букве закона.
Это раз..
Теперь два, если я стригусь коротко, среднего телосложения и не сказать,что бы маленького роста..То однозначна бандит и привлекаю внимание органов?? Да так можно пол страны избить и пересажать..Бред на бреде..
..Теперь три..о том кто работает в органах, сужу по своим друзьям..Одни из "наших" ментов (мой дружочек) бандит-бандитом, после армии брать никуда его не хотели .т.к был замешал в подтелке денег + разные делишки..Через месяц сморю уже в форме милиции по городу ходит.. Это нормально?? А потом это "дружочек" будет таких же как он ловить..Парадокс...
Или же, у человека кроме ПТУ и армии ничего за плечами нет, а он ходит в погонах по городу и таким же ПТУшникам про закон втирает ..Опять парадокс..втирает..
Или же мужичок один знакомый пошел племянника провожать домой, буквально в 300 метрах рядом жили..До этого они целый день вкалывали дома и решили обмыть конец ремонта, были выпившие НО не пьяные. Мужика 53 летнего мирно идущего домой сажают в УАЗИК и качают права, при этом (и Админ не раз писал), шумахеры летают по Ленинской, пьют пиво, ругаются матом, а менты стоят на это смотрят и НИЧЕГО не делают.. Я лично только раза 2 за всю жизнь видел,что бы они предупреждения делали в центре..
Лично мое мнение.
федя Дата: Суббота, 28.01.12, 19:55:42 | Сообщение # 65
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DedMazaj)
Здесь уже большинство, не зная обстоятельств дела, приговор полицейскому вынесло, всё по полочкам разложило, по поводу полиции вообще высказалось. Это я о большинстве.

Материал для журнала "Город Миллерово" :)
DedMazaj Дата: Суббота, 28.01.12, 22:18:41 | Сообщение # 66
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (федя)
Материал для журнала "Город Миллерово"


В этом номере по полиции материалов не будет. В следующем.
авиатор Дата: Воскресенье, 29.01.12, 19:37:17 | Сообщение # 67
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус:
Навеяло. В далёком детстве ещё при историческом материализме дело было. Случилась драка. Групповая. А в те времена это было большое событие. Не меньше, чем перестрелка гангстеров в Чикаго. По пьянке. Милиция прриехала через 2 минуты. Правда отделение было в пятистах метрах, но всё-же.
Потом времена поменялись, перестройка и новое мышление. :) Наблюдаю у касс, напёрсточники деда обули, а он понял, что еого обжулили и упрашивает деньги вернуть. А тут мент идёт. Он к нему. Видать у него были все основания не думать, что милиция никому ничего не должна. А это оказался не мент, а Милиционер в Форме Капитана. Я думал, что он пройдёт мимо, мол сам виноват, тем более, что явно не на службе был, просто шёл куда-то. А он принял единственно правильное в данной ситуации решение (как мне сейчас видится). Почему-то тоже не думал, что он никому помогать не должен.Он быстро подбежал и стал пи.. ой, бить одного ухватив за воротник. Остальные "предприниматели"кинулись в рассыпную. 43
Когда нас "осчастливили" капитализмом и демократией в милиции особо нравы поначалу не изменились. Меня самого задерживали пэпсы за мелкое хулиганство, когда я пива набухался. Заплатил штраф и был отпущен. Не били, не оскорбляли.
А теперь уж и я, как Самурай, рисковать не буду, перейду на другую сторону. А вообще, случаев не было, как бухать перестал и приключения прекратились. 61
Quote (DedMazaj)
Никому никогда милиция -/полиция не помогала. Никогда и никому. ))))

Думаю, что в далёкие времена она всёж помогала. Но потихоньку перестроилась. А переименование в полицию расставило все точки над i. Это стал репрессивный орган. Недовольных разогнать, власть защитить. Ну центральные улицы, как лицо города, очистить, максимум.
Так что нанимайте граждане частную охрану и частных сыщиков. Если у вас, конечно, есть деньги. :)


Сообщение отредактировал авиатор - Воскресенье, 29.01.12, 19:42:40
Иваныч Дата: Понедельник, 30.01.12, 20:26:47 | Сообщение # 68
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Только что в телике показывали. Будут переодевать этих дармоедов, один комплект - 30 000р. , это ж сколько людей можно было прокормить, или сколько жилья построить.
Admin Дата: Понедельник, 30.01.12, 23:24:20 | Сообщение # 69
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Только что беседовал с сотрудником полиции, версию millerovo подтвердил.
Так, пословица про дымок и огонь, еще раз подтвердилась.
А то на конях с шашкой за наркобаронами, в одном патроны кончились - выкинул, во втором - в главаря кинул...
Эх, защитники.... 47
Борис_Кашарский Дата: Вторник, 31.01.12, 09:07:48 | Сообщение # 70
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Спасибо Админ! А то я думал, нафига такой тырнэт раз писать незя :)
А что мужику хоть часть заплатили?
Admin Дата: Вторник, 31.01.12, 09:16:04 | Сообщение # 71
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Борис_Кашарский, Вот это забыл спросить, но думаю если основное сошлось, то это тем более.
Кстати, кто то злостно распростроняет слухи, что мужику аж 100 тыщь заплатили... Кто бы это?
Борис_Кашарский Дата: Вторник, 31.01.12, 10:23:24 | Сообщение # 72
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Ну милиционера хоть не уволили? А то плохо они приживаются на гражданке.)

офф
Как-то отдыхали компанией на водоеме. Водитель 2бутылки пива выпил. Вроде выветрелось, но гаец унюхал. Права забрал, составил протокол. Пока шел от машины к будке, уронил права на землю. Водитель подобрал. Че-то там еще писал, потом как бы надо расходиться, но не отпускает. Ходит от машины к будке. Водитель понимает, что гаец резину тянет и что права ищет.
Ситуация - вроде как бы права лишили, но они у водителя :) Долго ходил гаец, вымотал водителя временем. Тот решил расколоться, что права у него. В итоге сошлись на половине заявленной в начале суммы :)
Admin Дата: Вторник, 31.01.12, 10:37:26 | Сообщение # 73
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Борис_Кашарский, сказали наверно не удержится.
А там всякое бывает :)
myasnoj-kot Дата: Вторник, 31.01.12, 11:42:49 | Сообщение # 74
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
да трезвый он был!!!! просто оперативная кобура сделана оч плохо и пистолеты выпадают!!! ну как в анекдоте про Русского и два металлических шарика который он один потерял, а другой поломал! Просто некоторым нужны деревянные пестики и нарисованное удостоверение на листике в линию.

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
Самурай Дата: Вторник, 31.01.12, 11:44:47 | Сообщение # 75
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Борис, почитал твою историю, похоже на чушь..
Обьясняю (и это подтвердит любой гаец),кстати Мазай тоже (он был на таких задержаниях) и так ситуация, вас остановили, дунули в трубку, вы пьяны, составили протокол. Теперь начинают изымать права, сейчас многие водители (мазай вспомни типа на 10, который под дамбу нырял) говорят,что водительского с собой нет, оно дома..Значит изымать нечего, тем более приговора суда не было.. ГАйци в протоколе отмечают, что водительское не сдано..Но ситуацию о алкогольном опьянении это вообще не меняет..
Теперь, дальше..Вас признали виновным в суде ВЫ ОБЯЗАНЫ прийти в гаи и сдать права и именно со сдачи прав идет отсчет времени лишения.. Как рассказывал мой препод в мрэо, были случаи мужики не сдавали права, проходило 1.5 года, гайци их останавливали и жестко дрючили, т.к в базе у них значится,что ты права не сдал,а значит наказания не отбыл...


Сообщение отредактировал Самурай - Вторник, 31.01.12, 11:46:51
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Если утеряно оружие
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня